Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триады Ленорман

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Добрый день. Нужен совет.
На вопрос "есть ли защита?" выпали собака(18)+книга(26)+солнце(31). Защита, основанная на личной силе, сильной энергетике?
Что получил от рода отца?  - письмо(22)+сад(20)+коса(10). Да ничего не получил, возможно, раннюю смерть?
Что получил от рода матери?- аисты(17)+крест(36)+кольцо(25). Тут я вообще в тупике, вижу, что нехорошее , всю жизнь нести крест, а аисты что здесь делают?

0

102

Alinka_s

На вопрос "есть ли защита?" выпали собака(18)+книга(26)+солнце(31). Защита, основанная на личной силе, сильной энергетике?

Защита есть, и хорошая. Магическая защита. Возможно, родовой бес - защитник.

Что получил от рода отца?  - письмо(27)+сад(20)+коса(10). Да ничего не получил, возможно, раннюю смерть?

Сложности в общении и построении отношений с окружающими. Врожденная замкнутость.

Что получил от рода матери?- аисты(17)+крест(36)+кольцо(25). Тут я вообще в тупике, вижу, что нехорошее , всю жизнь нести крест, а аисты что здесь делают?

Движение по замкнутому кругу, невозможность изменить ситуацию. Возможно, речь о какой-то негативной ситуации, повторяющейся в роду.

+1

103

Черная Магия
Ооо, что защита сильная, я и до расклада знала, но чтоб так... не сочтите за наглость)) но, можно немножко разъяснить?  Вопрос был - наличие защиты, я сразу увидела книгу, книга, это утвердительный ответ, далее собака - защитник, и солнце -  большая личная сила.
Нужно дополнительно смотреть, наверное? По природе защиты?  И ,честно говоря, что защита связана с родом, такие мысли постоянно были в голове... уж очень много знает и чувствует, того, что знать не надо))))  словно на ушко кто шепчет.

0

104

Alinka_s

Можно посмотреть дополнительно, а также можно сделать на человека расклад 7 домов. Если у него есть защита, то она будет видна во 2 или, реже, в 5 доме. Карты могут выпасть другие, но будет понятно, что речь именно о защите.

0

105

Черная Магия
Защита точно есть. Вопрос: какова природа защиты? Ответ: птицы(12)+башня(19)+гроб(8) итог 3 (корабль). Что интересно, расклад на наличие защиты 18+26+31 итог тоже 3 (корабль). Что сие может означать?  Конечно, хотелось бы знать точно, чтоб не ковырять  зубочисткой кирпичную кладку.....

0

106

Здравствуйте! При раскладе триады вы карты по-порядку кладете или наугад из колоды вытягивание?

0

107

Я вытягиваю просто из колоды, так делаю со всеми колодами.

+1

108

EvaH

Тщательно тасую колоду, во время тасования несколько раз срезаю. Потом беру верхние карты по порядку. Если нужно 3 карты - беру 3 верхние и так далее. Так поступаю со всеми колодами. Если после этого задаю следующий вопрос, о котором не думала во время предыдущего тасования, то тасую колоду по новой.

0

109

Черная Магия
А для чего Вы несколько раз "срезаете"?
Срезаем левой рукой к себе? А если кому-то, то уверен срезает левой рукой к себе, верно?

0

110

Совара написал(а):

Я вытягиваю просто из колоды, так делаю со всеми колодами.

Я тоже так со всеми колодами

EvaH написал(а):

Черная Магия
А для чего Вы несколько раз "срезаете"?
Срезаем левой рукой к себе? А если кому-то, то уверен срезает левой рукой к себе, верно?

Кто-то сдвигает карты 1 раз, а кто-то больше, я тоже несколько раз. Если себе гадаем то на себя сдвигаем карты, а если кому-то,  то ОТ себя

+1

111

Марийка написал(а):

А если кому-то, то уверен срезает левой рукой к себе, верно?

Я имела ввиду, если кверенту ( ну подруге к примеру), то он ( кверент) сам на себя срезает? Или нельзя давать дотрагиваться до своих карт даже кверенту?
В молодости на игральных картах научилась гадать у мамы подруги, так она мне прежде чем гадать, сажала на колоду меня.

0

112

Срезаю я столько раз, сколько почувствую нужным. Обычно это раза 3-5. Какой рукой срезаю - понятия не имею. Чтобы ответить на этот вопрос, мне надо взять колоду в руки и проверить. Я правша, поэтому при тасовании колоду держу левой рукой, а тасую правой. Была бы левшой - делала бы наоборот. Срезаю обычно всегда ОТ себя. Гадаю другим людям чаще, чем себе, поэтому все на автомате. Во время тасования я вообще не думаю о том, какой рукой что делать и в какую сторону карты двигать. Я уже начинаю чувствовать ответы, поэтому сосредотачиваюсь на поступающей информации, а не на механических движениях.

+2

113

Доброго вечера.Сделала нумерологический расклад Ленорман,задала вопрос о том, стоит ли мне надеяться на начало общения,взаимную симпатию и прочее с загаданным человеком ( знаем друг друга визуально, не общаемся). Выпали карты: букет+сердце+лиса=метла. Помогите расшифровать. Спасибо)

0

114

Znichka86 написал(а):

Доброго вечера.Сделала нумерологический расклад Ленорман,задала вопрос о том, стоит ли мне надеяться на начало общения,взаимную симпатию и прочее с загаданным человеком ( знаем друг друга визуально, не общаемся). Выпали карты: букет+сердце+лиса=метла. Помогите расшифровать. Спасибо)

вопрос задан некорректно картам, такое они не понимают , показали влюбленность и неискренние чувства, а вот чьи они ваши ли, или предмета обожания,непонятно....  а конец ссоры...

+1

115

Трава написал(а):

вопрос задан некорректно картам, такое они не понимают , показали влюбленность и неискренние чувства, а вот чьи они ваши ли, или предмета обожания,непонятно....  а конец ссоры...

помогите,пожалуйста,как корректно спросить? я неопытна...

0

116

Трава написал(а):

вопрос задан некорректно картам, такое они не понимают , показали влюбленность и неискренние чувства, а вот чьи они ваши ли, или предмета обожания,непонятно....  а конец ссоры...

...ну не то чтобы предмет обожания на сегодняшний день))))...но спросила так: будет ли ко мне данный человек испытывать чувства романтического характера,выпало: мужчина+гроб+сердце=сердце. Вообще запуталась ...

0

117

Znichka86 написал(а):

помогите,пожалуйста,как корректно спросить? я неопытна...

Что чувствует Саша к Юле?  ( настоящее время)

а у вас будущее время, поэтому  на ваш вопрос ответ будет  либо да/нет, и  тянется 1 карта ,
ответ  карт неопределенный,или без ответа (28 карта)....

0

118

Добрый день! Гадал на будущий брак, в триаде Ленорман выпало Звёзды Медведь Гроб. Мне сказали, что эти карты означают утрату близкого человека(родственника). Так ли это? Спасибо за ответ!

0

119

Исаак написал(а):

Добрый день! Гадал на будущий брак, в триаде Ленорман выпало Звёзды Медведь Гроб. Мне сказали, что эти карты означают утрату близкого человека(родственника). Так ли это? Спасибо за ответ!

.....данное  сочетание  карт не дает ответ на вопрос о будущем браке,
но сообщает О наличии маг воздействия на.... (?) и показывает наличие  оморочки через подселение покойника/ кладбищ беса работа на заказ то ли сделана то ли грядет....

0

120

Спасибо за ответ!...Всё таки можно узнать грядёт ли утрата или нет по этим картам...Спасибо ещё раз...

0