Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги, на кусок серебра (Мансур)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После полуночи колдун идет на перекресток дорог пеших или конных кидает на землю кусок серебра, поворачивается к нему спиной и читает заклинание.
,,слова сильные, слова тайные,
да дела сии полуночные, да через два путя деланные
Да те путя бледным хожденные, да серебряником броженные
Крестом дорогам сойтись, да на кусок серебряный
Да на слова тайные, да тайговыми сказанными
Иже то бесу хождением, да серебряному отважением
Ко мне прихотью припас деньговый
На ночь глядельником, да заговорником
Иже того беса зазывником охомутываю
Да на один срок что мерой в годину
Прибивом,да прожигом, жа прицепкой
Да к себе сватаю, да на серебро заклинаю
Иже та сила дельная мне угодником
Да деньгу сдабривать, да хлебину на стол ложить
Мне нынче сдюжить, что ненастью то перекатом да пережить
Да усадьбой изойтись, да конем пройтись
То мне из пешего в конного
Да из конного в барского
Да в дворцах мне уживится
Мешкой звонкого на бочину
Да звоном золотинным в кармашину
Так то мне что не с верха
Да что не мне с низу
Да то что с четырешных сторон светлых
Да бесу серебровому мне на ладь
Ладь высокую,холеную
Да то разгулом да деньжин звоном
Мне в кармашину Да бес отрадник
Моей жизни на кус серебровый уладом
Бес всех дел моих приспехом
Да то высина людная Да деньговая. Да все пошито
На вершину моя жизня двинута
Куском серебра заклинаю
Бесом крепляю . Аминь,,,,
Затем поворачивается забирает тот кусок серебра, идет домой, дома кладе его на псалтырь, прижимает его левой рукой и говорит.
,,,полуночью сватано, да серебром призвано,
пятой молитвой моленно, да то псалтырь удерж возымеет,
лишь одного попустит, да лишь один бесина мне отрадником,
да дел моих тайных пособником, да на четыре стороны хождено
да на одну судьбину пущено, да меня деньгой, да серебряником оложить,
да в басрских палатинах мне поживом жить. Куском серебра заклинаю.Аминь,,,,
Кусок прячут дома.переделивать ето можно через год.

+1

2

Скажите, кто-нибудь проводил этот обряд, были результаты?

pupsik написал(а):

дома кладе его на псалтырь, прижимает его левой рукой и говорит.

Мне кажется не надо этого делать.

Чего-то не хватает, может какого-то обмена, не знаю.

Понятно, что перекресток должен быть рабочим, прикормленным.

0

3

Я, наверное, попробую этот обряд на старую серебряную монету, правда я не люблю этот мансуровский говор... единственное, по-поводу псалтиря надо будет подумать, выкидывать эту часть из обряда или нет.

0

4

pupsik написал(а):

На вершину моя жизня двинута

:D

Марийка

Вы в курсе, да, что это вряд ли оригинальный Мансур. Серебро, к тому же, не денежный металл. И действия - положил на перекресток (отдал), а потом взял и домой утащил. И ждешь, что за это действо тебе деньжина валом повалит.

Но ежели есть желание испробовать - будем очень рады потом почитать отзывы!  :flirt:

+2

5

Черная Магия
Ну что сказать, ну что сказать :whistle: ... Вы умеете отговаривать 8-) . Хочется сделать что-то денежное на перекрестке, у меня хорошие перекрестки рядом с домом (много перекрестков), за серебро согласна, наверное, хотя часто в заговорах упоминается злато-серебро, потом где-то встречала что-то с монетами серебряными, их в воду класть, потом умыться... по-поводу положить, потом забрать: хочется канал какой-то оставить с этого перекрестка что ли, не могу это объяснить, как дорогу домой показать - куда деньги должны идти, поэтому положить потом забрать вроде подходит, но сдесь нужно сразу с откупом приходить и его оставлять, чтобы не так обидно им было, наверное... нужно еще думать про обряд и на картах посмотреть, наверное.

0

6

Марийка

С серебряных монет умываются, я согласна. Это потому, что серебро связано с луной. А луна связана с водой. В общем, связь серебро - вода понятна. А если хочется на деньги с перекрестками сделать. Есть же Мансур, где пыль берут с перекрестков и базара. Правда, я делала его безрезультатно. Все руки не доходят отзыв написать )) Но сам обряд мне рабочим видится. Просто у меня лично не весь денежный Мансур работает. Омовень, к примеру, тоже по нулям всегда.

А если очень хочется что-то с перекрестка притащить. Может, стоит монетки на перекрестках поискать. А потом с ними провести что-то.

+1

7

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

Серебро, к тому же, не денежный металл.

За обряд не скажу, но не понимаю, почему, серебро не денежный металл?

+1

8

Дуб-Бук

Если вкратце - то потому же, почему и золото - металл не обережный. А если вдаваться в подробности, то можно вспомнить солнце и луну, психику и физику, мужское и женское, инь и ян и т.д. и т.п.

0

9

Черная Магия
Дуб-Бук
Вы всегда такие милые, когда спорите 8-)

+1

10

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

А если вдаваться в подробности, то можно вспомнить солнце и луну, психику и физику, мужское и женское, инь и ян и т.д. и т.п.

понял Вашу мысль.

Исходя из использования металлов в денежных обрядах.

Используют, золото для удачи и роста (быстрого, но ненадолго), серебро для торговли и производства (все по среднему), медь для земледелия и ремесла, (результат долгий и понемногу).

Золото в старинных обрядах очень редко использовали (кольцо заговорить, по мелочи). А вот серебро активней, тот же неразменный рубль (доллар, франк, фунт) был из серебра. Медные деньги в обрядах были самые ходовые.

0