Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговоры на деньги. Утренник, дневальник, вечерник (Мансур)


Заговоры на деньги. Утренник, дневальник, вечерник (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Заговор на деньги. Утренник

Когда проснулся то надо встать напротив зеркала. водой обмыть,побрызгать лицо и грудь да сказать:

вечером ушло, да утром пришло, не серебром а золотом
Так молитвой я небесины, да земли твердь сотрясаю
Да диво сильное, да диво утреннее призываю
Да по утру сотворили, да по утру озолотили
Иже мои поля хлебом сеяны, да мои колосья полнены
Да мои амбарницы златами, да кошели деньгами ряжены
Так то утро дивное, да цветом семиречным ряжено
Иже утренником все хожденно, да мной все сказано Аминь.
да говор крепкий Азь. реченно. азь сказано Замкнуто.

Читают это семь раз. Для удачи делается.

+4

2

Очень слабенький, для всяких повседневных нужд, для серьезного дела не годится.

0

3

nata13 написал(а):

Очень слабенький, для всяких повседневных нужд, для серьезного дела не годится.

Спасибо за мнение по этому заговору на деньги.
Думаю, тут надо золото класть в стаканчик и наверно делать надо не один день.
Да, это ритуал, так сказать второй волны, первые ритуалы на деньги были просто уникальные.

0

4

я  делала этот заговор на деньги, вместе с другими обрядами. если читать его много дней (ну хотя бы всю прибывающую луну), то какой-то эффект от него есть, конечно, но согласна, что ритуал слабенький и больше годится лишь для повседневных дел.

0

5

я делала комплексом семидневным из нескольких обрядов мансуровых в т.ч. и этот смысл в том, что набирала я дважды за день родниковую воду на двух зорях и наговаривала, затем, купалась, часть пила в течении дня, затем заново. у меня эффект был хороший.

+1

6

pupsik, скажите, пожалуйста, а мысль про воду -- это ваше интуитивное, или кто-то грамотный подсказал? Очень интересно!
И если не секрет, как в городских условиях справлялись, ездили на источник? С колодцами, увы, бюветы разве что, или источники на Подоле (кажется они там освящены, это немного смущает, да и качество такой воды весьма сомнительное). Подскажите, пожалуйста!

0

7

Повітруля написал(а):

источники на Подоле

я недавно стала почти подолянкой :tomato:
скажу, что на Подоле несколько источников, но все они освященные: один на Флоровском монастыре, второй - Иорданский - на территории Николо-Иорданского храма. кстати, вода вкусная и чистая  и там, и там.
а вот неосвященные все же на Киеве есть, но не на Подоле. метро Сырец, ниже ресторана Дубки, в парке Нивки, в Пуще, ну и куча колодцев в частном секторе (например, на Академгородке точно есть).

+1

8

Повітруля бюветы в городе это выход из положения))

+1

9

Повітруля написал(а):

а мысль про воду -- это ваше интуитивное

мансур сам и подсказал, там набор обрядов - один к другому встраиваются.
По источникам - в голосеево пока есть несколько неопопеных, на совских прудах, на соломенке в кучмном яру, на нивках. а колодцы так я вообще все в джипиес навигатор заношу. Просто гуглю родники в киеве и еду выискивать

+1

10

Спасибо всем! Разобралась с водой, пока из ближайшего бювета (люди там набирают воду, говорят хорошая, как по мне запах немного болотцем отдает), в 4 утра искать в Пуще (это самое ближнее) источники затруднительно.
Ув.Светлана, ув.Пупсик, моя вам благодарность! Про некоторые источники давно знаю, но не рисковала там набирать, они "верховодные" в основном, хотя люди берут с большой охотой, и пока никто не умер ^^
Можно еще задать такой вопрос: эти ритуалы общедоступные, хотя бы некоторые из них? Или это из тех, что продавались первой "волной", и их никто не выкладывал? Хотя бы намекните, пожааалуйста :blush:

0

11

Я делала это, читала где-то неделю. Вода обычная из-под крана.
В это время началось везение по мелочам. На распродаже я первая, в курсе новостей где что происходит, в нужное время в нужном месте, нужные люди соглашаются, такой эффект)

+2

12

Утренник, по идее должен делаться вот с этими в комплексе последовательно :утро, день, вечер. Cемь дней подряд.
Первый делаю на колодезную, в избытке привозят ,можно к своим силам обратиться с которыми работаете. Вечерник , зажигаю погостную свечу и читаю в связи вот с этим в тексе: «то непомянутыми силами пособленно».Думаю для усиления первого, вот такие дополнения будут кстати.

ДНЕВАЛЬНИК. Заговор на деньги.

Когда полдень наступит,то надобно большие пальцы обеих рук зажать ладоню,посмотреть себе под ноги а потом в верх и сказать.

,,,,три порины отпущены,да дневальная пора серединушкой,да с каждой бочины она деньгой подопрана,да с каждой стороны она деньгой посилена,то верхнее золотом ложенно,да нижнее серебром хожденно,коль слова ети говорены,то дневальным кличем все деланно,да мной добро получено,да мной деньга посчитана,коль по серединушке велено,то с обоих сторон мной принято.Аминь,,,,

сказать один раз.идти по своим делам.

КЛИЧ ВЕЧЕРНИЙ. Заговор на деньги.

Вечерник.

,,,,вечером говорено,да ночю исполнено,то просьба моя громом сказана,да прихватеню обхожена,да непомянутыми исполнена,коль все по кругу хождено,да все кругом ворочено,так и деньга кругла делана,да кругом все псланно,так непомянутыми силами пособлено,коль вечером пробуждено,то ночю все поменяно,да золотом жизнь моя венчана,да кошель мой переполнится, звоном почестивым вечерней порой услышится,то люд мне поклонится,да блажю я весь обхаженный,да вечерним говором поправленный.Аминь,,,

говорят перед сном.тогда жизнь хорошей будет.

+5

13

А у меня после недели этих ритуалов + еще некоторые на деньги, из мансура, так же проводящиеся утром и вечером -- у машины два раза глушитель треснул, буквально на следующий день :hobo:

0

14

Повітруля
тык это отработки Ваши...хорошо,что забрали не чем-то поважнее )

0

15

Повітруля
мой приятель не делает ни Мансура, ни еще кого-либо на деньги, а за год в 4 авариях побывал, к счастью, без ущерба для здоровья.
право, ну нельзя же так: глушак треснул - ай-ай-ай, это у меня закуп такой взяли, это обратка от проведения обрядов! а что, у обычных людей глушаки не трескаются? думаю, при засилье китайского г...на на рынке трескаются не только глушители, а и все что может треснуть и рассыпаться. нельзя так относиться к жизни, нельзя каждый чих воспринимать как обратку и указание на магические ошибки. поверьте, так недалеко до дурки, к сожалению, есть прецеденты. да, в результате неправильной магической практики могут быть и проявления отката, и последствия ошибок. но они чаще всего проявляются серьезными (!!!), зачастую малоизлечимыми, болезнями (я уже писала, что некоторые обряды Мансура дают побочку на глаза, так вот она - необратима), внезапными смертями родных и очень близких людей (смерть девяностолетнего троюродного дедушки, последние пять лет находящегося в коме, не считается), очень большими денежными потерями - например, банк, в котором лежали все сбережения, лопнул или воры залезли и украли все золото, одежду и деньги, или пожар и сгорело имущество. я несколько утрирую, конечно, но поймите одну вещь - откат это очень ощутимо и всегда из ниоткуда.
да и для отката нужно привлекать силы, которые могут этот самый откат обеспечить в случае неправильного с ними (силами) обращения.
а в этих обрядах я не вижу ничего такого, что могло бы повлечь за собой серьезные последствия.

+4

16

Sv.Sokolova написал(а):

но они чаще всего проявляются серьезными (!!!), зачастую малоизлечимыми, болезнями (я уже писала, что некоторые обряды Мансура дают побочку на глаза, так вот она - необратима), внезапными смертями родных и очень близких людей

А какие обряды Мансура могут выдать такого рода откаты?
Извините за флуд,но интересно.

+1

17

Винтаж
с зеркалом чаще всего. и некоторые с водой.

0

18

а я думаю еще на виритнических темах у людей нормально крышак сносит..

0

19

получается так, что утренник , дневальник , вечерний клич - это все НЕрабочие обряды, толку от них нет?

0

20

ReginaRR
У Мансура или закоса под Мансура много обрядов слабых либо не рабочих

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговоры на деньги. Утренник, дневальник, вечерник (Мансур)