Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка стихией воздуха. Автор Норфет


Чистка стихией воздуха. Автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

буду делать чистку 4-мя стихиями,отжиг,солью,смывку и воздухом,и помимо этих еще несколько чисток сделаю.
у меня такой вопрос,защиту ставить одну после того как все эти чистки сделаю?

0

22

тина
как по мне - так слишком много вы запланировали.
ой, ну скалько можно повторять: много - не равняется хорошо.
если вы собираетесь чистить, допустим, способом, где 7 дней прожигается соль, в конце можете сделать еще и отливку воском. и все.
потом просмотр ситуации, недели через 2.
если необходимо - можно поторить чистку теми же способами, можно применить другие.
а нагромождать и ссыпАть в кучу столько обрядов, да еще, как я понимаю, новичку - неразумно.
не растрачивайте себя, у вас и так силы не слишком много. будьте последовательны - это признак ума, мудрости и правильного подхода к работе.

+1

23

Добавлю, что все чистки могут и не быть нужными. Иногда одной чисткой можно снять весь негатив, смотря что за негатив и сколько его было. А иногда и все чистки не помогут снять негатив.  Не стоит распыляться на все и сразу.

0

24

вы так и не ответили на мой вопрос,защиту ставить одну после того как все эти чистки сделаю?

0

25

Одной хорошей вполне достаточно,ненадо лепить одну на другую и толку может и не быть от такого винигрета.

0

26

тина
настолько я помню, вам на этот вопрос уже несколько раз отвечали.
чисткой снимается ВСЕ!!!!! магические действия.
потому бессмысленно защиту ставить перед чисткой.
сорри, но читайте внимательней. и думайте.

0

27

SvSk
потому бессмысленно защиту ставить перед чисткой.
а разве я написала,что перед чисткой защиту собираюсь ставить?!!!
там же ясно написано ПОСЛЕ!!!

0

28

тина
будьте добры, давайте без эмоций. вы настолько запутали всех вашими повторяющимися вопросами, что уже сам не понимаешь, что пишешь.
вы спрашивали,

тина написал(а):

защиту ставить одну после того как все эти чистки сделаю

вот я вам и ответила, что

SvSk написал(а):

чисткой снимается ВСЕ!!!!! магические действия.

чем исчерпывающе ответила на ваш вопрос.
чистки (вне зависимости от их количества), потом защита.

еще раз говорю - думайте!!!!!

0

29

SvSk
спасибо,теперь поняла!!!

0

30

Глиптика написал(а):

см. тему "Защита, чистки" ,подтема  Смыв"

я тоже никак не могу найти эту тему :dontknow: ... если можно ткните меня носом :tomato:

0

31

помогите привороженному , самому справиться с приворотом ! пост номер 24

0

32

Алекс
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
Видимо действительно в закрытом разделе

Норфет написал(а):

можно в принципе в открытый перенести

Было бы хорошо :flirt:

0

33

Благодарю вас! :surprise:

0

34

Имеет ли значение через какое плечо поворачиваться,через правое плечо (по часовой) или через левое (против часовой)?

0

35

Норфет
Поясните еще раз, пожалуйста! То есть слова Как ветер тёмны тучи гонит, пыль с дорог поднимает, мать землю очищает, так возьми и с меня все мои беды, Подними, закрути от меня далеко унеси. Отнеси за вёрсты, кинь в болото, под мох замшелый нужно говорить, чтоб ветер в спину дул? Или все-таки в лицо?

0

36

Зеркальная
Я не Норфет конечно,но я поняла так,оба раза ветер должен дуть НА ВАС

Норфет написал(а):

повернуться это повернуться вокруг себя, да 2 раза надо стоять, что бы ветер обдувал вас, как бы сдувал с вас плохое.

Я понимаю,как ветер дующий в лицо,обдувающий,сдувающий,получается стоите против ветра когда на вас дует, а не в спину подталкивает.

0

37

Melissa
Да, спасибо!) я раз восемь до этого прочитала и тоже пришла к этому выводу.

0

38

Норфет
Здравствуйте.  Хочу обратиться к вам за помощью.  Не могли бы вы сделать мне диагностику? И сколько это будет стоить?
Мне бы хотелось подвести итоги года,  посмотреть свои сильные и слабые стороны.

0

39

Migunosha написал(а):

Норфет
Здравствуйте.  Хочу обратиться к вам за помощью.  Не могли бы вы сделать мне диагностику? И сколько это будет стоить?
Мне бы хотелось подвести итоги года,  посмотреть свои сильные и слабые стороны.

Пишите в личку Норфет или в кабинете

0

40

Подскажите, поворачиваться по часовой или против и поворачиваться после первого наговора один раз и читать 3 раза второй наговор или после прочтения первого наговора поворачиваться три раза, - на каждое чтение второго наговора?
И там, где проговаривается "с меня все мои беды", - можно в этом месте вместо "беды" сказать своими словами свою конкретику?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка стихией воздуха. Автор Норфет