Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Можно ли делать приворот на Страстной неделе и на Пасху?


Можно ли делать приворот на Страстной неделе и на Пасху?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане, вопрос такой... Можно ли делать приворот на Страстной неделе? или лучше после Пасхи?

0

2

Это из вопросов типа сёрферских- можно ли кататься на большой волне? Если опыт есть- то нужно. Если сумеете справится с таким потоком энергий- то запросто. Выйдет лучше, чем в обычное время. Но опять же, зависит от правильно подобранного обряда и от очень многих дополнительных нюансов.

+1

3

Не только можно, а нужно! Только если вы уверены в своих силах, укрепились мыслями в правильности вашего действа  и не страдаете припадками совести (грех и ты пы) действуйте уверенно и результат порадует. Если только допустите мысль о раскаянии за содеянное, огребете по самое не хочу. Это время работы для опытных мастеров :yep:

+1

4

Раз уж зашла речь о страстной неделе, Уважаемые практики, поясните, пожалуйста, какие работы лучше делать в этот период? Я так понимаю, что допустим чистый четверг - идеальное время для чисток. В страстные пятницу и субботу наверное неплохо делать порчи. Только вот сомнения берут можно ли работать на кладбище, ведь мы не знаем религиозных предпочтения усопшего?
Является ли этот период каким-то особенным временем для проведения языческих обрядов?
И позволю себе задать аналогичные вопросы по работе на светлой седмице и на Красную Горку.

0

5

Ирэн, в Чистый четверг еще, насколько я знаю, делают обряды на богатство еще. Но он, к сожалению, прошел вчера.
По поводу чисток, пару раз чистки попадали на этот день, хорошие результаты были.
На Красную горку, думаю, хорошо делать привороты и подобные обряды, на привлекательность, избавление от одиночества, возможно. Исхожу из того, что в этот праздник устраиваются гуляния парней и девушек, свадьбы, веселья.

0

6

Ирэн написал(а):

Только вот сомнения берут можно ли работать на кладбище, ведь мы не знаем религиозных предпочтения усопшего?

У усопших религиозных предпочтений уже никаких нет, они по ту сторону, так что пост они не соблюдают и причастие с намазом так же. Конечно, на кладбищах мусульманских найти православных будет сложно.
Но я вас уверяю, что покойникам безразличны светские религиозные споры, они имеют очень смытые воспоминания о жизни на земле. Весенний период время пробуждения земли и духов, после зимы они более отзывчивы, устали от одиночества, хотят послушать человеческую речь, почувствовать присутствие живых. Поэтому и принято убирать на кладбищах и ставить помины. Работать сегодня на кладбищах можно, желательно делать что-то себе или близким, можно прийти попробовать установить контакт с покойными и кладбищем.

+1

7

В страстные пятницу и субботу наверное неплохо делать порчи

я думаю порчи все-таки делать не стоит,если вы только не отреченный,и работаете только с темными силами.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Можно ли делать приворот на Страстной неделе и на Пасху?