Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Можно ли сделав приворот приходить к нему первой?


Можно ли сделав приворот приходить к нему первой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
Можно ли сделав приворот на объект приходить к нему первой? Или сидеть ждать пока он сам объявится? Или общаться как раньше и ждать изменений?

0

2

ведите себя естественно. не меняйте поведения хотя бы вначале.

0

3

Спасибо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Можно ли сделав приворот приходить к нему первой?