Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Дмитрий Ворон. Колдовское посвящение, раскрещивание


Дмитрий Ворон. Колдовское посвящение, раскрещивание

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Часть #1

Часть #2

+2

2

Для ознакомления интересующейся публики с азами черного колдовства - вполне
нормально, да и манера изложения располагает к автору.

Но есть наивные положения: например, что истинно раскрещенный и посвященный 
чернокнижник не может войти в церковь, т.к. на него обрушатся стрелы божьи, будет
крутить и пр.
Лично знаю двух колдунов, раскрещеных и посвященных по-взрослому, а не по
детсадовской инетной лабуде, успешно практикующих чернокнижие более 25 лет,
плотно работающих именно с бесами (у одного он подселен), которые  спокойно заходят в
церковь для своих темных дел. И не только еще живы-живехоньки, но и превосходно себя
чувствуют, когда договариваются с батюшкой, чтобы пустил с подкладами или другой работой
к гробу покойника на отпевании, к молодым на венчании, к дверям в жертвенник основного
иконостаса, к крестильному чану  и т.д.Ничего …. иконы не начинают слезоточить, приделы
не содрогаются и не скрипят.

Странно звучит и мысль об узкой специализации колдунов: работающий с бесами может работать
только в их тесной компании, посвященный в соборное колдовство – только  в нем, посвященный
на кладбище – трудится только там с семиотрядными бесами.  Это вроде как в том анекдоте:
«Специалист  по тонкому кишечнику не знает, что происходит в толстом…».  Два практика, о
которых написала, успешно работают не только  с бесами и церковью, но и на кладбище, особенно
со смертными порчами. 

В общем, как и любая попытка втиснуть живой процесс в прокрустово ложе жесткой классификации,
эта, на мой взгляд,  тоже не задалась:  практика показывает другое  - все растет из одного куста
и взаимопересекается.

Glyuk! Вам плюс за то, что держите за нас руку на пульсе всего нового и интересного.

+2

3

Deva написал(а):

когда договариваются с батюшкой, чтобы пустил с подкладами или другой работой
к гробу покойника на отпевании, к молодым на венчании, к дверям в жертвенник основного
иконостаса, к крестильному чану

Какие интересные вещи Вы расказываете. Просто "золотые" батюшки...
Скажите пожалуйста, а в виде кого их пускает батюшка ко гробу, ко венчанию, в жертвенник, к крестильному чану? - В виде иподъяконов? Или может быть пономарей?

+2

4

Ув. Deva,

Извините, насчет "в жертвенник" - я ошибся.  :blush: Туда ж ходят только священники.
Да и Вы писали - "к дверям жертвенника". :)

Завидую белой завистью я указанным Вами людям, которые имеют таких батюшек.

0

5

charodiy написал(а):

в виде кого их пускает батюшка ко гробу, ко венчанию,

Ничего такого тут нет. сколько раз сама оденусь во все черное и юбку допят и иду в
церков если знаю что там отпевают. А что б взять свечи от гроба надо не с попом
договариватся а с главной бабкой что б не бросили в огарки ,а отдали. Так же  на
венчании. даю немного денег, говорю что для дочери. К дврям в главном иконастасе
не заходила но думаю что смогла бы договорится с алтарником. Просто не было такой
нужды. Но я думаю Дева про другое хотела сказать- что те что с бесам могут работать и
в уеркви. Я с ней согласна т.к. у нас в деревне был старый дед который работал со всем.
и по ночам еще на кладбище ходил.

Мне у Дмитрия много показалось верным. особено про то что если мало своих силенок и
видиш что обряды не проходят то  посвящение помогает увеличить силу. со мной так и было.
Вроде все правильно делала и обряды были хорошие но результаты слабые. Я так крутилась
где то два года , а потом пошла на поклон к старому деду. Он меня как бы за руку и ввел.
Так резултаты появились сразу и с той поры стала брать клиентов. Тут нужен скачок чтоб
все заработало, а сам человек редко когда может его сделать. Нужен более сильный колдун.
Про раскрещивание тоже с Дмитрием согласна  - нельзя на инет оринтироватся. будет ерунда

0

6

разное бывает, когда я была "отроковицей" мне удалось зайти именно в жертвенник. Вышла презабавная история, бабушка решила меня с сестрой и ещё с группой родственников покрестись. Когда мы пришли креститься, то получилось, что мы с сестрой одеты не так, в колготках, ноги водой не помажешь. Церковь маленькая и малопосещаемая, нам с сестрой сказали переодеться, и оставили нас для этого в церкви, дверь благочестиво прикрыли.  Я сразу и полезла, куда нельзя.

+2

7

Норфет написал(а):

когда я была "отроковицей" мне удалось зайти именно в жертвенник. Вышла презабавная история, бабушка решила меня с сестрой и ещё с группой родственников покрестись. Когда мы пришли креститься, то получилось, что мы с сестрой одеты не так, в колготках, ноги водой не помажешь. Церковь маленькая и малопосещаемая, нам с сестрой сказали переодеться, и оставили нас для этого в церкви, дверь благочестиво прикрыли.  Я сразу и полезла, куда нельзя.

Рекспект за оперативность!  :cool:

0

8

Clau написал(а):

А что б взять свечи от гроба надо не с попом
договариватся а с главной бабкой что б не бросили в огарки ,а отдали.

И как, договаривались с "главной бабкой"? :)

Вопросы задаю не ради поерничать. Сам давно практикую церковное колдовство, вот и интересен обмен опытом в технических моментах.

0

9

charodiy написал(а):

И как, договаривались с "главной бабкой"? :)

Расскажу как у меня дело было. Мой бывший учитель познакомился с женщиной из ларька церковного. Слово за слово короче не надо ли помочь чем церкви? Ну а там масленница намечалась. Так что на следующий день мы пошли помогать готовиться к масленнице. Столы двигать, стулья. Бочки с лампадным маслом переставлять. Работали не покладая рук! Матушка и Батюшка нам указания давали что и куда поставить. Так можно сказать и познакомились со всеми. Естественно никто из них не подозревает о том чем мы на самом деле занимаемся. Но если я попрошу для меня могут церковь и вечером открыть. (У нас там не каждый день службы обычно после 6-7 церковь не работает)
Такие вот дела. :jumping:

Deva написал(а):

Glyuk! Вам плюс за то, что держите за нас руку на пульсе всего нового и интересного.

Thanks! :blush:

0

10

Glyuk написал(а):

Расскажу как у меня дело было.

Благодарю Вас за интересную историю. :)

Glyuk написал(а):

Естественно никто из них не подозревает о том чем мы на самом деле занимаемся. Но если я попрошу для меня могут церковь и вечером открыть.

Такое Вы уже реализовывали?

На уровне договоренностей с постоянным персоналом церкви, моменты "могут сделать" и "сделают" при реализации в большинстве случае разделяются стеной - "низя, ты шо, батюшка/матушка узнает". И основания для такой опаски у служек есть - уровень доносов между церковным персоналом обычно на хорошем уровне.
Говорю это из собственной практики, когда начинал - несколько раз обжегся на этом, несмотря на рекомендации моей наставницы подходить к решению вопросов со стороны попа и попадьи (естественно без раскрытия истинных целей).

0

11

charodiy написал(а):

Просто "золотые" батюшки...
Скажите пожалуйста, а в виде кого их пускает батюшка

Да уж, «золотые»…. ..  в  плане суммы взяток. :confused:  Такса с каждым годом увеличивается. 
Просачиваются к нужным местам в нужное время  по –разному. В основном посредством
подкупов. Мужчина в одной церкви имеет статус помощника церковного старосты, там ему
проще, в других церквях выбирает слабое звено и бьет по нему рублем. Дама в двух церквях
в Подмосковье навешала лапшу, что она колдует по белому, помогает христианскому люду
освобождаться от порч, целит чуть ли не бесплатно  и является ученицей Натальи Ивановны
Степановой .
Но везде как ключевой момент присутствуют подкупы.

Clau написал(а):

что б взять свечи от гроба надо не с попом
договариватся а с главной бабкой ч

Тут по-разному... Взять свечи и просто постоять рядом со скорбящими или брачующимися – это
одно, здесь может и бабка поспособствовать, но если нужно сделать подклад в гроб с наговором, 
то это уже компетенция батюшки.

Clau написал(а):

думаю что смогла бы договорится с алтарником.

Да, проще всего договориться именно с ними, они прямо по той поговорке: «Бедные, как
церковные мыши»….

0

12

Да, всегда приятно, когда бабло побеждает антиколдовские настроения. :)

0

13

charodiy написал(а):

Такое Вы уже реализовывали?

На уровне договоренностей с постоянным персоналом церкви, моменты "могут сделать" и "сделают" при реализации в большинстве случае разделяются стеной - "низя, ты шо, батюшка/матушка узнает". И основания для такой опаски у служек есть - уровень доносов между церковным персоналом обычно на хорошем уровне.
Говорю это из собственной практики, когда начинал - несколько раз обжегся на этом, несмотря на рекомендации моей наставницы подходить к решению вопросов со стороны попа и попадьи (естественно без раскрытия истинных целей).

Нет не реализовывал, я не просил открыть церковь вечером. Если честно это она вообще сама предложила. Мне нужно было сделать кое что в церкви так я ей позвонил узнать до скольки сегодня церковь работает. А она живет в соседнем доме от церкви, вот сама мне и сказала, коль не успеешь к окончании службы так мне позвони я ее тебе ее открою. :D
Просто я не знаю что там мне одному делать. Ну в смысле по мелочи то можно и при людях делать дела, и никто не заметит, а целая церквь для меня одного пока что не соотвесвует моему уровню. А насчет персонала так ближе к вечеру все исчезают. Нет ни служек ни попов. Дошло до того что в ночь на крещение они вообще были закрыты. Такие вот дела... :nope:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Дмитрий Ворон. Колдовское посвящение, раскрещивание