Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговоры на любовь. Заговоры на свадьбу. Привороты (Марьяна)


Заговоры на любовь. Заговоры на свадьбу. Привороты (Марьяна)

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Вы писали

edviga написал(а):

читать над прточной водой 3 раза

А теперь пишете, что читать  в течение часа.. :sceptic:

0

22

edviga написал(а):

Меня рабу Божью(имя),никто с рабом Божьим(имя)

не осмыслила, увидела рабы Божьи и отсутствие черного, и сразу к белым его...  :blush:
я вот думаю, а к месту ли тут вообще "Божьи" или просто раб/нареченный можно? Мой объект некрещенный, я из христианских канонов ничего не блюду...

0

23

Орешек
если некрещеный, то конечно, не раб. если крещеный, то Вам выбирать - мирским именем, тогда просто раб, либо крещеным, тогда Божий.

+1

24

В изночальном обряде-читать 3 раза,3 дня в подряд,я читала на воду из крана не 3 раза а около часа.а сколько вы будете читать,решайте сами

0

25

Орешек,я-же не придумала обряд,а дала какой есть.мне кажется в старину в основном всех крестили,если он у вас не крещен,попробуйте

0

26

Без раба божьего,или раб потом имя.

0

27

edviga
в течение какогго времени обряды на стрелу и замок у Вас срабатывают?

0

28

Написала ранее с обрядами,с пояснениями.читайте

0

29

edviga написал(а):

Орешек,я-же не придумала обряд,а дала какой есть.

я не придираюсь ни в коем случае, мне искренне интересен опыт. Спасибо, что поделились им.

0

30

edviga написал(а):

ПРИСУХА(сильное)
ПРОВЕРЕННО!берут длинную суровую нитку.режут на 3 части,над каждой частью читаем заговор,в полночь отнести отрезки на Т-образный перекресток и разбросать по сторонам перекрестка.
Как пойду я утром на цветущий луг,призову к себе змею верную,змею добрую.Ты ползи змея в дом любимого.проберись в его светлу горницу,опои его зельем сладостным,что-бы сох он.раб Божий(имя),по мне красной девице,чтоб не мог он жить без меня ни дня,чтоб хотел смотреть в оченьки,целовать меня в уста сахарны.колдовское зелье кипи ключом,загорайся огнем-пламенем,закипай любовь в сердце молодца.Меня рабу Божью(имя),никто с рабом Божьим(имя) во век не разлучит.аминь
присуха хороша тем что всегда будет спешить-торопится к вам,у меня подействовало на следующий день,с работы ушел раньше,да и вообще отношения улутчелись,только вот пару раз ездил следил за мной,но это я считаю излишки ревности..

кто-нибудь может что-нибудь дополнить об этой присухе?

0

31

Шестипалая написал(а):

кто-нибудь может что-нибудь дополнить об этой присухе?

в разделе "вызовы" она позиционируется как вызов. Вызов - он и есть вызов, к присухам отношения не имеет.

Шестипалая написал(а):

присуха хороша тем что всегда будет спешить-торопится к вам,у меня подействовало на следующий день,с работы ушел раньше

эффект хорошего вызова.

0

32

edviga написал(а):

ПРИСУХА(сильное)
ПРОВЕРЕННО!берут длинную суровую нитку.режут на 3 части,над каждой частью читаем заговор,в полночь отнести отрезки на Т-образный перекресток и разбросать по сторонам перекрестка.
Как пойду я утром на цветущий луг,призову к себе змею верную,змею добрую.Ты ползи змея в дом любимого.проберись в его светлу горницу,опои его зельем сладостным,что-бы сох он.раб Божий(имя),по мне красной девице,чтоб не мог он жить без меня ни дня,чтоб хотел смотреть в оченьки,целовать меня в уста сахарны.колдовское зелье кипи ключом,загорайся огнем-пламенем,закипай любовь в сердце молодца.Меня рабу Божью(имя),никто с рабом Божьим(имя) во век не разлучит.аминь
присуха хороша тем что всегда будет спешить-торопится к вам,у меня подействовало на следующий день,с работы ушел раньше,да и вообще отношения улутчелись,только вот пару раз ездил следил за мной,но это я считаю излишки ревности..

я как понимаю, все вызовы на растущую луну делают, или в этом случае не важно?  :dontknow:

0

33

edviga написал(а):

.НА СВАДЬБУ.
вырезать стрелу из березовой ветки,заострить ее и обмотать суровой ниткой 30 раз,прочитать на стрелу заговор на берегу реки,после чего зарыть ее в песок.

30 раз - это 30 оборотов вокруг стрелки?  :blush:

0

34

ФАТАМОРГАНА
да

0

35

Очень много лестных отзывов слышала о заговорах Марьяны. Но задам такой глупый вопрос "зелёного новичка" - они работают только за счет личной силы? Ни призывов к какой-либо силе, ни закупов/откупов. Просветите пожалуйста. Спрашиваю не из праздного любопытства - хотела бы воспользоваться.
С уважением.

0

36

edviga написал(а):

ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ
13 капель своей крови добавить в красное вино,или пиво,с наговором.отдают выпить любимому.
Я.раба Божья (имя).пойду во поле широкое,в непроглядну даль,где на росстани,промеж трех дорог,встречу молодца раба Божьего(имя).Я подам ему пойло пенное,пойло пьяное не с венисами,а с моей кровью алою.Вынет он из платочка кольцо обручальное да подарит мне сердце чистое.Мосты хрустальные,река из золота,челн серебряный.будет срок(сказдть срок когда хотите желаемое)оживет трава,разцветут цветы небывалые,созреет на поле житечко,слово верное,печатью скрепляное,железом каленым залито,камнем привалено.И так будет во веки веков.аминь
этот заговор оч.хороший,только начитывать надо по дольше,в моем случае я просила лрозьбу,желаемое было выйти замуж-непосредственно брак,однако где-то через месяц,он прибежал со своими лужпайками (вещами),говорит-жить без тебя не могу хоть в сорае давай жить,я этого ждала.пока еще живем,только без росписи.

извените за тупость, но тут имется в виду месячная кровь?

0

37

mcdreams
это приворот на ЖЕНСКУЮ кровь,соответственно месячные

0

38

Хотя что то уже сама сомневаться начала :confused: Давайте автора темы подождем..

0

39

Снежная написал(а):

Хотя что то уже сама сомневаться начала

Чего?
Всё вы правильно сказали.
На женскую кровь, месячные.

Jane написал(а):

Но задам такой глупый вопрос "зелёного новичка" - они работают только за счет личной силы?

Большая часть это призыв духов и природных стихий.

0

40

edviga
вы это делали в комплексе?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговоры на любовь. Заговоры на свадьбу. Привороты (Марьяна)