Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговоры на любовь. Заговоры на свадьбу. Привороты (Марьяна)


Заговоры на любовь. Заговоры на свадьбу. Привороты (Марьяна)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

edviga писала:
"ПРИВОРОТ
читать над прточной водой 3 раза,3 дня вподряд.можно открыть водопроводный кран.
Течет вода,на камень наткнется,о порог разобьется,повернется в спять,дабы сердце милого друга,раба Божьего(имя),сыскать.Принесет назад,под порог положит,грусть-тоску по мне,рабе Божьей(имя),в его сердце заложит,камнем придавит,песком занисет.Пока камень тот с места не сдвинется,да песком не осыплется,будет раб Божий(имя) меня любить,в своем сердце хранить!Камень велик,тяжел,век долог,любовь крепка,а слово мое еще крепче.аминь.
Просто потрясающе работает как вызов! Делала в один день на двоих людей (на второго в качестве эксперимента), первый раз сработал во время чтения, второй - в течение часа.

0

42

edviga
Как понять Суровая нить ? Спасибо

0

43

Баха
Из натурпродукта. Льняная например,т.е. "шпагат"-верёвка, применяемый в хозяйстве...только не капроновый...

0

44

Суровая веревка.http://se.uploads.ru/t/imq9f.jpg
-лохматая и жесткая,если не ошибаюсь из травы.

0

45

noyaber написал(а):

Льняная например

=

Едвига написал(а):

из травы

0

46

Здравствуйте. Извините за беспокойство, но не могли бы вы проконсультировать по заговору?

ЗАКРЫТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ЛЮБОВЬ

купить новый замок,открыть его,прочитать над ним заговор 7 раз,замок закрыть на ключ и выбросить в реку.ключи спрятать у себя.

подсолнух-к солнцу,ты раб Божий(имя)-ко мне,рабе Божьей(имя).Лепесток-к лучику,лучик-к лепестку.Семя в лоно прорастет.поднимется,разцветет,созреет.Рука к руке,голова к голове.Сердце-к сердцу,соки-к сокам.Ре расставатся.не разлучатся,в сердце-свет и солнце.Черные тучи прочь!Приговорила раба Божья(имя) навек замок замкнула, ключ семь раз повернула,ключ в тайне моей,под стопудом камней.

Как вы его делали? Можно замок купить в один день,а наговорить,когда получится? Когда купили замок сразу зачитали над ним? Разговаривать сразу после обряда можно?

Спасибо

0

47

Alex27

Alex27 написал(а):

не могли бы вы проконсультировать по заговору

честно? при чем подсолнух к замку? чушь какая-то.

0

48

edviga написал(а):

Извините еще раз,да,рабочие,да,проверенно на своей шкуре.кому интересно,напишу.

Напишите пожалуйста, подробней.Особенно про  п.2

0

49

edviga написал(а):

ПРИСУХА(сильное)
ПРОВЕРЕННО!берут длинную суровую нитку.режут на 3 части,над каждой частью читаем заговор,в полночь отнести отрезки на Т-образный перекресток и разбросать по сторонам перекрестка.
Как пойду я утром на цветущий луг,призову к себе змею верную,змею добрую.Ты ползи змея в дом любимого.проберись в его светлу горницу,опои его зельем сладостным,что-бы сох он.раб Божий(имя),по мне красной девице,чтоб не мог он жить без меня ни дня,чтоб хотел смотреть в оченьки,целовать меня в уста сахарны.колдовское зелье кипи ключом,загорайся огнем-пламенем,закипай любовь в сердце молодца.Меня рабу Божью(имя),никто с рабом Божьим(имя) во век не разлучит.аминь
присуха хороша тем что всегда будет спешить-торопится к вам,у меня подействовало на следующий день,с работы ушел раньше,да и вообще отношения улутчелись,только вот пару раз ездил следил за мной,но это я считаю излишки ревности..

Откуп нужен?

0

50

Дара написал(а):

Откуп нужен?

нет

0

51

Только на растущую ?
Или можно в полнолуние и на убыль?

0

52

Freia

О каком обряде речь?

0

53

Черная Магия написал(а):

Freia

О каком обряде речь?

ПРИВОРОТ
читать над прточной водой 3 раза,3 дня вподряд.можно открыть водопроводный кран.
Течет вода,на камень наткнется,о порог разобьется,повернется в спять,дабы сердце милого друга,раба Божьего(имя),сыскать.Принесет назад,под порог положит,грусть-тоску по мне,рабе Божьей(имя),в его сердце заложит,камнем придавит,песком занисет.Пока камень тот с места не сдвинется,да песком не осыплется,будет раб Божий(имя) меня любить,в своем сердце хранить!Камень велик,тяжел,век долог,любовь крепка,а слово мое еще крепче.аминь

Об этом

0

54

Freia

Этот заговор уместно читать на росте или в полнолуние.

0

55

edviga написал(а):

На счет крана,это мое дополнение,и это работает,вот в деревнях были реки.

Да, работает!!!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговоры на любовь. Заговоры на свадьбу. Привороты (Марьяна)