Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит


Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Смыв (очищение) Братом и Сестрой, т е Огнём и Водой.

Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:

"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"

Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.

Когда все погаснут, скажите замок:

Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!

Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток

+15

2

Я этот ритуал обсудила с практиками, после того, как его выложили на ЧМ. Меня смутило то, что свечки-таблетки горят около 4-5 часов. Все это время находиться в ванной очень сложно. Это надо полностью полдня посвятить только себе.  Лично мне это сделать очень сложно, я не переношу воду так долго, мне становится от нее дурно. Но вот кое-кто попробовал сделать. Человек остался очень доволен результатом. Этот ритуал из серии "на вкус и цвет товарищей нет".

+1

3

кисуля написал(а):

я не переношу воду так долго, мне становится от нее дурно

в чём причина такой непереносимости?

кисуля написал(а):

горят около 4-5 часов

хм, не больше часа, тут уже можно выбрать.

кисуля написал(а):

Этот ритуал из серии "на вкус и цвет товарищей нет".

согласна.

0

4

Ритуал понравился необыкновенно, еще с ЧМ.
проводила на девочку-подростка - очень хорошие результаты. я покупала маленькие чайные свечечки высотой где-то 0,5 см (купила в подарочном магазине). горели вообще минут 20.

+1

5

Спасибо большое , я сделаю .
А подскажите какое выбрать число , или по луне ?
А какой отвар ?
Или можно или то или другое , т. е . соль ?

0

6

Eva написал(а):

А какой отвар ?

далайте без отвара, просто соль в ванной.

Eva написал(а):

А подскажите какое выбрать число , или по луне ?

ну я же уже писала вам, в следущую среду, потом в пятницу, потом в субботу, с понедельника убывающая луна.

+1

7

понятно , спасибо , делать три раза : среда , пятница , суббота .
если позволите , когда я всё это сделаю ,
вы  напишите мне  что дальше сделать , что бы всё правильно шло .
Буду вам очень признательна .

0

8

чистка простая и для новичков-в стакан со св.водой читается три раза отче наш,три раза перекрещивается новым ножиком вода,затем перекрестить воду 9-.ю зажженными поочередно спичками,зажигая их друг от друга,каждый раз бросая их в воду,если потонувшие спички-порча есть(как и диагностика),сплюнуть через левое плечо,воду из стакана тоже вылить через левое плечо со словами-вернись туда,откуда пришла(на перекрестке,после захода)

защита потом-в полнолуние делать 3 раза.Перед иконой-покровительницей поставит 3 свечки наоборот и пока они горят говорить-кафтан без дна,колдун без ума,ноги за ногами,все горе будет за вами,все,что пожелали сделать мне,да будет так!пусть горят ваши сердца ,как пламя ваших свечей.

добавлю-что обратно откатывается,проверялось,модераторы могут это в соответст.раздел перенести.

ну а потом можно и портить ...

+2

9

После ритуала обтираться полотенцем, или желательно всё же обсохнуть?

0

10

помойму безразницы, это же не на богатство

0

11

Лучше все же обсыхать, не вытираясь.

0

12

кисуля
почему так, когда омовень на здоровие или на красоту, тогда согласна, вода должна остаться на теле и впитаться в кожу.
А когда негатив снимали, негатив смыли с водой, с водой он уходит, наоборот, вытереться лутше.

+1

13

Когда негатив смывают с молитвами, то не надо обтираться. Вы полотенцем как бы намоленный слой вытираете. Вода должна обсохнуть сама по себе. Меня учили именно так.

+1

14

Добрый вечер , это я .

Вчера проводила обряд очищения , или чистки , я не Практик !,но ,
Сразу скажу : зрелище потрясающее.
Свечи загораются , и расходятся  не по течению , а по телу ....
но сидеть необходимо долго , часа 2 - 2,5 .
Я и так и всяк , легла уже и в ванне ,но скажу одно следующий день - я забыла все проблемы !!!!!!!
И таааккие силы появились, тьфу-тьфу= не сглазить. Я шучу .
Очень здорово получилось!

0

15

Смыв он же чистка водой, хороший ритуал, стараюсь им пользоваться после всех опастных ритуалов, возможно я не совсем точно выразилась. Это скорее чистка водой и огнём.

+1

16

Скажите а можно делать с утра или днем? а то на ночь нет возможности (((

0

17

Сказочная
идеально делать на закате, самое время помойму.

0

18

А закат у нас если я не ошибаюсь сейчас часа  в 4. А как же потом? " Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток" высохнуть, огарки на перекресток, и все?

0

19

На следующий день на перекрёсток.

0

20

То есть вылезти из ванной обсохнуть и... можно заниматься делами как обычно?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит