Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит


Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Лютик Аконит написал(а):

Но воду спускать надо, а не вылазить из полной ваны.

Воду спускать, свечи не задувать... Будем надеятся, что наши форумчане с азами знакомы и уволят нас от перечисления того, что само сабой разумеется.

0

42

Вода и огонь стихии светлые,земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережот от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора,от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего,от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего , перехожего. Да будет так!"
ЭТО полный вариант когда в воду входят со свечой в руке.
А купатьца так можно при любой луне, хоть в полнолуние.

0

43

Смыв
Возьми ивововую палочку из неё пятаками напили 12 кругляшков - лодочек, в них середине выдолби углубление, возьми свечу белую – яровую, восковую, разреж на 12 частей, каждую часть поставь в одну из кругляшков. НУ а если нет ивовых пятоков, то на худой конец  и плавающие свечи сойдут.
Наполни ванну водой тёплой, можно чуть горячей. Отвар из игл пихтовых, соль из солонки, что дома на столе стоит.Бери одну свечу зажженную, зайди в ванну, зажигай от неё остальные, окуратно расставь по поверхности воды, чтоб плавали. Пока заходиш исвечи растовляеш говори: « Вода и Огонь стихии светлые,земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережот от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора,от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего,от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего , перехожего. Да будет так!»
Потом тихонько ложись,( полуложись на сколько ванна позволяет) говори: »Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя) Божье дитя (Можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из  ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук  лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови,  из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Воду спустити, лежи тело слушай. Когда вода сойдёт, с собой всё уносёт.
Потом с ванны выходи, не вытераясь тело промокни. Спать ступая, молчи, утром огарки на перекрёсток выброси.
А посля из дома, со своего порога семь дней ни чего не довай, соль, хлеб, деньги не занимай.
Если человек веры провославной, пусть нательный крест в руке держит, когда в ванну входит, коль креста нет, пусть вцеркви сам купит, в воду положиш, выйдет - оденет.

+6

44

Можно делать пр любой луне.Этот ритуал я придумала когда мы ванну купили и в бане установили.
Просто есть один ритуал, когда в речку заходят, и лодочки эти по реке пускают.
НО зимой холодно, вот я его и пределала, лет так 20 назад. КРАСИВО, свечи в воде отрожаютца, и работа идёт.
Я так своих детей после детсада мыла и спать ложила первоночально, а потом уже до ума довела, и с клиентами его проводить стала.
А слова по систре и брату, то биш по огню и воде. Мой сын сказал, старший когда ему 5 лет было, мне слова понравились и я их в ведьмовской лексикон включила.

+1

45

Можно тоже делать летом на речке, сначала плетёте венок, в венок, желательно, должны быть вплетены хмель, и побольше голубых и жёлтых цветов. Берёте деревянную доску, ставите на ней лодочки подсвечники. Только в этом обряде не свечи ставятся, а наливается в углубление масло, можно подсолнечное, ложится в масло фитиль. А чтоб фитиль не трнул, берём сырую картофилину, режим её плостами – пятаками так, чтоб тонкий пласт полностью закрывал углубление в лодочке. Посередине карофельного пласта – пятака ножом делаем дырку, всавляем фитиль. Раньше заместо картошки использовали щепу – чтоб фитиль держала, и он в масло не падал.
Поджигаем фитильки и заходим в реку, надо выбрать место такое, чтоб можно было сесть, и вода доходила до груди. Садимся лицом по течению реки. Говориш: « Вода и Огонь стихии светлые, земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережот от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора, от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего, от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего, перехожего. Да будет так! Матушка вода, омываеш ты крутые берега,  несёш в себе жёлтые пески, Смой с (меня имя рек, с брата, с сестры, с дочери, с сына) страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя рек) Божье дитя (Можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из  ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук  лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови,  из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя рек)!»
Пускаеш кораблик зажёный, говориш: « 1 ушла». Смотриш, чтоб отплыла на расстоянии 4 локтей (2рук) пускаеш второй, и так пока все не отпстиш. Далее ляг в воду с головой так, чтоб вода сама сняла венок с твоей головы, и он поплыл. Можно потом ещё в воде, полежать, а потом выходеш, тело ветром вытераеш. Тоесть не вытераться, а чтоб само высохло, можно у костра посидеть, потом  домой идёш, спать ложишся. Но здесь можно разговаривать, молчать не обязательно.
Венок же будет откупом воде.

+5

46

Лютик Аконит возможно я задам очень глупые вопросы, но все же:
" соль из солонки, что дома на столе стоит." Вы имели ввиду что можно взять самую обычную повареню соль которой ползуешся в быту или высыпать соль непосредственно из солонки которая на кухне стоит???
"Отвар из игл пихтовых" можно ли заменить пихтовм маслом или отваром какой-нибудь другой "антидемонической" травы (крапивы, полыни, зверобоя)

0

47

Марианна написал(а):

соль из солонки, что дома на столе стоит." Вы имели ввиду что можно взять самую обычную повареню соль которой ползуешся в быту

Да, смотрите на это попроще, соль в деревнях из покон веков на столе стояла, чтоб в глаза входящему бросалась, и хлеб с солью подносили не только ради гостепреимства знаетели.

Марианна написал(а):

Отвар из игл пихтовых" можно ли заменить пихтовм маслом или отваром какой-нибудь другой

Можжно, я иногда череду ложила, тимьян ползучий - богородскую траву.

0

48

подскажите можно ли в экстренных случаях делать смыв в начале растущей ? или на последних днях убывающей без сновидения женских дней ?

0

49

Значит так, если нет убывающей луны и полнолуния, а сделать надо, то делайте на закате, желательно либо в пятнницу, на крайнем случае в среду! Смывать можно хоть ребёнка, хоть старуху. Разницы нет!

+2

50

Решила написать сюда.
При работе вторая свеча вспыхнула,коптила ужасно,стреляла,выгорела до дна вместе с воском причем горел не фитиль, А вся свеча полностью.
(ну это понятно много негатива).
Но вопрос не в этом .
По счёту это была вторая дочь. (то есть если не ошибаюсь Ледяница)
Может быть стоит еще более основательно почистить.
Где можно найти о ней больше информации,если кто сталкивался с таким подскажите пожалуйста.

0

51

Обряд очень понравился,но возникли такие вопросы:
1) На первой неделе после Пасхи можно делать?Учитывая то,что к церкви и её канонам я отношусь довольно холодно?
2) Нужен ли откуп в обряде который в 1 сообщении (Норфет) и в 74 сообщении (Лютик Аконит) или свечи уже являются откупом?
3) Когда сгорит 12 свеча то сначала сказать "двенадцатая дочь ушла",а потом закреп "Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!"

0

52

Melissa
Мне кажется, после Пасхи делать можно, даже если ты двуручник, здесь нет обращения к темным силам.

0

53

Melissa написал(а):

На первой неделе после Пасхи можно делать?

Пасха здесь не в теме. Делайте, когда Вам удобно. Откуп, мне кажется, здесь не к чему.

0

54

Подскажите а можно 12бледно-голубых свечей взять?Или обязательно белые?

0

55

Прочитала все, остался только один вопрос: плавающие свечи, как правило, парафиновые (точно не восковые). Кто что скажет по этому поводу?

0

56

Линда
да парофиновые, нормально рабтает, я делла с парофиновыми, всё хорошо работает.

0

57

На прошлой неделе три раза делала смыв (среда, пятница, субота т.е. все женские дни). Вроде все прошло хорошо. Но вот уже несколко дней чувствую себя просто ужасно: сильное головокружение, сонливось, тело, в особенности руки холодные, как у покойницы :( С чем это моет быть связано (хотя я заметила что на Пасху и на другие церковные праздники у меня резко ухудшаеться самочувствие)????

0

58

Сам воск не белый,а от светло -желтоватого,до коричневого цвета(по крайней мере встречала только такой),из него можно свечи изготовить? Или всё и заключается в том,что свечи должны быть белыми,пусть даже и парафиновыми?

0

59

ДРУЗЬЯ, вы должны понять одно,  свеча,  является в магии телом человека, а фитиль душой человека. Лучина, также символизирует тело человека.   ТЫ ГОРИ, ГОРИ МОЯ ЛУЧИНА, ДОГОРЮ С ТОБОЙ И Я! Тоесть зажигая свечку перед, да какая разница перед каким богом вы ставите перед богом тело, и душу.
ВОСКОВЫЕ свечи или парофиновые, тоже сильной разницы нет, помню спор старых бабушек ведьмочек, которые вобще свечи считали нововедением, а ратовали за лучины и за лампы маслянные. 
Теперь, по прашествии многих лет, этот спор их кажется чем то далёким и абсурдным. А тогда жаркий спор был!

+5

60

Изумительный обряд!!!
Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста...когда свечи тухнут,их нужно доставать из ванной сразу?или когда все потухнут?
с уважением...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит