Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит


Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Лично мне свечи для тортиков (делала месяцев 7-8 назад)не подошли: уж оооооооочень быстро прогорели, заговор читала скороговоркой. Результата не ощутила. На прошлой неделе, решила опыт повторить, НО: вместо декоративных свечей использовала обычные восковые (свечу 20 см разделала на 4 части), а для того чтобы они держались на поверхности воды распилила скалку на круглЯшечки диаметром примерно 3,5 - 4 см и шириной 1 - 1,5 см. На этих круглЯшечках и закрепила свечи. Конструкция довольно хорошо держится на воде и не переворачивается. Начала в среду. После первого смыва трясло неимоверно. После второго в пятницу, думала что уже не выживу - выползла из ванной на 4-х конечностях  :confused: , на воду смотреть не могла. Ради интереса спустя минут 20 измерила давление. Результат 120 на 61 и пульс 111. К гипертоникам себя не отношу, да и возраст еще с этим не вяжется. Долго не могла уснуть. С третьим смывом решила повременить. Сделала только в следующую среду. Так вот результат был прямо противоположный. Свечи выгорали полностью. И так как огарков не было, остатки  соскоблила и смыла в унитаз. Диагностика на Таро показала, что чистка прошла хорошо. Должна сказать, что уже после первого смыва ( с головой) наблюдается положительная динамика в делах.

0

102

Саша Македонская написал(а):

использовала обычные восковые (свечу 20 см разделала на 4 части),

свечи нельзя резать на части.

0

103

Почему нельзя?

0

104

Я не могу сказать что чистка сильная, не заметила этого..., просто по душе такое купание - романтика, красиво, приподнятое настроение, положительные эмоции..., красиво..., приятно...

0

105

Лютик Аконит написал(а):

В первоисточнике написано берётца ивовая палочка из неё пятаками пилятца 12 кругляшков, в них вырезаетца середина, берётца свеча восковая, режетца на 12 частей, каждая часть ставитца в одну из кругляшков.
НУ а если нет ивовых пятоков, то на худой конец  и плавающие свечи сойдут.

Как видите, я четко следую указаниям уважаемой  Лютик аконит, и не занимаюсь самодеятельностью.

0

106

Эту чистку строго начинать проводить со среды плюс на закате? Допускается ее провести пятница+суббота+пятница поздно вечером/ночью? По средам и на закате нет возможности если??  :|

0

107

Обязательно делать с белыми свечами? Можно свои крошечные сделать? Или порезать свечи-таблетки, чтобы меньше были.

0

108

Primrose
На самом деле любые. Тут нет строгой обрядовой последовательности.
Я со временем приспособилась, ставлю свечи по краям ванны. Не снимает все. оно и так не снимет, но что-то вычищает. А так шикарно, не переживаешь что б не дышать что-то не затушить и все функции выполняются. Чисто женская процедура такой себе СПА красиво в ванной и в душе. Вот такой не педагогический пост.

0

109

Подскажите пожалуйста,А если его начать не в среду, а в пятницу? Или тут строго со среды надо?

0

110

Ververa
В условии, вроде, не указана среда... Просто, смывы в среду- хорошо.

+1

111

Марийка121 написал(а):

Ververa
В условии, вроде, не указана среда... Просто, смывы в среду- хорошо.

Поняла, в идеале со среды, но если уж сильно не получится, то именно это условие можно поменять на с пятницы по среду, спасибо огромное за пояснение!

0

112

Подскажите пожалуйста, обряд мне очень понравился, делала с белыми таблетками. А тут воск заказывала и мне  как бонус белые свечи положили восковые небольшие Вот я и думаю, допустимо будет их разрезать и сделать с ними? Все-таки восковые, так хочется с такими попробовать. Читала конечно, что свечи не режут, но с другой стороны у бабуль часто видела, они свечи режут только в путь! Хотя, возможно им с их опытом можно, а мне не стоит? Как думаете?

0

113

Ververa
Да, свечи не режут, но это больше касается церковных или свечей сделанных для ритуала, а здесь больше декоративные..

+2

114

Ververa
это не тот случай, когда свечи не режут.
свечи не режут тогда, когда это - жертва. а тут свеча - это символ огня.
можно делать с любыми свечами, с восковыми, парафиновыми, стеариновыми - с любыми

+4

115

Норфет написал(а):

Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные.

Покупные свечи-таблетки горят примерно 4 часа, это что, все время лежать в ванне?

0

116

Грация

Покупайте поменьше или сделайте сами.

0

117

Здравствуйте!
Тоже пробовала со свечами для торта. Ну очень быстро сгорает. Даже 12 раз не успела дочитать. Но что удивило, эффект был очень прям хороший. По самочувствию и в реале дела стали налаживаться.  И как поняла, одного смыва маловато. Надо несколько дней поделать и уже с нормальными свечами.
Благодарю автора за такой замечательный обряд.

0

118

Мне понравилось с белыми свечами таблетками, но очень уж долго сидеть с ними, а чистка очень близка) Но в сами гильзы от свечек, можно свои восковые свечи поставить, там если изловчиться, фитиль можно от покупных даже оставить, если уж совсем не вариант искать плошки-деревяшки.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит