Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуалы для предсказаний

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нашла у себя в копилке. Первый - Степановский точно, но рабочий. Второй - автора не знаю, рабочесть не проверяла.

1. Узнать ответ у духов.
Возьмите 12 бумажек. На шести из них напишите слово «Да» и на шести бумажках слово «Нет». Сложите листочки так, чтобы не видны были слова, и положите их в непрозрачную посуду (самый подходящий вариант - глиняный кувшин). С каждым листочком, брошенном в кувшин, называйте имя духа.
Один листок - один дух. Вот эти 12 духов:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.
В день рекомендуется задавать духам не более 3 вопросов, предварительно прочитав заклинание на духов. Задали вопрос, достали бумажку с ответом.
Не стоит попусту беспокоить духов несущественными вопросами. Это гадание используют в своей практике чернокнижники и требует к себе уважительного отношения. Не нужно также, чтобы посторонний человек пользовался вашим кувшином с «духами». После гадания убирайте свой сосуд подальше от посторонних глаз. Те три бумажки с ответами, что вы достанете при гадании, опустите снова в кувшин.
Заклинание на духов
Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами,
потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов - демонов,
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки - товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов - демонов, ответьте на три вопроса,
не во смех, а во правду.

2. Предсказание судьбы
Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол. Чёрной краской(можно тушь чёрную смешать с зубным порошком) чертят на зеркале 12 крестов, располагая их как знаки на циферблате. Посередине зажигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.
Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосыми, совершенно без одежды. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестов на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханием. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный подсоленный кусок хлеба с простой водой. Ложитесь спать. Во сне вы увидите своё будущее, всё хорошее и плохое, что вам даст ваша судьба. Проснувшись не заденьте головы руками, что бы не «заспать» сон
Заклинанье:
О предвечный бог, создавший мир и люди Своя.
Пошли ко мне своего Анаеля, чтобы он отразился в озере зеркала моего.
От свечи и от моего заклинания встал средь 12 чёрных крестов и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней.
Огонь – дымом, зола – пеплом, соль – слезами, церковь -образами.
Выйди Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай.
Сослужи мне службу : раз в 10 лет скажи, что со мною будет.
Ждать счастья мне или бед: могилы сырой или болезни какой.
На замки зеркало запираю. Анаель! Я тебя до зари не отпускаю.
Слово. Чёрная книга. Кто заклинанье перебьёт тому - фига.

0

2

Второй тоже степановский.

0

3

С демонами у меня не сработало(

0

4

мне хорошо отвечает наработаный маятник с левой руки.

0

5

Гадание на воске. Перед тем, как лечь спать, положите в свой нестираный носок (т.е. немного поносить его) небольшой кусочек воска (размером, примерно в половину вашего кулака). Спрячьте носок в изголовье кровати. Утром в воскресенье достаньте воск из носка и расплавьте его в кружке над огнем. Вылейте весь расплавленный воск в миску с чистой холодной водой, произнося при этом вслух интересующий вас вопрос. Проанализируйте форму застывшего в воде воска. Первые пришедшие вам в голову ассоциации и интерпретации укажут ответ на ваш вопрос. Если предсказанное таким образом будущее вас устраивает, заверните воск в белую ткань и храните его так в качестве талисмана. Если-же форма воска покажется вам неблагоприятной для исхода ваших дел, закопайте воск в землю, в безлюдном месте или бросьте его в реку.

0

6

Когда мне угрожает опасность или решается что-то судьбоносное, нужно отвести много бед, борьба идет с чем-то сильным или многочисленным, мои помощники не предсказывает на картах. Заняты все, и светлые, и темные. Показывают только насущное, важное, и только во сне.
рядом была тема про духов для предсказаний, но это, я  думаю, лучше сюда.
Когда свои заняты, но необходимо сделать предсказание, можно звать посторонних духов.
Я думала над способами, как это можно сделать, и духами, которых можно звать.

-  мертвецы.
Скорее всего, ответ будет дан только по тому, что имело отношение к этим самым мертвецам или имеет к их роду, потомкам. Не факт, что правильный. Должна быть сильная связь с миром мертвых или кровная с этим мертвецом, и достаточно мощная личная сила, чтобы заставить его говорить правду. На кладбище нужно ходить "своё".

- черти.
В деревенских гаданиях часто ходят в места обитания нечистой силы, в лес и садятся на березу, осину, оставляют откупы. просят чертей предсказать по лаю собак. И много чего, суть: придти в место обитания чертей, попросить рассказать, используя ресурс (например, факт наличия рядом собак, зеркало) - то, на чем рассказвать - заплатить, и уйти так\. чтобы не привязались. Делать с защитой. Можно звать к себе домой разных Пушкиных, только отдавать отчет, кто придет, и как его выгнать.

- зеркальные духи. Призываются через одно черкало или зеркальный коридор. часто смешаны с чертями в обряде. Мне интересно, можно своего зеркального двойника просить предсказывать? Чем тут платят?

-  другие духи. опять таки места сил, видела вариант с собором, прийти к нему ночью и послушать. Пойти в лес к лесной нечисти. Вопрос, чем платить и достоверность.

Давайте обсудим. :flag:  :flirt:

0

7

гадание у церкви
Ходят слушать к запертой церкви к ее дверям или к часовне, выбирая для этого ясную лунную ночь. Слушающие обязательно должны быть девушки, По поверию будто-бы можно услышать или венчальное пение или заупокойную - кому суждено в этом году выйти замуж или умереть.

0

8

Primrose написал(а):

-  мертвецы.
Скорее всего, ответ будет дан только по тому, что имело отношение к этим самым мертвецам или имеет к их роду, потомкам. Не факт, что правильный. Должна быть сильная связь с миром мертвых или кровная с этим мертвецом, и достаточно мощная личная сила, чтобы заставить его говорить правду. На кладбище нужно ходить "своё".

Есть люди медиумы. Они разговаривают голосами умерших и разных духов отдавая им свое тело на время. Все не так просто как может казаться на первый взгляд. Рядом с таким человеком стоит дух загробный и он на время использует тело человека. Так посетители  могут прийти на сеанс беседы с мужем и встретить там убийцу мужа. Таком нет возможности обучить, когда человека не выбрали.

Primrose написал(а):

- зеркальные духи. Призываются через одно черкало или зеркальный коридор. часто смешаны с чертями в обряде. Мне интересно, можно своего зеркального двойника просить предсказывать? Чем тут платят?

Не связаны, а они и есть черти. Черта можно попросить предсказывать.

Primrose написал(а):

гадание у церкви
Ходят слушать к запертой церкви к ее дверям или к часовне, выбирая для этого ясную лунную ночь. Слушающие обязательно должны быть девушки, По поверию будто-бы можно услышать или венчальное пение или заупокойную - кому суждено в этом году выйти замуж или умереть.

Мне рассказывали, что так слушали сама я не делала. Кто слушал увидел посредине ночи огненный шар едущий на черном коне.

+1

9

Инночка написал(а):

есть черти.

Чёрт от слова чертА, т.е. тот, кто за чертой.

+3