Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 381 страница 400 из 521

381

Едвига написал(а):

Доброго времени суток,подскажите,что это?Символы?Руны?-От куда хотя бы.

Вторая закорючка тоже в теме Сальсы есть, буква. В теме Костеева грамота. Правда, немножко боком, но посмотрите, может Ваша.

0

382

Annushka777 написал(а):

Вторая закорючка тоже в теме Сальсы есть, буква. В теме Костеева грамота. Правда, немножко боком, но посмотрите, может Ваша.

их там две даже..Но что могут они представлять..надо подождать Сальсу.... :smoke:

0

383

Еще вопрос.. Иногда указывается..что  руны пишутся или режутся на дереве..Какое дерево обычно используется?? Донор..или вапир ?? или в зависимости от задачи?? Например амулет какой нибудь..на охрану..

0

384

Здравствуйте ув. форумчане. В последнее время, после обрядов и заговоров, грубо говоря состояние не стояния, голова болит не так как при простуде, а как то по иному, сонливость чуть ли на сутки. 2-3 дня так бывает, а затем все отлично.  Подскажите пож-та что это значило бы. Раньше этого не было.

0

385

Так Надо
Это восстанавливается затраченная на обряды энергия.

0

386

Агата Кристи написал(а):

Так Надо
Это восстанавливается затраченная на обряды энергия.

Спасибо. Но состояние не ахти, чуть ли не депрессивное.

0

387

у меня такое раньше было, когда через день пыталась работать, было уже полуобморочное состояние. Лучше перерыв значительный сделать, для меня это было не оч хорошо, может быть, для Вас тоже.

0

388

Это значит, что обряды вы тащите на себе, а так нельзя. Их должны тащить помощники и пр.

0

389

Так Надо написал(а):

сонливость чуть ли на сутки. 2-3 дня так бывает, а затем все отлично.  Подскажите пож-та что это значило бы. Раньше этого не было.

попробуйте обряд для пополнения сил, много чего есть
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

+1

390

Здравствуйте. Пишут,что нужно прежде чем чистить отливками других,сразу нужно отлить себя,поставить защиту и лишь только потом чистить других.Скажите пожалуйста это правило распространяется и на чистки рунами?Или же при чистке рунами других, негатив на себя не перетянешь? Заранее благодарю за ответ.

0

391

gontarik.152 написал(а):

Или же при чистке рунами других, негатив на себя не перетянешь?

Почему не перетянешь? Это правило касается всех чисток.

+2

392

Добрый день, подскажите, пожалуйста. 1. В рунных раскладах используется руна Одина или ее лучше убирать? 2. Если рисуешь формулу на запястье принимающей руки, как она должна правильно располагаться?

0

393

Ольга75
изгоняющий крест

+1

394

Активировать фото с формулой лучше каким способом?

0

395

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация с мужем, что пока он находится под чистками у него все в жизни налаживается с работой,с заработком, с клиентами и т.д. Как только я снимаю чистку буквально через два дня все разваливается и начинаются проблемы. Прежде чем ставить чистки провожу диагностику. Подскажите пожалуйста почему так происходит? Заранее очень признательна.

0

396

Marssiella, нужно диагностику делать, чтобы понять

+1

397

Марийка121 написал(а):

Marssiella, нужно диагностику делать, чтобы понять

Здравствуйте! Я поняла, в чем была проблема. У нас в подъезде живет бабуля шаманит постоянно, так вот я хорошо почистила квартиру и усилила защиту на квартиру и потом обратно почистила мужа и также поставила хорошую защиту. Пока все нормализовалось :)

0

398

За ранее извиняюсь, забыла спросить. Подскажите пожалуйста, мачеха мужа и сводная сестра постоянно что-то делают нашей семье то крадника, то на личную жизнь и т.д сильно в подробности вдаваться не буду, но хотелось бы дать ответ. Но фотографий их по отдельности нет, есть их фотографии с моей семьей с мужем и дочерью. Если их отрезать мачеху и сестру и распечатать, нанести ответный удар ничего не будет моей семье, все таки фото было с мужем и дочерью. За ранее спасибо!

0

399

Marssiella, лучше найдите их фото или сфотографируйте незаметно. А ещё лучше - сделайте обряд для возврата колдовства. У нас он есть на форуме, в разделе порч, подразделе защиты от нападений, называется: возвратное колдовство с печенью животного. Там много чего ещё есть, посмотрите.

+2

400

Ув.Практики, много перечитал про руны. Но так и не понял. Вот например нашол я готовый став. Его наносить как? Имею виду в какойто определенной посоедовательнос и или можно как удобно. Но что бы получился в итоге сама формула става?! А потом уже активировать?
Опять таки про активацию, каким меттодом активировать лучше, если например это на приворот?! В некоторых ставах написанно что активировать кровью... так вот вопрос... руны сами тоже рисовать кровью? Либо просто нарисовать их маркером а потом обвести кровью либо и рисовать с кровью?
И для усиления эфекта, сыграет ли роль например став нанести на дверь крольчихи, у нее дверь деревянная. И можно где то в углу сделать не заметно.
Став, лучше в общем смысле требывать и активировать либо каждую руну по отдельности?

Зарание благодарен за ответы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами