Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восстановление энергии с ячменем.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Простой метод помогающий набраться энергии и сил. Покупаю ячмень не очищенный и не дробленный, продается в больших магазинах. На пол расстеливаю газеты рассыпаю ячмень что бы было во весь рост. Ложусь и читаю пока не прибавиться сил. Метод не сложный но если делать несколько дней подряд помогает.

Как колосья в поле и земле зрели и росли,  как они цвели, как за солнцем тянулись, как под дождем не согнулись. Так я их полную силу вбираю, себе мощь земли, солнца ветра забираю.
http://s2.uploads.ru/t/4JcbE.jpg

+12

2

а почему ячмень а не какое-то другое зерно, рожь например или пшеница?

0

3

Инночка
а куда потом ячмень?

0

4

Lu написал(а):

а почему ячмень а не какое-то другое зерно, рожь например или пшеница?

В записях было написано, такое слово которым обозначают злаки- рожь, пшеница и ячмень. Самое важное что бы зерна были не очищены. Мне подошел именно ячмень. Рожь это скудство, ограничение и бедность. Пшеницу сложно найти очищенную, а еще  она может давать лишний вес при выполнении магических действий.
Очень понравился именно ячмень. Ячмень растет проще всего, прорастает при любых условиях.

+3

5

Инночка
пожалуйста, ответьте мне - куда Вы потом зерно деваете?

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

Инночка
пожалуйста, ответьте мне - куда Вы потом зерно деваете?

Могу отдать птицам или закопать.

+1

7

Инночка написал(а):

Метод не сложный но если делать несколько дней подряд помогает.

Ячмень каждый раз новый ?

0

8

Инночка написал(а):

В записях было написано, такое слово которым обозначают злаки- рожь, пшеница и ячмень. Самое важное что бы зерна были не очищены. Мне подошел именно ячмень. Рожь это скудство, ограничение и бедность. Пшеницу сложно найти очищенную, а еще  она может давать лишний вес при выполнении магических действий.
Очень понравился именно ячмень. Ячмень растет проще всего, прорастает при любых условиях.

Инночка! А можно подробнее о лишнем весе? В этом обряде может прибавиться?
1 кг-1 раз, достаточно?

0

9

Инночка написал(а):

Ячмень

а где вы его берете?

0

10

Инночка написал(а):

Пшеницу сложно найти очищенную

с этим как раз нет проблем, продается свободно в зоомагазинах, в обычных маркетах в диетических отделах, именно очищенная.

0

11

Lu написал(а):

а где вы его берете?

в Украине продается на рынках.

0

12

Lu написал(а):

с этим как раз нет проблем, продается свободно в зоомагазинах, в обычных маркетах в диетических отделах, именно очищенная.

Таких местах может быть и ячмень.

0

13

Пробовала данный обряд после чистки. Чувствовала себя решетом просто. Проводила днем, три дня на пике роста. Одежду надевала обрядовую свою. На пол газету в нахлест. Зерно покупала на рынке по правилам. Но ячмень у меня был не такой " волосатый" как в первом сообщении темы. Просто зернышки. Фасованый в пакетах по 1 кг вроде, для посева. Точно не скажу, но его хватило чтобы рассыпать во весь рост по газете без пробелов и не редко. Заговор простой, запоминается сразу. Насыпала, легла, читаю. Ощущения классные, запах только чего стоит. У меня воспоминания детства сразу, как у бабушки огромный сундук был с зерном. Детьми мы любили лазить туда, перебирать/пересыпать зернышки. Так что визуализация в помощь. По ощущениям: циркуляция в руках, ногах поначалу. Наполненность. По времени ориентируйтесь на ощущения, минут 15 наверное. Не засекала. Как закончила, поднялась медленно было головокружение, даже блики в глазах. Недолго. Результат был, очень понравился обряд. Инночка спасибо  :cool:

+3

14

Добавлю. Еще на этапе подготовки не знала куда день зерно после обряда. В парке искала птиц и т.д. А потом случайно увидела прямо с балкона детскую площадку в соседнем дворе. Там мамочки с колясками"приручили" целую стаю, без преувеличения, голубей. Я туда и ходила после каждого обряда. Мне близко. Голуби ручные, зерно сметали на раз-два. Я еще себе шепоток придумала пока они клевали шептала. Пару минут буквально. Правду говорят, когда обряд должен получиться все льется как песня.

+2

15

я думаю, тут еще и овес можно брать.

Инночка написал(а):

Самое важное что бы зерна были не очищены.

овес тоже продается в лузге.

Инночка написал(а):

Пшеницу сложно найти очищенную,

я думаю, что тут имелось в виду "сложно найти НЕочищенную".

+2

16

В Ашанах в отделе "сад" продаются полукилограммовые пакеты с овсом/пшеницей/рожью/ячменем, на посадку. Всхожесть, кстати, бешеная, овес прям лесом вырастает))

0

17

Понравился способ, вспомнила о нем сразу, как поживаешь адобился, делала не запланировано, в сильный день, когда хотелось успеть многое, а слегла уже после первого обряда , вложилась в него, что называется, от души, поэтому зерна были не покупные и мало, со своих ячменных колосьев, которые собирала сама на ячменное (августовское) полнолуние с маленьким заговором, в которое входили сила и здоровье. Взуализация при чтении заговора , так как знаю, где они росли-цвели-зрели. Во все тело уложить не хватило бы зёрен или долго колупать колосья, охватила от поясницы до макушки головы, все равно эффект понравился. Сколько-то почитала заговор, сколько-то полежала просто так.
Странное наблюдение - довольно скоро после начала в пояснице появилось тягучее ощущение, как было когда-то первые годы после травмы спины по вечерам... Только направлено оно было не вовнутрь, как после травмы, а к ячменю, в сторону земли в общем. Подолжалось недолго
Забыла добавить, что в следующий раз хочу попробовать с покупными зернышками

0

18

Aum написал(а):

Странное наблюдение - довольно скоро после начала в пояснице появилось тягучее ощущение, как было когда-то первые годы после травмы спины по вечерам... Только направлено оно было не вовнутрь, как после травмы, а к ячменю, в сторону земли в общем. Подолжалось недолго

Знакомое ощущение... чистка пошла.

0

19

Anel написал(а):

Ячмень каждый раз новый ?

Присоединяюсь к вопросу...

Злаки каждый раз должны быть новые?

0

20

VRednaya написал(а):

Присоединяюсь к вопросу...

Злаки каждый раз должны быть новые?

Можно оставить один и тот же для одного цикла обряда. Потом брать новый. Но я бы брала каждый раз новый. Лучше разделить имеющийся на несколько частей, пусть даже будет не много.

Отредактировано Совара (2021-05-15 09:11:44)

+1