Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 421 страница 440 из 521

421

Mrs.
Попробуйте "изгоняющий крест" рунный, нарисуйте у него на двери.

+1

422

Светлана Соколова написал(а):

Mrs.
Попробуйте "изгоняющий крест" рунный, нарисуйте у него на двери.

Чем рисовать, чтобы не обнаружили?

0

423

Mrs.
Попробуйте своей слюной

0

424

Светлана Соколова написал(а):

Mrs.
Попробуйте своей слюной

Ого, так тоже можно?
Я сегодня раздобыла фотографию врага. Как Вам вариант нарисовать "Изгоняющий крест" на фотографии?

0

425

Mrs.
нормально. но если есть возможность нарисовать на двери - лучше и на фото, и на дверь

+1

426

Светлана Соколова написал(а):

Mrs.
нормально. но если есть возможность нарисовать на двери - лучше и на фото, и на дверь

http://s4.uploads.ru/t/HiAK5.jpg
Правильно вот так рисовать? После наставления сжигать и по ветру или оставить фотографию? Можно ли провести обряд в день зимнего солнцестояния?

0

427

Mrs. написал(а):

Правильно вот так рисовать?

http://sf.uploads.ru/t/AklpO.jpg
у нас на форуме есть детальный разбор этой формулы, поищите

0

428

Светлана Соколова написал(а):

Попробуйте "изгоняющий крест" рунный, нарисуйте у него на двери.

поддерживаю! можно на стене над дверью или рядом с дверью.

Mrs. написал(а):

Чем рисовать, чтобы не обнаружили?

ну вы как маленькая!!!! фломастером под цвет краски!!!! а если дверь обшарпанная, то можно просто не церемонясь иглой процарапать.

+1

429

Добрый день! Очень надеюсь, что кто-либо из практиков поможет мне разобраться с таким вопросом. Очень часто рунические порчи советуют производить путем нанесения на фото врага рунических формул, вязей, гальдраставов. Что дальше делать с таким фото? Одни советуют сжигать, другие – активировать и хранить определенный оговоренный срок. Если нужно хранить, то возникает вопрос «где и как ?». Хранить такое «произведение» дома, в своем жилище как-то не очень хочется. Может имеет смысл просто выбросить в мусорник или оставить где-либо в укромном месте вне дома?

0

430

Поскольку желающих нет, отвечу я. Сожжение – это такой же вид активации, как и активация стихиями, в том числе и активация огнем. Активируют таким образом те рунные ставы, которые не требуют деактивации по достижении результата. К числу таких ставов можно отнести и порчельные. Порчельные ставы можно активировать также как любые другие, например, огнем или всеми четырьмя стихиями. Но ни в коем случае нельзя активировать их свои дыханием. Нельзя проводить активацию таких ставов и при помощи своего биоматериала (крови, слюны и пр.). Активировать ставы сожжением следует вне дома, лучше – в местах Силы.

+2

431

Гога Донецкий написал(а):

Сожжение – это такой же вид активации, как и активация стихиями, в том числе и активация огнем.

Да. Не особо занимаюсь с рунами, мне ближе ритуальные порчи )).Но рассорочные и т.п. ставы почти всегда активирую сжиганием. А если огнем, без сжигания, то ничего страшного, так дома и храню, потом обновляю время от времени. Это все сразу четко сразу огрвариваю.

+1

432

Гога Донецкий

Гога Донецкий написал(а):

Сожжение – это такой же вид активации, как и активация стихиями, в том числе и активация огнем.

в некотором роде да.
сожжение можно расценивать или как активацию (толчок к действию), или как уничтожение. и это касается не только рун, а вообще магии в целом. знаете же, что в некоторых обрядах нужно сжечь что-то, какой-то носитель, а пепел потом, например, подсыпать в еду, питье, под ноги и т.д.

Гога Донецкий написал(а):

Если нужно хранить, то возникает вопрос «где и как ?».

из своего опыта - в обычном конверте в месте, где лежат предметы, с которыми я работаю.

0

433

Добрый день! Скажите пожалуйста, как наносить руны на фото без ритуала? Можно ли их без ритуала обводить своей кровью?
Спасибо

0

434

Moonflower
Можно, все зависит от вашего контакта..., но если вы новичок, то делайте все по-правилам.

0

435

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, дайте пожалуйста совет, по правильности составленного оговора на став "Сторукий".
Работать с рунами буду впервые, заодно проверю свои силы - смогу или нет, пойму - стоит ли далее заниматься рунами или это не мое. Хочу попробовать именно на вещи, потому что на мой взгляд это более безопасно для новичка.
Ситуация такая - необходимо продать свое свадебное платье. Цена более чем адекватная, платье современное, сшито на заказ в дорогом салоне. Смотрю, что продают аналогичный товар намного дороже моего, а у меня ни звонка. Много других вещей продаю, так понимаю, что проблем с продажами нет и блоков тоже. Возможно проблема в том, что платье венчаное. Может ведь это влиять? Но ведь это всего лишь вещь...По поводу "не продавать платье - развалится брак" - не пишите)) уже развалился, почти сразу же после свадьбы :) по этому я спокойна. НО! Знаю, что бывает покупают платья для погребения. Почему-то меня это беспокоит. Хотелось бы продать живой и дышащей невесте))) Как правильно оговорить данную ситуацию?

Написала вот так, писала сама, прошу поправить:

"Пусть силой этих рун появится покупатель на мое свадебное платье. Без вреда для меня, моего психического и физического здоровья, без потери финансового благополучия, без вреда для моих кровных родных, их психического и физического здоровья и без потери их финансового благополучия.
Данный рунический став активизируется моим дыханем и заканчивает свою работу после осуществления сделки между мной и покупателем. Покупатель приобретает эту вещь не глядя и не меряя для своей свадьбы, а я получаю оговоренную в объявлении и выгодную для меня сумму без торга со стороны покупателя."

Всем большая благодарность за ответы!!!

0

436

Приветствую!Скажите если кровники враждуют почему не работают ставы и как быть в этом случаи ?

0

437

Простите, но не знаю,где задать этот вопрос , может это и глупо спрашивать , но задам:
Будет ли работать став на мужчину, если он на фото в кепке или лучше подобрать фото  без головного убора?

0

438

ReginaRR
А какое отношение кепка имеет к ставам?

0

439

да, просто , на лобик  наношу !)
Или кепка не имеет никакого значения?

0

440

ReginaRR
не имеет отношения

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами