Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 441 страница 445 из 445

441

ReginaRR
не имеет отношения

+1

442

Здравствуйте, у меня вопрос по вызовам
Не мешают ли они друг другу если скажем две формулы на одного человека? нужна встреча, чтоб человек явился.

0

443

Максим 96
Две формулы не стоит, совместить с чем-то ритуальным можно

0

444

МЕня интересует рунная формула для успешного собеседования. Ищу хорошую работу, но пока одно предлагают, что не очень нравится. Завтра собеседования и хотела рунную формулу, чтобы пройти успешно собеседование и найти хорошую работу

0

445

Здравствуйте, уважаемые практики!
Помогите советом (если где-то на сайте такой вопрос обсуждался, ткните, пожалуйста, носом, я не нашла).
Все время делала себе диагностику (наличие негатива, необходимость проведения обрядов) на своих рунах. Да и просто в жизненных вопросах с ними "советовалась". В общем-то их работой была довольна, т.к. примерно в  80% ответы были правдивыми/сбывались, остальные 20% - либо они привирали)), либо я неправильно интерпретировала ответы. Для моего уровня - это хороший результат. Но! С конца ноября % вранья вырос, а с середины декабря- пошло сплошное вранье (для проверки задавала вопросы, которые в короткий срок можно было проверить + они сами открыто заявляли об этом))). Возможно это связано с тем, что я стала в ноябре практиковаться на ТАРО, а может и нет. Но факт вранья имеется. С середины января руны стали вести себя более-менее адекватно, но в жизненных вопросах по-прежнему много врут, хотя периодически дают правдивые ответы. Но полагаться на них, как раньше, я не могу((. Больше всего беспокоит диагностика по предполагаемой работе, не могу им доверять. А с ТАРО пока никак, т.е. обещают золотые горы и т.п., в итоге- ничего, про диагностику - вообще молчу...
Вопрос: есть ли какой-нибудь способ наладить "отношения" с рунами, чтобы не лгали (чем-нибудь активировать, прочесть заговор, может виса какая есть)? Кто-нибудь сталкивался с подобным "поведением" рун? Что делать?
Заранее спасибо за ответы!
P.S. Класть на ночь под подушку пробовала - стало хуже. Разговоры и обещания, что люблю и не брошу их - не помогают.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами