Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 461 страница 471 из 471

461

Helpme написал(а):

Можно ли руны наносить в воскресенье с целью приворота?

Да.
Но вряд ли что-то выйдет. Правил не знаете, судя по вопросам. Хоть немного почитайте о северной традиции.

+2

462

Как подступиться к рунам? С чего начинать?
Пытаюсь с ними познакомиться, - отторжения вроде бы нет, но и контакта нет. Оно и понятно, - так не бывает, что пришёл и сразу все плюшки взял. Как правильно нарабатывать контакт с рунами? Именно практически. Кто с чего начинал?

0

463

Прохожая_Я написал(а):

Пытаюсь с ними познакомиться, - отторжения вроде бы нет, но и контакта нет. Оно и понятно, - так не бывает, что пришёл и сразу все плюшки взял. Как правильно нарабатывать контакт с рунами? Именно практически. Кто с чего начинал?

Здравствуйте!
А Вы уверена, что руны - это Ваша задача в духовном становлении?
Чистящие руны типа Квеорт, Хагалаз и Турисаз не могут не работать.
Это, конечно, мое индивидуальное мнение.

Все говорят, что нужно прочитать ЭДДЫ. Если Вы любите читать - начинайте с них, а там и найдете свой путь.

С рунами хорошо работать, если у Вас хотя бы немного развита интуиция, а еще лучше ясновидение.
Руны - это энергетические потоки. Ими можно пользоваться как водой из под крана. Но нужно знать какой температуры вода Вам нужна. Т. е. нужно научиться контролировать мощность воздействия.

Как по мне - все же основа - это деревенская магия. Нужно научиться силе слова. Вот тогда любой инструмент заработает!

Желаю успехов!

+1

464

Прохожая_Я написал(а):

не важно, кто с чего начинал. попробуйте прочувствовать каждую руну и понять, почему она такая. Ознакомьтесь с местной культурой  и верованиями. потихоньку читайте, наносите что-то на себя, но не взрывное, пжлста. а из разряда - на исцеление (от головной боли, например), на подпитку энергией. если умеете, помедитируйте с каждой руной. нельзя сказать, что спустя пару лет что-то умеешь. тут всегда развитие и наработка личного. если вам хочется, значит, для чего-то надо вам. я вам не могу ничего советовать. и основы тут и быть не может)) человек сам находит что-то полезное себе и кладет в копилку.

+1

465

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, став, чтоб человек был вынужден уехать, например в срочную командировку или проведать дальних родственников.

0

466

Julika написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, став, чтоб человек был вынужден уехать, например в срочную командировку или проведать дальних родственников.

Ищите на изменение ситуации и выбирайте. Но это на других форумах. На этом форуме рунотворчеством не занимаются.

+1

467

SubZero написал(а):

Доброе утро
Подскажите, пож-та, что это за став и для чего он нужен, несет ли защиту или пустышка?

В таком расположении больше на сущь похож - тараканище какое-то.
Не защита - точно.

0

468

Здравствуйте.
Подскажите что может означать формула Анус гебо одал ° гебо альгиз беркана найденная написанной маркером в диване?
И несёт ли она воздействие если неизвестна дата написания (возможно ей месяц, возможно и больше года, двух) ? Квартира сдаётся давно.

0

469

Верно ли я понимаю это защита на семью от измен и на укрепление отношений?

0

470

И в косяке двери
Тюр альгиз одал альгиз тюр
В рунах полный 0, подскажите что это за формула и для чего ее возможно применяли?
Если это отрицательное воздействие что можно сделать с этим ласкутком ткани, на котором формула?

0

471

Каллиста написал(а):

И в косяке двери
Тюр альгиз одал альгиз тюр
В рунах полный 0, подскажите что это за формула и для чего ее возможно применяли?
Если это отрицательное воздействие что можно сделать с этим ласкутком ткани, на котором формула?

Это защита на дом.
А делать ничего не надо. Во-первых, рунические ставы действуют на тех людей, которых оговаривали при создании (нанесении) става. Во-вторых, действие рун без подновления со временем ослабевает, а ваши были нанесены давно.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами