Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор на удачу. Бабка-колдуница (Степанова)


Заговор на удачу. Бабка-колдуница (Степанова)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Стрекоза написал(а):

А вы сами его делали

Нет. Я с ним ознакомилась очень давно, но мой Учитель, который в то время был для меня
абсолютным авторитетом, запретила мне его делать. У нее был печальный опыт работы в зазеркалье,
из которого едва вырвалась. Я была под сильным впечатлением от ее рассказа и даже не
пыталась его делать. У меня есть свои обряды на открытие дорог, ими и пробавляюсь. Но после
отзыва Ульяны подумываю сделать.

Homo sapiens написал(а):

Каков текст 1-го из черной магии? Инверсия обычного 1-го?

Ну, кто-то ведь и "Огаваул то сан..." читает как истинный черный Отче наш. Любая
инверсия - всего лишь изменение формы, а не содержания. Вот, наверное, наверху
смеются над этой абракадаброй!

0

22

Deva написал(а):

У нее был печальный опыт работы в зазеркалье,
из которого едва вырвалась.

я сделала вывод, что  люди, работающие с кладбищем плодотворно,  так же плодотворно работают с зазеркальем.

0

23

Черный псалом номер 1
1. Напутствие, черный псалом, ведущий на темный путь души человеческие.
«Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко. Неправедних совет в грешницы выше, суд на нечестивый воскреснут ради сего. Земли лица от ветр возметает егоже, прах яко но, честивий тако не. Успеет, творит, аще елика, и вся отпадает его лист и свое время во даст свой плод еже, вод исходящих при насажденное древо яко будет и. Нощь и день поучится его законе в и, его воля Диаволе законе в но, седе губетелей седалищи на и, ста грешных пути на и, нечестивых совет на идее иже, муж блажен».

+2

24

Deva написал(а):

Все не так. Текст достаточно простой и короткий, запомнить – не проблема, а вот обрядовая часть   
сложная, требующая знания специфических нюансов,  в частности,  умения работать с зазеркальем.
Недаром у Степановой есть ремарка, что зеркало стоит на полу .

Deva написал(а):

Все не так. Текст достаточно простой и короткий, запомнить – не проблема, а вот обрядовая часть   
сложная, требующая знания специфических нюансов,  в частности,  умения работать с зазеркальем.
Недаром у Степановой есть ремарка, что зеркало стоит на полу .

вот удивили!..я не ожидала.. я его раза четыре..и всегда - отлично..миллионы не посыпались, но фарт был. всегда. зеркало в ванной большое. на стене. свечи то зажигаю то нет. волосы распущены. пардон- иногда голышом, ну после душа.)
практически на ходу...или еще более глубокий пардон - в одежде но без белья.мне так советовали. давно и не помню уже кто.
читаю без фанатизма. никакого страха, кроме уверенности в ЕЕ РАСПОЛОЖЕНИИ...ТАМ СЛОВА- подари МНЕ...УДАЧУ! А УЖЕ ПОТОМ - ЗАБИРАЮ.
вы закрываетесь псалмами от возможного . я его в серьез то и не воспринимала никогда. правда.

0

25

о Бабке Колдунице, повторю с вашего позволения.
вы меня удивили и задумали.
как я его читаю?..вот чувствую - надо бы удачи.. и если все совпадает- луна и воскресение.протираю зеркало.

(у меня вода с чистого четверга.просто до восхода из под крана. я ее потом добавляю, и она весь год свежая. как  из ручья.)
четверговой водой. вытираю. беру свечу. вочковую..покупаю их и просто и в церковные большие праздники но в лавке или в оптовом магазине.вне храма. зажигаю.почему то только спичками пользуюсь.
смотрю себе в глаза.
и все.
вот еще.. понимаете, я словно бы ее чувствую... ну вот у меня такое состояние гордости за наших бабушек... вроде"получи, фашист, гранату!"
словно я со своей бабушкой говорю.. уважение, гордость и какой то добрый добрый осадок..ну как в детстве..не обьяснить.
ну сами подумайте? что ее бояться?..ведь забирала удачу, НО! у невинного отнимешь- в сто раз потеряешь..а она, ж не дура, а ого-го! значит знала у кого взять!..значит и  греха нет.а сплошное возмездие...
потом, мы же сначала просим...подари.. а потом - забираем. псалмы носят защитную функцию. первый- это 10 ключей. но это лучше к старожилам, потому что я в таком не спец. и говорю только то, что знаю и умею реально.не из интернета.
получается что обряд красивый, добрый и хороший. просто... полюбите ЕЕ. и она даст вам удачу!

0

26

Sorbus Sorbus написал(а):

ну сами подумайте? что ее бояться?.

Напрягла совсем не бабка-колдуница (сама имею такую в роду, хоть и в четвертом поколении
от меня), а именно работа с зазеркальем. В то время слишком впечатлил рассказ моего Учителя,
как не могла выбраться оттуда : все было рядом — комната, сын, хризантемы в вазе — а попасть
обратно на эту сторону не получалось.
И это был рассказ не слабонервной барышни, а сильного человека и практика. Поэтому и не
стала пробовать, тем более, что есть свои проверенные обряды и на открытие дорог, и на
привлечение удачи.
Но соглашусь, что это определенная рамочность и ограничение, у кого-то пойдет, как у Вас, на
ура, да и сама после отзывов Ульяны, хочу сделать. Тут выбор за  каждым человеком.

0

27

Deva написал(а):

о соглашусь, что это определенная рамочность и ограничение, у кого-то пойдет, как у Вас, на
ура, да и сама после отзывов Ульяны, хочу сделать. Тут выбор за  каждым человеком.

по ощущению,а оно редко меня подводит, Вы не ограничены рамками. думаю у вас рационально широкий взгляд на вселенную.
у меня не знаю кто там в четвертом поколении, но праведников к сожалению не было. даже наоборот, к тому же оба рода - враждовали..вот такая шутка природы.а мне - отдувайся.)священников было много. последний вступил в заговор и был лишен сана.как ни странно- православные святые меня не обижают. терпят а некоторые - помогают особенно.
но я в них вижу не то, что видит официальная церковь.

знаете, Дева, вероятнее всего у меня колдуница получается исключительно потому что я просто не знала, что это связано с каким то риском. мне ее дали как упражнение, ну как шепотки там всякие бытовые. вот я и не задумывалась.
если бы было нужно обращение, и серьезная работа с перемещением и сознанием- даже связываться бы не стала.
я же не самоубийца.

если по колдунице, то мне ее дали сто лет назад, когда ни лазарева ни степановой в помине не было. как дали - в качестве упражнения, так и делала.
даже в мыслях не было что это "прямо обряд" и тем более - связан с риском. дала бабушка, не доверять ей  с моей стороны глупо, она мне как родная, даже ближе была.
ничего кроме любви от нее не видела.
человек она была суровый, если бы что опасное или серьезное - сказала бы.или по шапке бы дала.

0

28

делал этот обряд лет 7 назад эфекта не было совсем или был но незаметных зеркало использовал старое делал в полнолуние воскресенье в полноч

0

29

кто такая баба-колдуница - никто не знает

-это проводник.Очень похожа на бабу ягу,она появляется у меня в экране.

0

30

А этот заговор нужно просто прочитать и все? Не нужно ли еще в добавок прочитать и упоминаемые в нем псаломы?

0

31

Делала этот обряд, зеркало ставила перед открытым окном, что бы луна в нём отражалась. Была у меня удача….везло по мелочам и сил было больше.

+1

32

Делала обряд лет 7 назад.результат положительный, удачи действительно прибавилось,да и связь с бабкой колдуницей чувствую до сих пор. Поймите,это удачу забрать, не деньги! Да и удача здесь специфическая,ведь забирала она её отнюдь не у невинных людей!

0

33

в этом месяце обращаю внимание на этот обряд  :flag:

+2

34

Лизавета написал(а):

счастье собрала и у людей отобрала.

читается так:
Счастье собирала и у людей отбирала

+1

35

Уточню еще раз: зеркало нужно поставить на пол или должно висеть на стене?
Можно его поставить на пол лицом к окну чтобы луна отражалась и самой встать спиной у луне. Смотреть в зеркало и читать, верно? И когда читать указанные псалмы?

0

36

Гарпина
Оно НЕ ДОЛЖНО стоять на столе. Все остальное можно.
Никакие там псалмы не читаются.

+1

37

Homo sapiens написал(а):

Что не так в бабке-колдунице? Слышал такое же. Знаю достоверно что двое людей после
проведения потеряли. Один - удачу. Второй - бизнес. Они делали давно. Когда Степанова
только опубликовала в тонкой желтой книжке. Т.е. лет 5-6 назад. Не восстановились. Прошу
уважаемых практиков прокомментировать.

Это же надо было такое придумать! Человек подошел к зеркалу прошептал что-то совершенно не сложное  и у него пропал бизнес и ушла удача.  :D  Может быть в обще нельзя подходить к зеркалу и простые косметические процедуры типа умывание будут заканчиваться катастрофой.  :D
Смотрю, что тема давняя, а я только обратила внимание на этот обряд. Обряд простой и вряд ли сработает, но я соглашусь с мнением, что скорее всего тут задействованы силы тех кто практиковал до нас, наших предков. С зеркалом на полнолуние работают,  смотря на свое отражение, так что бы за печем левым или правым) отражалась луна. Такие обряды есть, возможно это часть подобного обряда.

+2

38

Я мне обряд нравится. Я его первый раз увидела в книге Степановой и сразу начала делать. Делаю уже наверное лет 7 всегда когда полнолуние выпадает на воскресенье. И всегда после обряда чувствую какойто подъем в делах и вообще удачу.

0

39

Данный заговор делается только в воскресенье и только на полную луну. Что бывает очень редко. Зеркало должно быть новым и в него не должен никто смотреться ранее. С в нем вы должны видеть только себя

0

40

9389888
в книге указано только это условие

Светлана Соколова написал(а):

восекресенье должно припадать обязательно на полнолуние.

зеркало может быть любое, условие одно

Лизавета написал(а):

оно должно висеть на стене, но не стоять на столе

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор на удачу. Бабка-колдуница (Степанова)