Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор на удачу. Бабка-колдуница (Степанова)


Заговор на удачу. Бабка-колдуница (Степанова)

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

9389888 написал(а):

Данный заговор делается только в воскресенье и только на полную луну. Что бывает очень редко. Зеркало должно быть новым и в него не должен никто смотреться ранее. С в нем вы должны видеть только себя

Делаете перед зеркалом, которое висит у Вас в доме, т.е. специально новое для этих целей вешать не нужно.

+1

42

Зеркала раньше всегда вешали на стену. Потом появились трюмо. Может  так и написано в обряде? Потому что были может маленткие зеркала и висячие. Изобиля зеркал не было раньше. Одно повесят дефицитные и висит оно.еше достать надо было.

0

43

Я не думаю, что обряд этот настолько древний, что в ту пору дефицит зеркал был. Просто, скорее, он из деревни, где куча зеркал была людям ни к чему. Было одно зеркало в избе - и достаточно.

Могли еще быть маленькие карманные или настольные, так сказать для личного пользования. Им пользовался один человек. А то, что висело на стене, было общим. А если учесть, что в домах жили целыми поколениями, то тут, видимо, речь идет о старом семейном зеркале. В которое смотрелось не одно поколение. Вот отсюда и берется "бабка колдуница". Это своя же и есть родная бабка / прабабка / пра-прабабка, которая когда-то в это самое зеркало и смотрелась.

+1

44

Обожаю его, просто обожаю. Я читаю на зеркало в шкафу-купэ в прихожей. В конце прочтения у меня прямо голос дрожит и вибрирует, а мое отражение становится похожим на какого-то другого человека.

+1

45

Светлана Соколова написал(а):

в этом месяце обращаю внимание на этот обряд

Светлана, здравствуйте. Я правильно поняла, что этот обряд можно делать в течении воскресного дня полнолуния.Например: полнолуние начинается в субботу . Будет длиться до воскресенья 19.19. В воскресенье убывающая луна начинается с 19.20. Соответственно, с 00.01 до 19.19 я могу делать этот обряд. В любое время. Я правильно поняла?
Заранее благодарю за ответ.

0

46

Наталья Королева
я считаю, что обряд нужно делать поздно вечером, около полуночи. а это - суббота.

0

47

Добрый день! Что ждать от этого обряда? Делала много раз и в разное время.... и НИЧЕГО! даже в мелочах ничего не заметила...

0

48

Galinatu написал(а):

Что ждать от этого обряда?

как и от всех остальных - того, что прописано в заговоре.

Galinatu написал(а):

Делала много раз и в разное время.... и НИЧЕГО! даже в мелочах ничего не заметила...

значит он Вам не подходит. так бывает. все люди разные и один обряд не может подходить всем без исключения.

+1

49

Делала этот обряд, соблюдала все условия: полнолуние в воскресенье, полночь. Читала заговор с зажженной свечой перед зеркалом, что висит на стене. Читала заговор глядя себе в зрачки. Читала 3 раза. После 1 раза  прочтения стало как-то не по себе, но главное условие этого обряда - не испытывать страх. К концу 3 раза как-будто мороз по коже прошел и было ощущение, что меня услышали. Так то оно так, но в погоне за тем, что хочешь получить, придется отдать что-то взамен. Вы получите, что просите, главное четко сформулировать свое желание, но придется чем-то пожертвовать.

0

50

И чем вы пожертвовали? Это простой обряд, никаких трагедий  и драм вокруг него не предусмотрено.

+1

51

irinim написал(а):

главное условие этого обряда - не испытывать страх.

да? а где это написано?

irinim написал(а):

в погоне за тем, что хочешь получить, придется отдать что-то взамен.

ну, это касается любого обряда, меняющего жизнь и судьбу.

Мадб написал(а):

Это простой обряд, никаких трагедий  и драм вокруг него не предусмотрено.

согласна.

0

52

Добрый день! Взято из интернета: Луна будет выглядеть почти полной во вторник, 12 июля, а в среду вечером она будет лишь на 7 % больше, но при этом из-за того, что ее положение в небе будет ниже, она может казаться больше, чем обычно. Пик полнолуния придется на 21:37 среды по московскому времени.
теперь вопрос: Можно сегодня вечером сделать "Баба-колдуница...." или обязательное условие воскресенье?

0

53

Galinatu написал(а):

Можно сегодня вечером сделать "Баба-колдуница...." или обязательное условие воскресенье

Добрый день. Да, нужно именно воскресенье.
Если интересен другой вариант исполнения, то можно посмотреть на картах. Тк в колдовстве все же очень много есть индивидуальных нюансов.

0

54

Кто хотел опробовать этот обряд, то сегодня воскресное полнолуние в 23,55 мск

+3

55

Завтра, 5.02.2023, воскресенье и полнолуние

0

56

Блин, побоялась...) Собиралась сделать и не смогла) так-то я много чего боюсь, но не настолько,чтобы меня это останавливало. А вот с зеркалами - не могу, даже смотреться в зеркало иногда бывает как-то не по себе... Поняла, что если сделаю - мимо этого зеркала спокойно ходить больше не смогу)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор на удачу. Бабка-колдуница (Степанова)