Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой


Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Сообщений 221 страница 240 из 247

221

Прошло уже достаточно времени,решила отчитаться, делала и оброк и ритуал с чертями от Светланы Соколовы, чтоб черти его та м крутили,кусали...через две недели где-то сам позвонил и сказал приезжяй и забирай, что ему проблемы с трудовой инспекцией не нужны,ему звонили...и мне они за день до этого позвонили...То ли ритуал сработал,то ли трудовая инспекция...но я знаю по прошолой сотруднице что больно легко он отдал мне все...

0

222

Вероника90 написал(а):

То ли ритуал сработал,то ли трудовая инспекция.

по этому поводу я Вам расскажу свой любимый анекдот:
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки! Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Он снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашел!

+6

223

Вероника90 написал(а):

То ли ритуал сработал,то ли трудовая инспекция.

настоящая магия та, которая  вплетается в жизнь, будто бы это совпадения, она незаметная, и все получается как в этом анекдоте, не обряд сработал, а сам нашел

0

224

Добрый вечер,  а если сделать на отца моего ребёнка оно отразится потом на нем по крови? Одалживал приличную сумму и 2 года не отдаёт  :angry:

0

225

Міла написал(а):

Добрый вечер,  а если сделать на отца моего ребёнка оно отразится потом на нем по крови? Одалживал приличную сумму и 2 года не отдаёт

И еще хотела спросить , что если он не крещенный?

0

226

Міла написал(а):

если сделать на отца моего ребёнка оно отразится потом на нем по крови?

Ничего страшного. Не такой это обряд, чтобы ребенку от него прилетело.

Міла написал(а):

И еще хотела спросить , что если он не крещенный?

Это не важно.

0

227

Можно ли дилетанту пытаться в этот обряд?

0

228

Annamaria

Дилетанту лучше сначала изучить теорию на форуме. А после - да, обряд провести можно. Не такой он сложный и страшный.

+1

229

У дилетантов есть такая фишка, что они могут месяцами изучать, но при этом что-то упускать, не понимать или не находить какую-то информацию, о которой все говорят, что она подробно изложена (это я про себя, у других, возможно, иначе).
Всегда хочется уточнить.
Спасибо за совет, Черная Магия!

+2

230

Annamaria написал(а):

Можно ли дилетанту пытаться в этот обряд?

да, он не сложный, а и разобран по косточкам уже.

+1

231

Подскажите, пожалуйста. Платок должен быть куплен по правилам?
У меня есть платок с похорон, черного цвета (вдова, моя родственница, раздавала всем - так по местному обычаю положено). Ткань искусственная. Мне почему-то хочется его использовать. Или лучше не смешивать одно с другим?

0

232

Annamaria
платок тут дело пятнадцатое. хотите - берите тот, который есть. хотите - купите другой.
почему тут вообще черный платок? вероятно,  был получен обряд от человека, "пособник и общник" которого брал данью за пособничество и помощь черный хлеб, завернутый в черный платок - вот такие особенности принесения откупа конкретной сущи, привязанной к конкретно этому обряду. это только мои предположения, основанные на опыте общения с помогающими сущами.
Дабы не зафлуживать эту тему, небольшое пояснение по вопросу конкретных предпочтений помогающих дала тут Как и что едят помощники, духи, боги, домовые и мертвецы

+1

233

Должен человек моему мужу,занял очень приличную сумму и не отдает,муж категорически не хочет и не будет делать обряд.Могу ли я сделать его,вместо мужа?

0

234

Skaska написал(а):

Должен человек моему мужу,занял очень приличную сумму и не отдает,муж категорически не хочет и не будет делать обряд.Могу ли я сделать его,вместо мужа?

Нет. Это деньги мужа, а не ваши.

0

235

Skaska написал(а):

Должен человек моему мужу,занял очень приличную сумму и не отдает,муж категорически не хочет и не будет делать обряд.Могу ли я сделать его,вместо мужа?

Если у Вас общий кошелек, то можно пробовать.

0

236

Кошелёк то общий,но занимал муж до знакомства со мной.Вот и ищу способы воздействия на должника.

0

237

Skaska написал(а):

Кошелёк то общий,но занимал муж до знакомства со мной.Вот и ищу способы воздействия на должника.

Тогда это не ваши счеты и не ваши должники.

0

238

Skaska написал(а):

Кошелёк то общий,но занимал муж до знакомства со мной. Вот и ищу способы воздействия на должника.

Madamme написал(а):

Тогда это не ваши счеты и не ваши должники.

В таком случае этот долг не Ваш действительно. Если Вы живете с мужем недавно, то несмотря на совместный бюджет - Вы еще не одно целое для магии, поэтому его должники не = Ваши должники. Убеждайте мужа, чтобы согласился.

0

239

Skaska
а я считаю, что можно. ну и что, что долг был ДО Вас. муж-то Ваш и Вам достался уже с долгом.
я бы делала.

+1

240

Просить от своего лица,не меняя ничего в заговоре?или в конце указать,что должен раб моему мужу?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой