Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Подскажите пожалуйста как лишить семью дома?


Подскажите пожалуйста как лишить семью дома?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно думаю уместно рассказать с чего такая просьба. Недавно ко мне за помощью обратилась лучшая подруга.. Она редко просила помощи в данном духе, разве что совета у Сил спрашивала через меня пару раз. Но тут у нее появилась проблема важная. Ее давно мучила жажда мести за ее семью..
   .. несколько лет назад, ее "родственники" жестоко обошлись с ее бабушкой, выкинув ее на улицу!! А затем так получилось, что отец подруги (он развелся с женой и ушел в свой дом) на время оставил свой частный дом, а "родственники" просто напросто его разобрали на части!! В итоге ему пришлось уехать, какое-то время прожить на улице, а затем у друзей и родственников. Но то, что меня взбесило, так это то, что эти мерзкие люди до сих пор живут припеваючи! Мы подумали, и решили, что разумно оставить их без крыши над головой, дабы они испытали все то, что пришлось испытать бедным людям.
   Возможно это покажется вам жестоким, но поставьте себя на место моей подруги, что бы чувствовали? Не было бы желания отомстить за близких людей? Если кто знает, как помочь - буду очень благодарен Вам.

0

2

Sacerdos Mori написал(а):

Возможно это покажется вам жестоким

На этом форуме мало вероятно,что кому-то что-то как-то не так покажется)) не за этим все мы здесь собрались))
Sacerdos Mori,посмотрите в соответствующих разделах данного форума,например,в порчах. Уважаемыми практиками был выложен где-то обряд "Твое солнце ушло...". И,скорее всего,вам надо делать все в комплексе,одного обряда мало будет. Я бы еще порчи на каждого в отдельности сделала,чтоб хорошо не жилось больше))
И про защиту себя любимой и подруги не забудьте,если Вы для нее работать будите!

0

3

Бастиана написал(а):

себя любимой

сори,себя любимого

0

4

Можно попробовать Изгоняющий крест из рун. Нанесите на дверь их дома. А вообще, я так поняла, не принципиально именно выгнать их из дома? Важна месть как таковая? Тогда поищите, прошлым летом Deva давала проклятье на семейный угол. Ударит по всем и сразу, только штука опасная. Требует определенных умений и опыта.

0

5

Sacerdos Mori написал(а):

что эти мерзкие люди до сих пор живут припеваючи!

Это требует наказания, тут спорить никто не будет. Но т.к. их не один, а нескрлько,
умучаетесь , допустим делать порчу на каждого.
Надо охватить всех разом. Есть такие коллективные ритуалы, надо только грамотно
подобрать, т.к. напрягает тот факт, что после своих преступлений живут припеваючию
Я бы оценила это как тревожный знак. Значит что-то их прикрывает. Нужна хорошая
диагностика и выбор правильного пути работы с бандой.
Если будете работать с ее проблемой сами, обязательно берите с нее плату - это будет
гарантией вашей безопасности. Не ведитесь что подруга: будет большая сложная работа
и нужно чтоб она платила , иначе влипнете обе.

0

6

Sacerdos Mori
Маг - это эгоист. Всё, что мы делаем , делаем для себя, за исключением платных клиентов. Что вы из этой ситуации лично для себя можете поиметь кроме мести? Есть хорошая поговорка : " Хочешь нажить себе проблемм, пожалей кого-нибудь". Обязательно берите плату с подруги.

0

7

Я бы поступила так.Выбрала бы самого сильного,за которого все держатся. Т.е он/она кормилец,авторитет.И била бы по нему.Затем можно по порче добавить и другим,чтобы жизнь малиной не казалась.
1.Легион гиблый наслать,однозначно пробьет легион защиту(не шутка,весь легион отправить врагу).ОСлабить жертву через вольт на кладбище,чтобы с него все силы кладбище тянуло.
2.комплекс порч.Перекрыть всё что можно.Порчу на здоровье,на закрытие путей,на неудачи,на изгой итд.И обязательно ставить защиту на каждую проделанную порчу.

0

8

.. спасибо всем за советы, спасибо большое!

Стрекоза написал(а):

т.к. напрягает тот факт, что после своих преступлений живут припеваючию

.. мне это тоже кажется странным. Обычно природа воздает по заслугам возвращая чашу в равновесие(

Стрекоза написал(а):

Не ведитесь что подруга: будет большая сложная работа
и нужно чтоб она платила , иначе влипнете обе.

.. эммм.. объясните пожалуйста, почему берется плата? .. я читал в каких-то работах по некромантии, что если мы делаем реально месть, не просто портим жизнь человека, а мстим за что-то, то это идет некой защитой сразу. Я не говорю, что не надо наедятся на это полностью...

0

9

Sacerdos Mori написал(а):

объясните пожалуйста, почему берется плата?

"бесплатно" переводиться как-бес платит. если Вам не нужны проблемы,плату за свою работу возьмите.тем более,что работа будет у Вас большая.

0

10

Бастиана написал(а):

"бесплатно" переводиться как-бес платит. если Вам не нужны проблемы,плату за свою работу возьмите.тем более,что работа будет у Вас большая.

.. то есть если я работаю с человеком (я это делаю очень-очень редко) то всегда надо брать плату?.. вот этого я не знал((
.. и тогда возникает вопрос - какая плата? то есть самоличная, или это должны быть реальные большие деньги, или это вообще могут быть не деньги?

0

11

Sacerdos Mori написал(а):

то есть если я работаю с человеком (я это делаю очень-очень редко) то всегда надо брать плату?

Да,обязательно берите плату. Оцените сами свою работу,свои затраты. Вам для ритуалов потребуются какие-то предметы,материал. Берите не из своих запасов,а купите. Плюс Ваши энергозатраты. Вот выйдет цена. Мне так кажется. Хотелось бы еще мнение уважаемых практиков на эту тему.
Вообще,встречала людей,которые продуктами брали плату.Или покупалась какая-то вещь (пылесос,например),главное,чтоб нужна это вещь была.
Подруга моя на таро гадает,так исключительно косметикой берет-лак,тушь,помада и т.д.)))

0

12

Sacerdos Mori написал(а):

то есть самоличная, или это должны быть реальные большие деньги,

Если друзьям или родственникам, то и не символичная и не обычная ставка. Т.е. если чистка стоит напр. 150 долларов, то долларов 30 я бы взяла.

0

13

.. спасибо всем за советы. будем пробовать))

0

14

Sacerdos Mori написал(а):

то всегда надо брать плату?..

это вопрос вашей безопасности. и деньги пусть дают вперед. Но т олько чтоб порушить
целую семейку -тут цены не сложиш. Я за такую работу если берусь то стоит это очень
много потому что долгий и стремный процес. Надо думать кого и как, а если скопом тоже
очень затратно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Подскажите пожалуйста как лишить семью дома?