Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу


Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Мандаринка666 написал(а):

можно ли делать два обряда в одну ночь?? Но обряды на одну тематику.

я бы сказала - лучше на разную тематику. если потянете, естественно.

0

22

Sv.Sokolova написал(а):

Говорят, заходя в большую воду (бассейн, реку, озеро и т.д.):

Море подходит?

0

23

Гермиона написал(а):

Море подходит?

подходит

0

24

А когда христианская купальская ночь и день? Какого числа?

0

25

С 6 на 7 июля.Как всегда.

0

26

vanillasky написал(а):

А когда христианская купальская ночь и день? Какого числа?

Насколько понимаю, купальская ночь никак не христианская - это языческий празднык. И обряды в эту ночь далеко не христианские.  А христиане празднуют 7 июля Рождество Иоанна Крестителя.

0

27

Уважаемые! Подскажите заговор на снятие порч или защит в Купалу! За последнюю неделю два нападения :'(

0

28

Белка
Ночью розводят костер и прыгают через него, для очищения. Подробнее можно поискать на Славянских сайтах.

0

29

Заклинаю тебя вода
Оставь ты свои берега
Не мой их не полощи
На раба Божьего(имя) погляди
Сними с него все корчи, все порчи
СЧила-моя, молитва-моя а воля-Божья
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
ныне и присно и во веки веков.Аминь

Заговор от порчи наведенной на Ивана Купалу.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Сей заговор ни на минту, ни на час, ни на день,
Ни нанеделю ни на месяц, ни на год.
А на весь век,и навсю жизнь
Аминь 3р
В Божьем раю на Престоле сидит Иисус Христос
Вокруг него стоит святое войско
Преподобные отцы и мученики
Михаил Архангел, Гавриил Архангел
Иван Предтеча, Иван Богослов,
Николай Святитель и Георгий Храбрый,
Все стоят, на Господа глядят.
Господи Боже мой, стою и я пред Тобой.
Пороси Свое святиое войско
Мне рабе Божьей(имя) помочь
Тяжкую беду мою превозмочь
Сними с меня Своей святой молитвой все,
Что на меня с ветра пришло,
Все что на меня с мира пришло,
Все, что пришло на меня от людей,
Пусть мой враг-лиходей в этот час
На ровном месте загнется,
Пусть ему, врагу, во все горло икнется.
Пойди мое слово в слово,
Иди, мое дело, в дело.
На ныне. на века, на все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
 
Нашла все у Степановой. Ритуальной части нет

0

30

Вот кое-что спросить хотела у практиков, может, кто сталкивался: нынче в эту ночь у реки сидели. Мужчины рыбачили, я все больше у костра. Время за полночь. В какой-то момент в нескольких метрах от себя вижу что-то белеет в темноте. Ну, думаю, мало ли с сонных глаз, да от дыма что покажется. Потом встала за дровами и вижу, причем уже четко так, белая собака в этом месте встала и отошла. Я так удивилась: долго же она сидела на одном месте, не подходила, звуков не подавала. Позвала ее, а она совсем пошла и... пропала в темноте. Жилые дома от этого места далеко, животин нет и до этого не наблюдались. Когда рассвело тоже никаких собак ни рядом, ни в округе не было. Мне третий день любопытно чтобы это могло быть? Или ничего особенного - лучше забыть этот случай?

0

31

Сэриэль написал(а):

Вот кое-что спросить хотела у практиков, может, кто сталкивался: нынче в эту ночь у реки сидели. Мужчины рыбачили, я все больше у костра. Время за полночь. В какой-то момент в нескольких метрах от себя вижу что-то белеет в темноте. Ну, думаю, мало ли с сонных глаз, да от дыма что покажется. Потом встала за дровами и вижу, причем уже четко так, белая собака в этом месте встала и отошла. Я так удивилась: долго же она сидела на одном месте, не подходила, звуков не подавала. Позвала ее, а она совсем пошла и... пропала в темноте. Жилые дома от этого места далеко, животин нет и до этого не наблюдались. Когда рассвело тоже никаких собак ни рядом, ни в округе не было. Мне третий день любопытно чтобы это могло быть? Или ничего особенного - лучше забыть этот случай?

Когда-то ко мне тоже белая собака приходила, когда я многодневный ритуал делала. Тоже тогда подумала, что странная она какая-то....

0

32

Moony написал(а):

Когда-то ко мне тоже белая собака приходила, когда я многодневный ритуал делала. Тоже тогда подумала, что странная она какая-то....

Так у меня никакого ритаула не было. Ночь, костер... Обычно собаки себя несколько иначе ведут и не появляются из неоткуда, исчезая в никуда. Я еще хорошо слышу, особенно в ночью, в тишине, а эта тихая как полет совы.  :flirt:

0

33

Сэриэль написал(а):

Так у меня никакого ритаула не было. Ночь, костер... Обычно собаки себя несколько иначе ведут и не появляются из неоткуда, исчезая в никуда. Я еще хорошо слышу, особенно в ночью, в тишине, а эта тихая как полет совы.

Но ночь то особая, купальская. И для меня тогда ночи особые были....

Кстати, насчёт совы. Тоже странная история у меня была, когда на кладбище "не просто так" пришла. Меня  поджидала на берёзе огромная белая сова. И это среди белого дня, летом, в жару! Это было так странно.

А ещё как-то в первый день многодевного ритуала ... ночью ритуал делала, потом только уснула, где-то в 4 утра в квартиру влетел сокол и начал скакать по квартире, цепляться за штору. Пошла кофе варить, кофемолка почти взорвалась, сгорела. В общем, не всё так просто с этими животными и птицами.

А ещё я как то один негативчик делала на одну особь. Так негативчик явился к ней в виде котика. Особь поигралась с котиком и заболела.  Ну как то так, может так бывает? Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление, может ошибочное, не знаю....

Очень странно всё с этими как-бы птичками и животными.

0

34

На кладбищах много странностей бывает, и не только на Купало. У нас есть кладбище, там как в стране чудес))) Как-то летом на могиле видела двух крупных разноцветных птиц с большими хохолками, похожих на тропических попугаев, но не они, там просто сказочная картинка была, могила на опушке, вся в цветах и бабочках, и эти птицы... На окраине Москвы :flirt: Без спиртного и галлюциногенов ))) На том же кладбище осенью видела семейку зверьков похожих на ласку, дорогу переходили. И чего там только нет. Очень доброе приворотное кладбище.

А на Купало случай был. В деревне пошла ночью по своим делам, все сделала, домой по кратчайшей мимо деревенского кладбища. Иду по дороге, туман сильный, в метре уже плохо видно, и темно, там фонарей нет вобще. Иду по дальней от кл. стороне дороги. Смотрю, от куста отделяется нечто в белой рубашке/сарафане/балахоне, человеческого роста, вроде женский силуэт. И мееедленно так в мою сторону, из тумана. Мне с перепугу показалось что плывет, а не идет, фигура очень плавно перемещалась, не похоже что кто-то под кустом пьяница ночевал, и вдруг проснулся. Это сейчас уже забавно думать, что это такое было, живое или нет,  но тогда...  вобщем я не дала ни единого шанса этому привидению, ни малейшего желания общаться не было, бегать умею)))

+5

35

хотел напомнить про сбор росы. Ее хорошо собирать марлей. На палочке или на толстой ветке,набитой маленькими гвоздиками. Я такую бездилушку называю 'телеком' и тараторить им по росе на лугу-поле. Хорошо и много росы собирается.

0

36

Можно ли провести обряд "Я певица-царица.." 6 июля в полдень? Ночью нет возможности попасть к большой воде. Или 7 надо проводить?

0

37

Гарпина

Если мне память не изменяет, то в обряде про ночь ничего не сказано. Лучше всего делать на Купало (солнцестояние) или на полнолуние. А 6 или 7 - без разницы, как по мне.

+1

38

Гарпина Делайте его тогда когда купаетесь в водоеме.
Я его делала доже без привязки к дате, просто на ростущей луне несколько раз начитывала, несмотря на время и даты. И очень даже неплохо работает тем более если несколько месяцев регулярно проводить.

+1

39

Что-то мне говорит, что может сегодня ночь может быть и с грозой на Купало. Давно такого не было. Может удастся собрать хорошую водичку.

0

40

Норфет написал(а):

Может удастся собрать хорошую водичку.

Норфет а если на эту водичку этот заговор  Чтобы у человека во всех делах удача и прибыль была почитать ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу