Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу


Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Норфет написал(а):

Что-то мне говорит, что может сегодня ночь может быть и с грозой на Купало. Давно такого не было. Может удастся собрать хорошую водичку.

Дождевая вода на что-то годна?

0

42

Anel773
Не думаю. Этот заговор лучше читать не на дождевую (небесную) воду, а на родниковую (земную).

Moony написал(а):

Дождевая вода на что-то годна?

на многое. но мы сейчас говорим о купальской грозовой воде.

0

43

Светлана Соколова написал(а):

Anel773
Не думаю. Этот заговор лучше читать не на дождевую (небесную) воду, а на родниковую (земную).

на многое. но мы сейчас говорим о купальской грозовой воде.

Я собрала вчера на всякий случай, но не знаю что с ней делать.

0

44

Moony
чистку или приворот

0

45

Спасибо. Но это обряд на дождевую грозовую. А на Купала грозы не было. Просто дождевую собрала. Она ни на что не сгодится?

0

46

Moony
конечно сгодится,я бы сделала тот обряд,пусть и не в грозу,вода то купальская.
вода долго стоять не будет

+1

47

В других темах звучал вопрос: "А когда в этом году Купальская ночь?" И вот, чтобы по много раз одно и то же не писать: Купальская ночь в этом году со вторника на среду 20-21 июня. День летнего солнцестояния, день Купало - среда 21 июня. Соответственно, ночные обряды следует делать в ночь на среду. А то, что на заре делается - утром в среду.

+6

48

БЕСА ДЛЯ ДЕЛ ЗОЛОТЫХ НА КУПАЛУ ЗВАТЬ
Вызывают его на перекрестке дорог,да ночь должна быть.пока люд иной праздник превозносит то можно сотворить дело златное чтобы непознать безхлебицы во веки свои отпущены.
На перекрестке,сыпят три пигоршни пшеницы на земь,да в сам середок,где стоять будешь,да как посыпал,то среки.

,,,,я на лебнице,да бес златник на перекрестнице.Аминь,,,

Потом,поклоном на каждый путь почевствуй,как поклон ложишь так и среки.

,,,я поклоном,да бес золото звоном,примечится,приярится.да на перекрест заявится,ей ты бесина,да златами заверенный, да златами побагренный.что тебе намеренно,то и мне нынче веренно,по дороге что скачем,да на мою судьбу то
дюжем, то мне в усладине,да в непомерине,да то я златами обчествуюсь,да богатым заделаюсь.Аминь,,,

Так говорят после поклона на каждую сторону.
Когда сделано,то в левую руку берут три пятака,да и кидают их через правое плечо за спину,и говорят.

,,,то тебе бес уплатой,да на мою судьбу златом,иже то мне хлебицой,да дюжей званицей.Аминь,,,

Уходят туда,куда глаза глядят.Нелзя оборачиватся чтобы путь нужный сыскать,надобно идти прямо,а когда отойдешь,тогда и повернешь кругом на свою сторону.

как вы думаете рабочий?
и делать его надо с 6 на 7 июля в ночь?

0

49

Deva написал(а):

Для любителей улучшать свое материальное благосостояние выкладываю именно такой
обряд. Он называется: "На стяжение богатства на Купалу на 1 год".

Обряд проводить в полночь с 6 на 7 июля. Потребуются три горсти земли, горсть мелких монеток 
и колодезная или родниковая вода (все брать под вечер в этот же день) + мелкая миска с
широким  дном. 
В  полночь высыпаем землю и монеты в миску, аккуратно доливаем воду,ровно столько,чтобы
получилась густое месиво. Начинаем вымешивать землю, при этом читаем  заговор:

На Купалу  не почиваю, очей не смыкаю,
Ключи золотые беру: землю-матушку отмыкаю,
росу отпускаю да лихву себе  прибавляю.
Приехал Купала  на семидесяти подводах,
привез злата да серебра, богатства да телеги  добра.
Земля с полымем , вода  с небом на  крест сошлись,
Да  крестом тем на богатство мне зачались.
Дай, Купала,  деньгу удалу,  прок  небывалый.
Тебе – до земли поклон, а моим словам  – заслон.
Не переделать, не перебить,
Так всему и быть!

После прочтения слепить  из месива простой (не христианский !) крест, прокапать его по
линиям воском свечи и вынести во двор возле дома или на открытый  балкон, если работаете в
квартире.
Миска с вылепленным крестом стоит на открытом воздухе сутки.
Следующей ночью в 24.00 идем с миской на перекресток и вытряхиваем все на землю. Из названия
понятно,что обряд работает 1 год. Не следующего Купалу поддел.

УВ. Практики, как думаете,рабочий ритуал?
Хотелось бы сегодня провести...

0

50

Flora83
Вы про него спрашивали в теме "ищу обряд"?
Вам ответили

Светлана Соколова написал(а):

могу сказать что обряд этот г...но

Марийка написал(а):

Не внушает доверия.

+1

51

Уважаемые Практики ! Поделитесь пожалуйста опытом куда можно применить Купальскую дождевую  воду , Но не грозовую с 2.30 дождь был , но без грозы .

0

52

Добавлено:
вода вот ещё на улице стоит под открытым небом  весь день и вечер

0

53

Айрис
для чего угодно,и поскорее,пока не стухла

0

54

al.hizhr

al.hizhr написал(а):

Айрис
для чего угодно,и поскорее,пока не стухла

Так для чего же конкретно ? совсем незнаю куда её применить можно ... и что значит не стухла ?

0

55

al.hizhr написал(а):

для чего угодно,и поскорее,пока не стухла

А у меня с прошлого лета грозовая вода стоит и не стухла. Я её в воду для отливок добавляю понемножку.

0

56

У меня стоит банка с водой  в комоде, где все принадлежности для колдовства. Стухнуть- наверное имеется в виду, что зацветет. Я пока применяла только в воду для отливок. Думаю также  и смыв с ней можно сделать. Кроме как для чистки я не знаю, куда еще можно её применить.

0

57

Айрис
Такая вода универсальна, я бы и для порч,приворотов так же применяла

+1

58

al.hizhr
Да вот мониторю всё !!! куда куда её можно ?? :canthearyou:  :blush:  :angry:  сама на себя злюсь куда бы её применить....????

0

59

Айрис
да,Господи,куда угодно!

0

60

Если вообще нету возможности собрать травы в Купальскую ночь, будут ли иметь силу травы собранные на Купалу утром?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу