Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу

Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

baklanova написал(а):

после этого дела у меня вскочил жуткий прыщь, и еще какая-то кака на губе

если был прохладный ветерок, и Вы купались в ночном водоёме, то это вполне может быть банальной простудой.

+1

62

baklanova написал(а):

случайность или я сделала себе хуже?

не то и не другое а грязный водоем. в таких кишат всякие инфекции. Можно подцепить даже
опоясывающий лишай т.к. такой случай был у меня на глазах. Вот на вас подсела какая то
инфекция. Особо не заморачивайтесь а в следущем году выбирайте почище

+1

63

Deva написал(а):

Медовый Спас является также и Маковеем и можно выбирать, какую именно работу
будете делать: на меде или на маке. Сама всегда выбираю мак, потому что маковые
обряды на набор силы и на деньги лучше всего идут как раз в этот день

Прорыла все что можно про маковые обряды на деньги, но чего то стоящего не нашла.
Очень хочется сделать как раз на мак раз такой день и в нем сила. В свое время делала
на маке чтобы убрали конкурентку с  работы - сработал хорошо. Вот и прикипела душа к
маку. Кто знает какие обряды на деньги с маком, чтобы провести в Маковей поделитесь
плиз.

0

64

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Ежели всю купальскую ночь идет ливень/дождь и ни о какой росе речи быть не может, то стоит ли собрать воду дождевую? будет ли она иметь какую-либо силу?

0

65

Орешек написал(а):

будет ли она иметь какую-либо силу?

да

+1

66

Sv.Sokolova
а можно буквально 2 слова о том, чем именно полезна купальская дождевая вода, аналогично росе или есть нюансы?

0

67

Вообще-то именно в купальскую ночь я бы стала снимать тяжелые порчи или делать откуп от смерти...
А росы я набрала в прошлую ночь...стоит аки слеза...Правда, в холодильнике...Не, ну а как иначе-то!!!...
Махровые деревенские бабки ее обычно в погребе хранили...

+1

68

Неожиданная Кукла написал(а):

А росы я набрала в прошлую ночь...стоит аки слеза...Правда, в холодильнике...

я речную набирала, молчанную, под обряд. Обряд провела, вода осталась, набрала больше, чем надо. Для других работ использовать ту воду не стала, брала ее с закупом предварительным, просила именно под работу определенной направленности, а сделать еще обряд той же тематики, именно с водой, не пришлось. Так вот, та водичка стоит - чистейшая и свежайшая, правда, тоже, в холодильнике.

0

69

Орешек написал(а):

я речную набирала, молчанную, под обряд

Я брала с травы...Но это потому, что я люблю работать с травой...И, вообще, со всякого рода травами...
Для меня святотатство использовать эту воду для чернушных дел...Но это моя замута и я никому ее не навязываю...
для чернушных дел в эту ночь собирается не роса, а травка....)))...

0

70

я водичку брала на утренней заре, не совсем для чернухи, но и не позитив, скажем так, навязывание воли.... а росы у нас не было. Причем, несколько лет подряд. Честно говоря, даже обрадовалась, что можно будет дождевой набрать в этом году. По крайней мере, синоптики обещают..

0

71

Орешек написал(а):

а можно буквально 2 слова о том, чем именно полезна купальская дождевая вода,

я полностью согласна с Неожиданная Кукла. Снятие различных программ, заболеваний (особенно глазные), обряды на ясновидение  и т.д.

+1

72

А сегодня,7 июля можно росу брать(до восхода солнца).Это же будет считаться ещё Иваном Купалой день,пока солнце не взойдёт,или я ошибаюсь?
Спасибо.

0

73

У нас зато жара такая что росой и не пахнет, трава вся посохла и листочки на деревьях скручиваются (((

0

74

Anel773 написал(а):

У нас зато жара такая что росой и не пахнет, трава вся посохла и листочки на деревьях скручиваются (((

на рассвете все равно роса выпадает, это законы физики - роса это конденсат, который оседает  на поверхность при возникновении значительной разницы температур.
Я собирала росу 2 года назад. Та купала была для меня первым по крупному удачным боевым крещением в колдовстве. С нее поменялась моя жизнь. Все было удачно, кроме сбора росы. Во первых у меня началась жуткая, нечеловеческая аллергия (не смотря на прием антигистаминов заранее) я покрылась волдырями, как ошпаренная, поднялась температура 39, затем отек всего тела, сутки на гормонах откачивалась. Росу собирала за городом на лугу. Росу от 22 числа не морозила, она сгнила через день. Росу 6 числа заморозила, но толку от нее не было.
Больше росу не собираю. Если у кого то положительный опыт, с интересом послушааю.

0

75

pupsik сегодня до рассвета не дождалась, пошла в начале четвёртого проверить перспективы так сказать. Нет не реально, всё почти сухое, темп 26 градусов была. Может где-то за городом реально, но в Киеве в этотм году походу нет. Ничего в следующем году  пробовать буду )))

0

76

Anel773 написал(а):

Ничего в следующем году  пробовать буду )))

только в следующем году росу собирайте 7-го утром. купальской росой называется роса, собранная УТРОМ на Иванов день.

0

77

Росы много, когда ночь ясная, т.е. более прохладная. Я этим летом была в 4 утра недалеко от реки, правда не на Купалу, так от росы у меня были джинсы мокрые носквозь и резиновые сапоги до колен полные воды, я долго шла по высокой траве.

0

78

Я как-то раз на Купало в росе купалась, не помню с каким наговором, что-то на привлекательность. Если кому-то надо, я поищу.
Немедленный результат - жуткая аллергия, просто полосы красные на теле от травы.
Отдаленный результат понравился.
Но я тогда не один обряд делала, может и комплекс сработал.

0

79

Sv.Sokolova написал(а):

только в следующем году росу собирайте 7-го утром. купальской росой называется роса, собранная УТРОМ на Иванов день.

Светлана благодарю за уточнение ,да я знаю что в ночь с 6 на 7, вчера ночью просто по делу выходила вот заодно и по траве прошлась проверяя.))
Вобщем что в одну ,что в другую ночь росы у нас не было это факт.

Да ,Lu поищи интересно, надеюсь  у нас от купаний аллергии не будет )))

0

80

Дорогие практики, а можно ли делать два обряда в одну ночь?? Но обряды на одну тематику. С ув.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу