Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Уже совсем скоро Купало - самый сильный магический день в году. Заговоры и ритуалы в Купальскую ночь на богатство, красоту, здоровье и многое другое. Заговоры и обряды на Иванов день - отзывы, комментарии, обсуждение.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу

Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

хотел напомнить про сбор росы. Ее хорошо собирать марлей. На палочке или на толстой ветке,набитой маленькими гвоздиками. Я такую бездилушку называю 'телеком' и тараторить им по росе на лугу-поле. Хорошо и много росы собирается.

0

102

Можно ли провести обряд "Я певица-царица.." 6 июля в полдень? Ночью нет возможности попасть к большой воде. Или 7 надо проводить?

0

103

Гарпина

Если мне память не изменяет, то в обряде про ночь ничего не сказано. Лучше всего делать на Купало (солнцестояние) или на полнолуние. А 6 или 7 - без разницы, как по мне.

+1

104

Гарпина Делайте его тогда когда купаетесь в водоеме.
Я его делала доже без привязки к дате, просто на ростущей луне несколько раз начитывала, несмотря на время и даты. И очень даже неплохо работает тем более если несколько месяцев регулярно проводить.

+1

105

Что-то мне говорит, что может сегодня ночь может быть и с грозой на Купало. Давно такого не было. Может удастся собрать хорошую водичку.

0

106

Норфет написал(а):

Может удастся собрать хорошую водичку.

Норфет а если на эту водичку этот заговор  Чтобы у человека во всех делах удача и прибыль была почитать ?

0

107

Норфет написал(а):

Что-то мне говорит, что может сегодня ночь может быть и с грозой на Купало. Давно такого не было. Может удастся собрать хорошую водичку.

Дождевая вода на что-то годна?

0

108

Anel773
Не думаю. Этот заговор лучше читать не на дождевую (небесную) воду, а на родниковую (земную).

Moony написал(а):

Дождевая вода на что-то годна?

на многое. но мы сейчас говорим о купальской грозовой воде.

0

109

Светлана Соколова написал(а):

Anel773
Не думаю. Этот заговор лучше читать не на дождевую (небесную) воду, а на родниковую (земную).

на многое. но мы сейчас говорим о купальской грозовой воде.

Я собрала вчера на всякий случай, но не знаю что с ней делать.

0

110

Moony
чистку или приворот

0

111

Спасибо. Но это обряд на дождевую грозовую. А на Купала грозы не было. Просто дождевую собрала. Она ни на что не сгодится?

0

112

Moony
конечно сгодится,я бы сделала тот обряд,пусть и не в грозу,вода то купальская.
вода долго стоять не будет

+1

113

В других темах звучал вопрос: "А когда в этом году Купальская ночь?" И вот, чтобы по много раз одно и то же не писать: Купальская ночь в этом году со вторника на среду 20-21 июня. День летнего солнцестояния, день Купало - среда 21 июня. Соответственно, ночные обряды следует делать в ночь на среду. А то, что на заре делается - утром в среду.

+6

114

БЕСА ДЛЯ ДЕЛ ЗОЛОТЫХ НА КУПАЛУ ЗВАТЬ
Вызывают его на перекрестке дорог,да ночь должна быть.пока люд иной праздник превозносит то можно сотворить дело златное чтобы непознать безхлебицы во веки свои отпущены.
На перекрестке,сыпят три пигоршни пшеницы на земь,да в сам середок,где стоять будешь,да как посыпал,то среки.

,,,,я на лебнице,да бес златник на перекрестнице.Аминь,,,

Потом,поклоном на каждый путь почевствуй,как поклон ложишь так и среки.

,,,я поклоном,да бес золото звоном,примечится,приярится.да на перекрест заявится,ей ты бесина,да златами заверенный, да златами побагренный.что тебе намеренно,то и мне нынче веренно,по дороге что скачем,да на мою судьбу то
дюжем, то мне в усладине,да в непомерине,да то я златами обчествуюсь,да богатым заделаюсь.Аминь,,,

Так говорят после поклона на каждую сторону.
Когда сделано,то в левую руку берут три пятака,да и кидают их через правое плечо за спину,и говорят.

,,,то тебе бес уплатой,да на мою судьбу златом,иже то мне хлебицой,да дюжей званицей.Аминь,,,

Уходят туда,куда глаза глядят.Нелзя оборачиватся чтобы путь нужный сыскать,надобно идти прямо,а когда отойдешь,тогда и повернешь кругом на свою сторону.

как вы думаете рабочий?
и делать его надо с 6 на 7 июля в ночь?

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу