Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу

Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

al.hizhr написал(а):

для чего угодно,и поскорее,пока не стухла

А у меня с прошлого лета грозовая вода стоит и не стухла. Я её в воду для отливок добавляю понемножку.

0

122

У меня стоит банка с водой  в комоде, где все принадлежности для колдовства. Стухнуть- наверное имеется в виду, что зацветет. Я пока применяла только в воду для отливок. Думаю также  и смыв с ней можно сделать. Кроме как для чистки я не знаю, куда еще можно её применить.

0

123

Айрис
Такая вода универсальна, я бы и для порч,приворотов так же применяла

+1

124

al.hizhr
Благодарю вас ! а как её правильно хранить ? я прафильтровала её и просто под крышку копроновую в банку поставила )) так можно хранить или в холод поставить ещё нужно ? а вот приворотов с такой именно купальской водой  не находила или ею заменять можно  ?

0

125

Добавлено:
т.е Купальскую дождевую воду можно применить в привотах и порчах и опоях вместо воды ( с истгчника, колодязной ) правильно ?

0

126

Айрис
быстрее использовать,пока свежая

0

127

al.hizhr
Да вот мониторю всё !!! куда куда её можно ?? :canthearyou:  :blush:  :angry:  сама на себя злюсь куда бы её применить....????

0

128

Айрис
да,Господи,куда угодно!

0

129

Айрис
если некуда применить - зачем применять? абы було?

+1

130

Светлана Соколова написал(а):

Итак, скоро купальская ночь - один из самых значимых колдовских праздников.
Предлагаю делиться опытом относительно работ в эту ночь.

Есть такой несложный, но достаточно рабочий обряд из Степановой.
Говорят, заходя в большую воду (бассейн, реку, озеро и т.д.):

Я - певица-царица, я золотая куница, я дорогая соболица, соловей-певица. Кто на меня глянет, не надивится, всем звездам звездица, всем соловьям соловьица. Стою я в воде, корона на голове, а ключ мой на дне, слава моя при мне! Рыба не заберет, колдунья не перебьет. Аминь. Аминь. Аминь.

Так как в купальскую ночь сила Воды будет необычайно велика, то этот обряд стоит сделать именно в эту ночь.

Хочу еще напомнить про этот обряд, его можно не только в купальскую ночь делать, но и после.

+2

131

Норфет написал(а):

Ритуал Степановой, изначально было написано, что это ритуал для славы и привлекательности, тех кто выступает в публичных местах. По тексту видно, что это просто ритуал для привлекательности. И это очень хороший ритуал прекрасно работает! Знаю его много лет и всем советую. При всей своей простоте он очень интересный и действенный.
Естественно в воду надо не только заходить, но и купаться и желательно окунаться с головой.

Провела три раза с озвучиванием какой именно славы и, действительно, нужный народ обращать внимание начал. Да - и действительно  другим красивее  кажусь. Люди отмечают. До чего же все-таки приятно  работать с водой..

+1

132

В 2019 году летнее солнцестояние произойдет 21 июня в 18:54 по московскому времени. Если вы живете в другом регионе, то можете вычислить время самостоятельно, зная московское.
Значит ночь для проведения обрядов на Купало( по старым обычаям) с 21 июня на 22 июня. Правильно я поняла?
Скажите пожалуйста, если солнцестояние начинается с 18.54, то можно обряды связанные с водой (купание) и костром проводить уже после захода солнца, где-то между 21.11 и 22.00? Очень далеко ближайшее озеро, долго ехать лесом, хотелось бы туда доехать засветло а назад хоть бы в сумерках. Боюсь заблудится, если среди ночи надо обрядить.

0

133

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Значит ночь для проведения обрядов на Купало( по старым обычаям) с 21 июня на 22 июня. Правильно я поняла?

Кукуся, в какой-то бане))
Да, Купальская ночь в этом году с 21 на 22 июня.

Скажите пожалуйста, если солнцестояние начинается с 18.54, то можно обряды связанные с водой (купание) и костром проводить уже после захода солнца, где-то между 21.11 и 22.00?

Всё верно.

+1

134

Кукуся, в какой-то бане))
Добрый день. Сообразите себе на Купала какую-то чистку. Желательно с огнем и с купанием- типа смыв - озеро вот есть (проточное только). Обряды на замужество потом. С ув.

+1

135

Нет, не правильно. Купальская ночь - это ночь накануне дня солнцестояния, самого длинного светового дня в году. Если в вашей местности солнцестояние произойдет при свете дня, то Купальской будет ночь перед этим днем. Если солнцестояние случится в темное время суток, то эта ночь и будет Купальской, а днем Купало - следующий за этой ночью день.

Скажите пожалуйста, если солнцестояние начинается с 18.54, то можно обряды связанные с водой (купание) и костром проводить уже после захода солнца, где-то между 21.11 и 22.00?

А зачем вообще ночью купаться? Это холодно, некомфортно и не всегда безопасно. Что мешает искупаться в светлое время суток? А костер - да, ночью вполне можно.

Только лично я придерживаюсь мнения, что все чистки надо закончить заблаговременно до Купало. А на Купало выполнять обряды на привлечение желаемых благ. Потому как почиститься можно успешно и в другое время, а вот позитив, сделанный на Купало, часто ложиться сильнее и действует дольше, чем в другое время.

+3

136

Черная Магия
Скажите пожалуйста, защиты на Купалу пойдут?

0

137

Таролог

Да. Но следует учитывать, что на Купало предпочтение следует отдавать обрядам, проводимым на природе или с задействованием таких стихий как дерево, вода, огонь или земля.

+1

138

Если вообще нету возможности собрать травы в Купальскую ночь, будут ли иметь силу травы собранные на Купалу утром?

0

139

Таролог написал(а):

Если вообще нету возможности собрать травы в Купальскую ночь, будут ли иметь силу травы собранные на Купалу утром?

Выйти рано утром до восхода солнца и собрать травы еще в росе. Желательно травы успеть собрать до восхода солнца. Срезать травы новым ножом, которым еще ничего не делали. Особенную силу имеют в это утро травы колючие (напр. крапива, хмель, пустырник) или ядовитые (напр. чистотел), но можно собирать и другие травы. Выйти с дома ни с кем не разговаривая и вернуться ни с кем не говоря по дороге . Перед сбором трав попросить у  земли срезать травы и наделить их своей силой, после сбора трав поблагодарить.
На истину не претендую, но так мне говорила знакомая травница, так и делаю.
Еще можно(это уже сама начиталась на форумах) сплести с собранных 12 трав венок, прямо там на месте. Принести домой и повесить в комнате , пусть высохнет. Такой венок служит оберегом для дома, а также с него можно заваривать чай и пить. Это уже, как чистка при небольшом негативе или болезни. Даже если просто венок висит в комнате, определенная энергетика от него чувствуется , просто когда к нему подойти.
Я повесила этот венок у кровати, как ловец снов, в надежде что перестанут лезть в сны одни ненужные мне "товарищи". Год их не было, пора идти за новым венком.

0

140

Поправка. Это я делала на  Ивана Купала , 7 июля утром. Может вы имели в виду солцестояние? Думаю и в эти дни можно так сделать, дни сильные.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу