Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу


Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Итак, скоро купальская ночь - один из самых значимых колдовских праздников.
Предлагаю делиться опытом относительно работ в эту ночь.

Есть такой несложный, но достаточно рабочий обряд из Степановой.
Говорят, заходя в большую воду (бассейн, реку, озеро и т.д.):

Я - певица-царица, я золотая куница, я дорогая соболица, соловей-певица. Кто на меня глянет, не надивится, всем звездам звездица, всем соловьям соловьица. Стою я в воде, корона на голове, а ключ мой на дне, слава моя при мне! Рыба не заберет, колдунья не перебьет. Аминь. Аминь. Аминь.

Так как в купальскую ночь сила Воды будет необычайно велика, то этот обряд стоит сделать именно в эту ночь.

+6

2

напоминаю форумчанам про вот эту замечательную и актуальную темку. :)

+3

3

Купальская ночь позади но  летние праздники еще есть. Предлагаю обсудить что на них лучше
делать. Ильин день и 3 спаса - медовый, яблочный и хлебный. Какие обряды выбрать чтобы
использовать лето на все 100. Нверное на Ильин день хорошо работать с водой. Про спасы пока
идея только использовать  названия.

0

4

Deva, подскажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации: провела ночью рекомендованный Вами обряд, вынесла тарелку с земляным крестом на улицу за домом, а сейчас мимо проходила и заметила, что ее нет. Там офисное здание рядом и, видимо, уборщица нашла и убрала. Как быть ?

0

5

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Как быть ?

А быть так: сразу после проведения обряда об этом никому ничего не говорить и то, что произошло с откупом уже не Ваше дело.

0

6

Enigma, Вы обряд Девы читали ? Это был не откуп. Эту тарелку надо было сегодня в полночь нести на перекресток. То есть, обряд попросту прервали. Об откупах я бы таких дурацких вопросов не задавала бы. Не первый день замужем, как говорится. Но, тем не менее, благодарю, что обратили внимание и ответили. Надеюсь, Вы хотели помочь, а не уколоть. :)

0

7

Львица написал(а):

Какие обряды выбрать чтобы
использовать лето на все 100.

На Илью – любая работа с водой : от порч и приворотов до денежных обрядов. 
На медовый Спас – привороты на меду. На Яблочный Спас –
на молодость, красоту, здоровье, по принципу «как яблочко наливное».
На Хлебный – на достаток в доме, общее благополучие. Кстати, 14 августа,
Медовый Спас является также и Маковеем и можно выбирать, какую именно работу
будете делать: на меде или на маке. Сама всегда выбираю мак, потому что маковые
обряды на набор силы и на деньги лучше всего идут как раз в этот день, а на меду
получается работать и в другие дни.

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

вынесла тарелку с земляным крестом на улицу за домом, а
сейчас мимо проходила и заметила, что ее нет. Там офисное здание рядом и, видимо,
уборщица нашла и убрала. Как быть ?

Как быть? Ждать следующего Купалу и повторить обряд на него. Этот сорван.

+4

8

Clau написал(а):

Может он и цветет

Ув. Clau!  Нет, конечно, он цветет совсем не так. Серо и невзрачно. За советы - благодарность и поклон.
с ув.

0

9

Народ все про Купалу, а между тем, сегодня день памяти Петра и Феврониьи + пятница
под Венерой. Привороты ложатся хорошо, особенно у тех, кто работает по -белому. Кто
стоит на черной стезе, отлично лягут разрывы пар с соответствующими манипуляциями с
иконами этой сладкой парочки. Очень советую!

+2

10

Дева, Вы чудо ! А разрывы без икон, так как не знаю о сопернице пока ничего: ни имени, ни возраста, просто знаю, что есть, можно делать ? Сказать: "Кто на мою любовную постель посягает, ту по имени черт знает". Какие рассорки тогда лучше сегодня сделать ?

0

11

зачем надо было нести на "общую" территорию-то? неужто даже подоконника не нашлось, чтобы у себя ее поставить?
ну странные люди - оставят на лавочке в парке деньги,а потом удивляются, что их на следующий день уже нет...

0

12

Затем, что Дева особенно подчеркнула, что тарелка должна стоять сутки на ОТКРЫТОМ воздухе, а на окнах у меня с некоторых пор везде сетки, в том числе и на балконе.

0

13

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Дева особенно подчеркнула, что тарелка должна стоять
сутки на ОТКРЫТОМ воздухе,

Все вы правильно понимаете. тут на воздухе в купальскую ноч идет активность -сам воздух, земля
и роса силят  этот крест т.к. имеют большую силу. про это в тексте есть

Deva написал(а):

землю-матушку отмыкаю,
росу отпускаю да лихву себе  прибавляю.

можно попробовать переделать слова про ноч и сделать в полнолуние с 14 на 15. Заменить
про кульскую ноч на ноч полнолуния.
А опасатся вам совсем нечего т.к. делали не порчу и не крадник. делали для себя и просто
сорвалось

0

14

Deva написал(а):

Медовый Спас является также и Маковеем и можно выбирать, какую именно работу
будете делать: на меде или на маке. Сама всегда выбираю мак, потому что маковые
обряды на набор силы и на деньги лучше всего идут как раз в этот день

Прорыла все что можно про маковые обряды на деньги, но чего то стоящего не нашла.
Очень хочется сделать как раз на мак раз такой день и в нем сила. В свое время делала
на маке чтобы убрали конкурентку с  работы - сработал хорошо. Вот и прикипела душа к
маку. Кто знает какие обряды на деньги с маком, чтобы провести в Маковей поделитесь
плиз.

0

15

Мандаринка666
Можно. Если потянете можно и три.

0

16

Благодарю!

А в тех обрядах, которых указано "до зари" можно делать часа в 2 ночи, например.  Извините за такой вопрос.

0

17

Мандаринка666
ну да. заря (если имеется в виду утренняя) - перед рассветом, около 4 утра

0

18

Можно ли в одну ночь сделать на рассорку между мужем и женой и на приворот к себе этого мужчины

0

19

Сделать можно все, но есть риск невнятного результата.

0

20

Starla написал(а):

Можно ли в одну ночь сделать на рассорку между мужем и женой и на приворот к себе этого мужчины

а я бы не стала сочитать,лучше сделайте то что вам важнее и сосредоточьтесь на этом,а так можете потратить силы и не получить желаемый результат

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу