Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу

Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Таролог написал(а):

Если вообще нету возможности собрать травы в Купальскую ночь, будут ли иметь силу травы собранные на Купалу утром?

смотря для чего и какие травы.
есть травы, которые собираются только в купальскую ночь. а есть травы, которые только утром.

0

142

Светлана Соколова написал(а):

смотря для чего и какие травы.
есть травы, которые собираются только в купальскую ночь. а есть травы, которые только утром.

В основном собирать буду не для конкретных целей, но с некоторыми травами буду делать конкретные обряды. Нужно ли для каждого вида свой нож (для полыни свой, для ромашки свой)?

0

143

Таролог написал(а):

Нужно ли для каждого вида свой нож (для полыни свой, для ромашки свой)?

нет

0

144

Траву лечебную рвут от Иванова до Петрова дня. Рвут и говорят:
- Небо - батька, земля - матка, куда годно, туда будь и ладно. Аминь.

+2

145

Светлана Соколова
Простите пожалуйста, уже запутался, под Ивановым днём Вы имеете ввиду Иоанна Крестителя (7 июля), или 21 июня?

0

146

Таролог
7 июля

+1

147

Таролог написал(а):

Если вообще нету возможности собрать травы в Купальскую ночь, будут ли иметь силу травы собранные на Купалу утром?

Да, будут иметь силу.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Выйти рано утром до восхода солнца и собрать травы еще в росе. Желательно травы успеть собрать до восхода солнца. Срезать травы новым ножом, которым еще ничего не делали. Особенную силу имеют в это утро травы колючие (напр. крапива, хмель, пустырник) или ядовитые (напр. чистотел), но можно собирать и другие травы. Выйти с дома ни с кем не разговаривая и вернуться ни с кем не говоря по дороге . Перед сбором трав попросить у  земли срезать травы и наделить их своей силой, после сбора трав поблагодарить.

Вы знаете, я просто срываю траву, которая мне нужна, заговариваю ее своими словами: прошу у матушки-земли благословения и говорю для каких целей рву, затем благодарю. И Все. когда руками, а когда своим ножем. Делаю я это не только на летнее солнцестояние или в Иванов день. Когда нужно, тогда и делаю.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Купальская ночь. Заговоры, обряды и ритуалы на Ивана Купалу