Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу


Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

если враг не крещен или другая религия возможно, имеет смысл ставить ему свечи за здравие? хэ эгрегор мимо не пройдет, если враг не в его системе?

0

22

Lu написал(а):

от нее лично плюс бесы потом подтвердили

всеми доступными, соборное, бесы, кладбище, там все что могли делали с завидной регулярностью
при снятии показали хронологию, а я не понимала почему в пирогах земля на зубах скрипит, и очень странно было от ее подарков, это было сто лет назад, я и не подозревала тогда что к чему.

Лу, я раньше ставила врагам свечи за здравие, эффект был почти сразу, но я тогда плотно в хэ стояла... да и вообще, у меня как-то не получается врагов ненавидеть, всех прощаю почему-то, не могу долго злиться, если появляется какое-то желание отомстить, то очень скоро пропадает, махаю на нее рукой: "да пошла она, убогая...". Пытаюсь себя убедить, что нельзя так спускать с рук, и успокаиваю себя: ну ладно, если надо будет сделать переклад, сделаю на нее. Но так ничего и не делаю... И вот что заметила: если человек, действительно, сильно обидел, и обиделась всем сердцем,а потом простила, то хреново ему потом будет (что-то плохое случится). В подростковом возрасте думала, что это совпадение, потом думала, что это из-за ХЭ (он так наказывает), но когда вышла из ХЭ все повторяется... теперь даже не знаю, может правда из-за прощения. Наверное, прощение- великое дело, вторую щеку, конечно же, не подставляю никогда... первую тоже не подставляю, не даю себя в обиду, но люди бывают разные и подлые

+4

23

Марийка121 написал(а):

Лу, я раньше ставила врагам свечи за здравие, эффект был почти сразу, но я тогда плотно в хэ

например: моей бабушке соседка постоянно лила какую-то воду на порог, все пыталась угостить чем-то, яэтой соседке поставила свечи за здравие, в тот же день упала и разбила себе лило и повредила руку... мужу вредила одна тетка, поставила ей свечи, с ее сыном что-то было - не помню уже что и т.п.

0

24

Sanctuary написал(а):

имеет смысл ставить ему свечи за здравие?

зачем? какое отношение такой враг имеет к вашим заздравным?

0

25

Марийка121 написал(а):

да пошла она, убогая.

оно! я такая же.  жалко на них время и силы тратить. не думаю что это сила прощения, вероятнее это отпущенное намерение, иначе сказать астральный удар. это я сейчас так думаю, но на самом деле не знаю :yep:

+1

26

Марийка121 написал(а):

люди бывают разные и подлые

нам нет дела до них, это их проблемы а не наши.

0

27

Мадб написал(а):

зачем

зачем что? зачем отрекалась? она несчастная женщина, от горя сошла с ума, поверила бесам которые ей пообещали сбычу мечт за то чтоб она сатане служила. а ее развели и кинули, сделав перевалочным пунктом для бесов и мертвяков(((((
кстати очень поучительная для новичков история :glasses:
как мне "посчастливилось" в такое вляпаться это уже другой вопрос, дело прошлого я надеюсь. щас надо закончить все с минимальными последствиями для тех кого она потянула за собой.

Мадб написал(а):

как себя после этого чувствует в церкви.

понятия не имею мы не общаемся

0

28

свой колдовской путь я начинала именно с того, что ставила свечи своим врагам за здравие....отчего они потом "цвели и пахли", и еще с бОльшим энтузиазмом продолжали гадить, я их тогда, думаю,  такими заздравными свечками хорошо так укрепила. И ни одна скотина из них ничего себе не сломала и даже не порезалась....

+6

29

Lu написал(а):

зачем что? зачем отрекалась? она несчастная женщина, от горя сошла с ума, поверила бесам которые ей пообещали сбычу мечт за то чтоб она сатане служила. а ее развели и кинули, сделав перевалочным пунктом для бесов и мертвяков(((((
кстати очень поучительная для новичков история 
как мне "посчастливилось" в такое вляпаться это уже другой вопрос, дело прошлого я надеюсь. щас надо закончить все с минимальными последствиями для тех кого она потянула за собой.

понятия не имею мы не общаемся

Угу - именно так - зачем и как. То есть нужны следующие подробности: сама ли она вышла на контакт с бесом, то есть вызывала целенопралвено, (как) или он явился сам и что-то пообщал - что обещал, как явлися, в какой форме видела. Где взяла методы служения  - сказали бесы, кто-то в реале подсказал, а может она у вас на вороновских сайтах сидит. Заключала ли она договор устно, письменно или как.  Жалко, что вы не знаете, как ей в церкви, потому что это большой показатель.

0

30

Вы говорите - от горя сошла с ума - стоит ли это понимать буквально как стоит на учете у психиатра?

0

31

не стоит

0

32

Мадб написал(а):

То есть нужны следующие подробности

она сама говорила что не нужен этот бог который не уберег ее сына (который был рожден не совсем обычным способом, и колдовали на него столько после чего других вариантов не было наверно)
где что и как не знаю достоверно
там огромные родовые проблемы(((

0

33

Ну от таких слов никто еще умелой ведьмой не стал. Как она научилсь наводить порчи? Откуда вы знаете, что ей бесы что-то обещали, и что именно? Насколько успешны ее порчи?

0

34

не хочу все это рассказывать , хочу получить ответ на вопрос

Мадб написал(а):

Насколько успешны ее порчи?

весьма

Мадб написал(а):

Ну от таких слов никто еще умелой ведьмой не стал

умелая ведьма и домик для подселенки это разные в моем понимании понятия)

0

35

В моем тоже. Я сейчас пытаюсь выяснить, является ли ваша свекровка вообще ведьмой, или же она просто одержимая. То что вы называете "домик для подселенки" - это одержимая.
В таком случае вам не надо мучится заздравными свечами и пр, вам надо организовывать отчитки-экзорцизмы.
Но! Я так же пытаюсь у вас выяснить, что именно происходило между ей и бесами. Потому что все виды личных соглашений очень сильно влияют на те обряды, которые вы мыслите делать. И тогда будет либо не эффективно, либо к вам же и вернется. Потому что тип взаимоотношений в таком случае - главенствующий. От него будет зависеть, будет ли человек спокойно заходить в церковь или его будет колбасить (от порчи тожет колбасит некоторых), будет ли он устойчив к молитвам за него или нет, и еще много всего.

+3

36

Кстати, большую часть жизенных проблем дают идиотские соглашения. :)))

+2

37

Мадб написал(а):

(от порчи тожет колбасит некоторых),

меня колбасило не то слово когда я делала (вернее пыталась) провести соборную чистку((( прямо во время службы сильный озноб, подъем температуры, домой приползла уже 39, но у меня серьезно все было(((

Мадб написал(а):

Я сейчас пытаюсь выяснить, является ли ваша свекровка вообще ведьмой, или же она просто одержимая.

сейчас конечно одержимая, какая же она ведьма если ее жрет кто ни попадя, она не соображает что делает и уже ни за что не отвечает, там человеческая логика в магии в принципе отсутствует, она пустышка, оболочка, это страшно на самом деле(((
а в быту вполне... машину водит)))

Мадб написал(а):

Я так же пытаюсь у вас выяснить, что именно происходило между ей и бесами

нууу об этом мне не известно, дело ведь интимное))) что отреченная это не скрывается. до трагедии приколдовывала но не афишировала. род проклятый они там много косячили по жизни(((
то что мне ее бесы донесли, там вобще, но возможно что это деза, проще говоря обычный бесовский бред :canthearyou:
много обрядов из чернокнижника + какой-то безумный новодел или это творчество ее бесов я не знаю
дама кстати любит форум патронессы и чмир, а начинала на Степановой

Мадб написал(а):

Кстати, большую часть жизенных проблем дают идиотские соглашения. ))

с этой фразой не поспоришь :cool:

Мадб написал(а):

Потому что все виды личных соглашений очень сильно влияют на те обряды, которые вы мыслите делать.

вобще не планирую выкладываться в этом направлении. а если уж что-то делать то хочется как всегда, быстро и просто, с максимльным кпд в минимальный срок. чтоб у нас все было и за это ничего не было. у нас - это у моих кровников. выгонять с нее бесов она не просит. хотя я и на это бы пошла, но сейчас как-то очень не до нее.
за идею спасибо кстати, мне почему-то самой это в голову не пришло! а идея здравая в принципе. то есть если я выполню все свои настоящие задачки (которых полно)  и бабка доживет до этого момента... нууу, тогда может ей и повезет помереть без бесов :D

+1

38

Lu, мне не до конца понятна ситуация. Рассказывать подробности Вы не хотите и это можно понять. Из той информации, которая есть, вижу смысл работать над собой и своими детьми - чисти и защита. Если хотите ее "поддержать" через церковь, то молебны Спасителю и Николаю Угоднику. Псалтырь, в данном случае, я бы использовать НЕ стала.

+1

39

Августа написал(а):

Псалтырь, в данном случае, я бы использовать НЕ стала.

почему?

0

40

Августа написал(а):

молебны Спасителю и Николаю Угоднику

о ее здравии?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу