Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу


Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

мне сказали, что на мне порча, человек в церкви поставил свечку и навёл порчу.

Вам точно именно так и сказали? Или Вам просто сказали, что на Вас порча, сделанная через церковь?

Потому как если Вам сказали, что порчу на Вас навели, поставив одну свечку - то не принимайте такого диагноза всерьез.

Мне посоветовали сходить в церковь и поставить свечку за здравие врагу. Но я вот думаю, это плохо делать в церкви или нет?

А что есть плохо? Причинять вред врагу или отсылать ему обратно плохое - это плохо? Если человек, на которого Вы думаете, на самом деле ни капельки не виноват, то заздравными свечами Вы только хорошо ему сделаете. Если виноват - могут быть варианты. От "ничегошеньки ему не будет" до "может получить что-то обратно"

Но свечи за здравие врагам тоже ставятся не просто так. А со специальным оговором и в количестве поболее, чем одна.

И ещё, надо дождаться когда кончится Великий пост или это не влияет и можно это сделать и сейчас?

Пост на результативность магической работы не влияет.

0

122

Lu написал(а):

достоверно знаю порчельницу, бывшая свекровь, сумасшедшая отреченная черная ведьма, отрекалась сама, как посвящалась я не знаю, предполагаю у нее подселенку((((
питаю к ней откровенно христианские чувства: мне ее жалко от души, хоть она и портила на смерть, все равно жалею ее дуру. но не общаюсь конечно.
требуется:
а) прекратить
б) нейтрализовать последствия ее делишек для внуков.
поэтому предполагаю что с ней надо светлыми методами работать - может помолиться за нее и поминать во здравие пока жива, вернее я за нее молиться конечно не буду, но может с заздравных начать?

Кстати, а вот как быть со свекровью, что бы работа на нее не прилетела к детям?, Все таки одна кровь...

0

123

Шестипалая2
В случаях со свекровью первое что нужно сделать это перестать испытывать жалость к ней.
Род, где старшая женщина изводит невестку и портит своё продолжение (внуков) уже не хорош.
Лезть с чистками туда, себе дороже - даже если и была любовь к бывшему мужу.
Последствия её дел в любом случае будут влиять на внуков - связь по крови одна из самых крепких.

Второе - то, что она так сказать отреченная.. ничем её этот "статус" не обезопасит.

В данном случае - защищаться, и не просто так называемыми "белыми" методами а агрессивными защитами себя и ребенка, если он уже стал отроком.
Чтобы при любой попытке агрессии, противник получал.
И всевозможные обряды на блокирование свекрови как ведьмы.
Главное, прекратить общение в любом формате и никакой жалости, вообще.

Отдельным нюансом хотелось бы узнать - свекровь стала отреченной до или после рождения ребёнка?

+1

124

Черная Магия написал(а):

Вам точно именно так и сказали? Или Вам просто сказали, что на Вас порча, сделанная через церковь?

Да, на здоровье.
Может я немного не правильно объясняю, что пришли в церковь и «пожелали» здоровья.

Потому как если Вам сказали, что порчу на Вас навели, поставив одну свечку - то не принимайте такого диагноза всерьез.

А что есть плохо? Причинять вред врагу или отсылать ему обратно плохое - это плохо? Если человек, на которого Вы думаете, на самом деле ни капельки не виноват, то заздравными свечами Вы только хорошо ему сделаете. Если виноват - могут быть варианты. От "ничегошеньки ему не будет" до "может получить что-то обратно"

В том плане- грех это или нет

Но свечи за здравие врагам тоже ставятся не просто так. А со специальным оговором и в количестве поболее, чем одна.

То есть, сама я это сделать не могу тли какой оговор должен быть, я в этом вообще 0, если честно, просто посоветовали так сделать, я вот нашла этот форум, решила поинтересоваться )

Пост на результативность магической работы не влияет.

0

125

Ведея написал(а):

Второе - то, что она так сказать отреченная.. ничем её этот "статус" не обезопасит.

Разумеется, обезопасит. Отрекаются, если всерьез, то от закона и власти.

0

126

Шестипалая2
полностью согласна с мнением Ведея  - хорошие агрессивные защиты
а вот портить и всячески изводить не рекомендую, т.к. в любом случае све-кровь - "своя кровь"

+1

127

Помогите пожалуйста советом..Есть враг-сосед сутяжник,довёл мою маму до смерти ( и сейчас всячески гадит нашей семье.
Почитав форум, сходила в церковь и поставила самую дешёвую свечу в церкви,мысленно желая здоровья,но в душе пони маю,что делаю я это не от чистого сердца,не получается! Всё равно где то подсознательно ненавижу и желаю ему только самого негативного (мягко говоря)
Как мне взять себя в руки и сделать всё правильно? Или может быть есть другой способ ? Хочется что бы просто отстал уже...

0

128

knopa
Вы правильно решили, что такие вещи лучше всего делать на холодную голову, ведь месть - блюдо, подаваемое холодным. Эмоции мешают не только в этом обряде, а вообще мешают.

knopa написал(а):

Как мне взять себя в руки и сделать всё правильно?

никто Вам этого не подскажет. можете попробовать сделать себе остуду (ведь Ваши эмоции - это тоже страсти, хоть и не любовные, а совсем наоборот).

knopa написал(а):

Или может быть есть другой способ ?

наказать? есть, конечно Наведение порчи, проклятия, сглаза

knopa написал(а):

Хочется что бы просто отстал уже...

Тогда Вам сюда Заговоры и обряды от нападения врага

+1

129

Светлана Соколова
Спасибо вам огромное! Нашла то что нужно. Правда я никогда этим не занималась,попробую.. У меня не осталось выбора(

0

130

knopa
выбор есть всегда. например, забить и делать себе за позитив и защиты. но я никого ни от чего никогда не отговариваю и никогда никого не осуждаю.

+1

131

Светлана Соколова
Ещё вопрос..А можно сочетать несколько обрядов на одного и того же человека?

0

132

knopa
можно, но вопрос не по этой теме.

0

133

Здравствуйте! То все таки как правильно ставить свечу за здравие врагу? Возле какой иконы, что говорить - желать? И достаточно поставить в одной церкви или в скольких? Спасибо.

0

134

Джулія
приходите в церковь, покупаете свечку и ставите у любой иконы со словами "за здравие р.Б. ИМЯ". но самое главное - Вы реально хотите, чтобы у Вашего врага все было хорошо. Бог - он видит Вас изнутри и прекрасно знает Ваши истинные намерения.

+1

135

Здравствуйте!
Посоветуйте, что делать, так как задолбалась уже.

Моя мать всю жизнь занимается приворотами, отворотами, порчами и таро. Мне это не давалось никогда, исключительно мелкое целительство.
Моя мать достаточно властная, свою волю любит навязывать. Привыкла, что ее боятся и все делают по ее желанию. Ну разумеется, не мой случай. Я от всего этого отреклась, так сказать. Закончила вуз какой она хотела, но не вышла за того богатого, кого оно обрабатывала долго. Короче, жива я, в браке с хорошим мужчиной, уже двое детей, которых она «не хочет знать». Всем разумеется говорит, что я отреклась от неё, что детей прячу и прочее.
Узнаю пару лет назад, что она ударилась в церковь. На службы стала ходить (при этом продолжает работать по специальности) , с батюшками братается. И стала замечать, что ни праздник /ни поминки родственников (папы дедушки бабушки) , появляются проблемы. Страдают мои животные , ребёнок болеет (причём один, о которым она знает , про второго она не знает) . В жизни неурядицы мелкие возникают. Схожу в церковь ей за здравие поставлю , все нормализуется но до след праздника. Я не набожный человек, я не хочу чуть что в церковь бегать, но и это все достало откровенно.
Я не злюсь на мать, мне пофиг. Я хочу просто чтобы она оставила меня в покое. Понятия не имею че она в церкви ставит (здравие сорокоусты) , да и пофиг. Просто чтоб ее отпустило и она меня отпустила. ЗАДОЛБАЛО.
Ей говорить напрямую бессмысленно. Она убеждена что я должна вернуться. Она говорила что когда я буду в грязи, я попрошусь обратно . Но прошло уже 10 лет, не иду и не собираюсь. Как бы поставить блок или что-то подобное чтобы мою семью оставило в покое , но и ей не особо вернулось. Если она суровое что-то делает, не хочу ее убивать так сказать

0

136

Lynx79714
Ставьте себе и своей семье защиту от нее (поищите в разделе защит, которая понравится, почитайте отзывы), и периодически ставьте ей за здравие, и на праздники, после которых у Вас неприятности появляются.

Lynx79714 написал(а):

. Я не набожный человек, я не хочу чуть что в церковь бегать, но

Если не хотите неприятностей, то придётся. С хорошей защитой походы в церковь станут значительно реже.

+1

137

Lynx79714
защита на икону в Вашем случае лучше всего. Хорошо и детей отдельно закрыть. выбирайте либо арх. Михаила, либо Семистрельную Богородицу (очень хорошо даже будет Умягчение злых сердец), либо Покров или Нерушимая стена.

+1

138

ВОт ситуация как у моей подружайки, только ей мать с сестрой напрямую порчи делают - и на смерть, и по всякому. Было уже несколько ситуация что человек был на пороге смерти, уже дошло до онкологии, это в 35 лет! Короче - хотя мать ведьма не слишком сильная, а там столько было нароблено за жизнь, что сама уже не снимет. И я ей помочь не смогла. Пришлось обращаться к сильному практику да и незадаром. А по бабкам то подруга побегала, а все без толку.

+1

139

Lynx79714
zumarut
Могу посоветовать, что когда много наделано или под воздействием много лет находитесь, и ещё мать вредит намеренно/ненамеренно, "отрезайте" это обрядами по перемене судьбы, и положительные изменения не заставят себя ждать, и даже есть вероятность, что и мать перестанет вредить. Свой пример не распишу, зачем тут личное, скажу только что не просто так такой совет даю

+1

140

zumarut написал(а):

ВОт ситуация как у моей подружайки, только ей мать с сестрой напрямую порчи делают - и на смерть, и по всякому. Было уже несколько ситуация что человек был на пороге смерти, уже дошло до онкологии, это в 35 лет! Короче - хотя мать ведьма не слишком сильная, а там столько было нароблено за жизнь, что сама уже не снимет. И я ей помочь не смогла. Пришлось обращаться к сильному практику да и незадаром. А по бабкам то подруга побегала, а все без толку.

Материнское трудно снимается. Пусть Ваша знакомая свечи ей ставит за здравие периодически. Возможно у её матери есть проблема с духами-помощниками.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу