Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу

Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

мне сказали, что на мне порча, человек в церкви поставил свечку и навёл порчу.

Вам точно именно так и сказали? Или Вам просто сказали, что на Вас порча, сделанная через церковь?

Потому как если Вам сказали, что порчу на Вас навели, поставив одну свечку - то не принимайте такого диагноза всерьез.

Мне посоветовали сходить в церковь и поставить свечку за здравие врагу. Но я вот думаю, это плохо делать в церкви или нет?

А что есть плохо? Причинять вред врагу или отсылать ему обратно плохое - это плохо? Если человек, на которого Вы думаете, на самом деле ни капельки не виноват, то заздравными свечами Вы только хорошо ему сделаете. Если виноват - могут быть варианты. От "ничегошеньки ему не будет" до "может получить что-то обратно"

Но свечи за здравие врагам тоже ставятся не просто так. А со специальным оговором и в количестве поболее, чем одна.

И ещё, надо дождаться когда кончится Великий пост или это не влияет и можно это сделать и сейчас?

Пост на результативность магической работы не влияет.

0

122

Lu написал(а):

достоверно знаю порчельницу, бывшая свекровь, сумасшедшая отреченная черная ведьма, отрекалась сама, как посвящалась я не знаю, предполагаю у нее подселенку((((
питаю к ней откровенно христианские чувства: мне ее жалко от души, хоть она и портила на смерть, все равно жалею ее дуру. но не общаюсь конечно.
требуется:
а) прекратить
б) нейтрализовать последствия ее делишек для внуков.
поэтому предполагаю что с ней надо светлыми методами работать - может помолиться за нее и поминать во здравие пока жива, вернее я за нее молиться конечно не буду, но может с заздравных начать?

Кстати, а вот как быть со свекровью, что бы работа на нее не прилетела к детям?, Все таки одна кровь...

0

123

Шестипалая2
В случаях со свекровью первое что нужно сделать это перестать испытывать жалость к ней.
Род, где старшая женщина изводит невестку и портит своё продолжение (внуков) уже не хорош.
Лезть с чистками туда, себе дороже - даже если и была любовь к бывшему мужу.
Последствия её дел в любом случае будут влиять на внуков - связь по крови одна из самых крепких.

Второе - то, что она так сказать отреченная.. ничем её этот "статус" не обезопасит.

В данном случае - защищаться, и не просто так называемыми "белыми" методами а агрессивными защитами себя и ребенка, если он уже стал отроком.
Чтобы при любой попытке агрессии, противник получал.
И всевозможные обряды на блокирование свекрови как ведьмы.
Главное, прекратить общение в любом формате и никакой жалости, вообще.

Отдельным нюансом хотелось бы узнать - свекровь стала отреченной до или после рождения ребёнка?

+1

124

Черная Магия написал(а):

Вам точно именно так и сказали? Или Вам просто сказали, что на Вас порча, сделанная через церковь?

Да, на здоровье.
Может я немного не правильно объясняю, что пришли в церковь и «пожелали» здоровья.

Потому как если Вам сказали, что порчу на Вас навели, поставив одну свечку - то не принимайте такого диагноза всерьез.

А что есть плохо? Причинять вред врагу или отсылать ему обратно плохое - это плохо? Если человек, на которого Вы думаете, на самом деле ни капельки не виноват, то заздравными свечами Вы только хорошо ему сделаете. Если виноват - могут быть варианты. От "ничегошеньки ему не будет" до "может получить что-то обратно"

В том плане- грех это или нет

Но свечи за здравие врагам тоже ставятся не просто так. А со специальным оговором и в количестве поболее, чем одна.

То есть, сама я это сделать не могу тли какой оговор должен быть, я в этом вообще 0, если честно, просто посоветовали так сделать, я вот нашла этот форум, решила поинтересоваться )

Пост на результативность магической работы не влияет.

0

125

Ведея написал(а):

Второе - то, что она так сказать отреченная.. ничем её этот "статус" не обезопасит.

Разумеется, обезопасит. Отрекаются, если всерьез, то от закона и власти.

0

126

Шестипалая2
полностью согласна с мнением Ведея  - хорошие агрессивные защиты
а вот портить и всячески изводить не рекомендую, т.к. в любом случае све-кровь - "своя кровь"

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за здравие врагов. Поставить свечку за здравие врагу