Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды на скупца

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обряд: Ритуал проводится в нес­колько приемов. Выполняется на убывающей луне. Во вторник нужно высыпать перед птицами три горсти зерна со словами: «Неси, как носит в гнездо птица-мать, все, что суме­ешь купить и достать. Хлеб-батюшка, земля-матушка, голову рабу (имя) захмели, сердце ему разожги. Пусть хмель вьется, с опорой не расста­ется, а раб (имя), на деньги и ласку не жмется. Ключ».

В субботу при глажении сорочек скупца читают заговор: «Призываю кузнеца, чтоб нашел скупца раба (имя), вбил три гвоздя. Первый - жадничать нельзя, второй - подарок дорогой, третий - щедрая душа, чтоб из последнего гроша баловал и лелеял всегда и везде меня и детей. Замок».

При подаче на стол любимого блюда скупца приговари­вают: «Как мать не жалеет для до­чери ни хлеба, ни парчи, раб (имя) все мне на стол мечи. Язык».

Следующий заговор читать вечером, при убывающей луне, число должно быть нечетное (т.е. 1, 3, 5-е … число месяца). Воду взять проточную, можно из крана. Налить ее в чашку, встать посреди комнаты, где никого нет, и говорить такие слова, глядя на воду: «Пусть как Мать Сыра Земля всякую живую тварь одаривает, ничего не жалеет, как солнышко ясное всех вокруг согревает, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня, его жены, рабы Божией (имя), ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь». Обрызгать той водой стол, за которым муж ужинает, и не вытирать, пусть сам высохнет. А остатки воды вылить во дворе в землю. А ещё есть степановский "Как добрая матушка не жалеет..."

+2

2

На скупого супруга
Если ваш муж жаден, жалеет для вас денег, не разрешает вам покупать для себя то, что вам хочется, читайте этот наговор после того, как он начинает скандал по поводу ваших трат:

"Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни хлеба, ни меда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь".

На жадную жену
Если ваша жена скупа, прячет от вас каждую копейку, ругает вас, превращая вашу жизнь в ад через свою скупость, вам поможет этот наговор. Наменяйте мелочи (рубль, два), наговорите на нее, придите домой, отдайте жене, скажите, что нашли на дороге.

"Как курица от себя гребет, так бы и раба Божья (имя) гребла бы не к себе, а ко мне, рабу Божьему (имя). Не жалела бы ни злата, ни серебра, ни медных пятаков, ни мятных пряников. Все бы обо мне думала, обо мне заботилась, как мать балует дитятко, так бы и меня моя жена баловала и жалела. Аминь".

0

3

Щастье написал(а):

Ритуал проводится в нес­колько приемов. Выполняется на убывающей луне.

Наверное, на скупого отца ребенка можно сделать.

Щастье написал(а):

В субботу при глажении сорочек скупца читают заговор:

Сорочек конечно нет, но одна футболка завалялась, так подойдет?

Щастье написал(а):

Обрызгать той водой стол, за которым муж ужинает, и не вытирать, пусть сам высохнет.

А если не муж, а подходящий день обрызгать стол у себя, когда он в гости прийдет?
И главное, обряд то рабочий?)

0

4

А мне обряд понравился!!!

Щастье написал(а):

При подаче на стол любимого блюда скупца приговари­вают: «Как мать не жалеет для до­чери ни хлеба, ни парчи, раб (имя) все мне на стол мечи. Язык».

Подают в ту же субботу?

Щастье написал(а):

встать посреди комнаты, где никого нет,

Встать лицом на запад, правильно я поняла? Немного смущает, почему на убыль? Если идет снятие скупости,  тогда почему нет оговора в тексте, а если идет на прибавление щедрости, от почему на убыль?

0

5

Гляньте, какой вариант нашла в недрах инета.
Перед тем, как читать заговор, сначала прочтите такую молитву:
Тело твое святое, Господи Иисусе Христе, Боже наш, и да будет ми в живот вечный, и кровь твоя честная во оставление грехов:
буди же мне благодарение сие в радость, здравие и веселие; в страшное жи и второе пришествие Твое сподоби мя грешную стати одесную славы Твоея, молитвами пречистыя Твоей Матере и всех святых.

Затем возьмите фото мужчины или представьте его визуальный образ, и прочитайте заговор:
Молюсь тебе, Святой Пророче Илья,
божья раба (имя).
Пришли мне 12 ангелов,
с белыми крылами,
с золоченными свечами.
Пусть все 12 пойдут,
раба божьего (имя) найдут, всадят ему в сердце три гвоздя:
первый - жадничать нельзя,
второй - подарок дорогой,
третий - щедрая душа,
из последнего чтоб гроша
купил мне все, что я захочу.
Слово - мое,
дело, Илья, твое.
Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.

+1

6

Вот еще один, на мой взгляд не плохой:

Обряд на жадного мужа
Читать так:
«Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия(имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас. Поучишь второй – мне подарок дорогой. Ты его проучи, щедрым быть научи. Пусть для меня рабы Божей (имя), ничего не жалеет. Да будет мое слово лепко да крепко, как ивушкина ветка!»
Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой. Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая: «Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!» Не проводится ритуал зимой, когда деревья «спят».

+1

7

Марго

Марго написал(а):

Вот еще один, на мой взгляд не плохой:
Обряд на жадного мужа

этот рабочий. Но!!! Делать в Вербное Воскресенье и хлестать освященной вербой.

0

8

Ververa написал(а):

Сорочек конечно нет, но одна футболка завалялась, так подойдет?

он ее потом носить будет? если нет - бесполезно.
Тут надо, чтобы носил поглаженные рубашки.

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

он ее потом носить будет?

Ну он ее одевает когда к нам приезжает. Наверное не то. Жаль, от скупости было бы неплохо ему сделать.

0

10

Щастье написал(а):

При подаче на стол любимого блюда скупца приговари­вают: «Как мать не жалеет для до­чери ни хлеба, ни парчи, раб (имя) все мне на стол мечи. Язык».

А если на любовника сделать можно в любой день?как думате?

0

11

Лизачкааа написал(а):

А если на любовника сделать можно в любой день?как думате?

Мне кажется лучше сделать   Зомбирование мужа. От скандалов ссор и скупости

0

12

Тумалин написал(а):

Делала такой ритуал на своего босса. Получила хороший результат. Мне увеличили зп и премию стали давать. До этого в обще несколько месяцев премии не видала. Сидела на голом окладе. Еще к праздникам раздали женщинам доп. аванс. Я довольна. Считаю обряд сработал. Читала прямо на его след в земле. Оставил когда садился в машину. Я взяла земли из следа и на него читала.
Если человек жaден и скуп, то можно сделaть его щедрей. Для этого нужно, когдa он идет, читaть ему вслед:
Сей зaговор не нa чaс,
Не нa день, не нa месяц,
Не нa год, a нa весь век. Аминь.
Иду я не порогaми, не сенями,
Иду я не воротaми, не дворaми.
Иду не лесaми, не болотaми, a полями.
Нa поляне, нa сундуке скупец сидит,
День и ночь скупец золото сторожит,
Шепчет: "Нет иных дружков у меня,
Чем ярaя жaдность и скупость моя".
И хоть сей скупец в злaтом зaмке живет,
Через жaдность свою
Корку ест, воду мутную пьет.
Господи, помоги!
Господи, блaгослови!
Кaк злaто-серебро в руки чaд Твоих
Спервa приходит, потом уходит,
Кaк юность крaснaя
Приходит, зaтем уходит,
Тaк бы и жaдность от (тaкого-то) ушлa,
Нaзaд дороги никогдa не нaшлa!
Губы, зубы, ключ, зaмок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

0

13

Марго написал(а):

Гляньте, какой вариант нашла в недрах инета.
Перед тем, как читать заговор, сначала прочтите такую молитву:
Тело твое святое, Господи Иисусе Христе, Боже наш, и да будет ми в живот вечный, и кровь твоя честная во оставление грехов:
буди же мне благодарение сие в радость, здравие и веселие; в страшное жи и второе пришествие Твое сподоби мя грешную стати одесную славы Твоея, молитвами пречистыя Твоей Матере и всех святых.

Затем возьмите фото мужчины или представьте его визуальный образ, и прочитайте заговор:
Молюсь тебе, Святой Пророче Илья,
божья раба (имя).
Пришли мне 12 ангелов,
с белыми крылами,
с золоченными свечами.
Пусть все 12 пойдут,
раба божьего (имя) найдут, всадят ему в сердце три гвоздя:
первый - жадничать нельзя,
второй - подарок дорогой,
третий - щедрая душа,
из последнего чтоб гроша
купил мне все, что я захочу.
Слово - мое,
дело, Илья, твое.
Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.

Хороший заговор, рабочий, я пробовала начитывать на свечу без фото и без иконы Святому Илье - сработал положительно, думаю если усилить фотографией и иконой будет просто замечательный результат

0

14

бОбряд: Ритуал проводится в нес­колько приемов. Выполняется на убывающей луне. Во вторник нужно высыпать перед птицами три горсти зерна со словами: «Неси, как носит в гнездо птица-мать, все, что суме­ешь купить и достать. Хлеб-батюшка, земля-матушка, голову рабу (имя) захмели, сердце ему разожги. Пусть хмель вьется, с опорой не расста­ется, а раб (имя), на деньги и ласку не жмется. Ключ».

Подскажите уважаемые практики,можно ли в магазине взять пакет с пшеницей или зоомагазине для птиц Или тут необходимо зерно для пророщивания ?

0

15

Этот заговор читается на ветку хмеля.

0

16

Мадб написал(а):

Этот заговор читается на ветку хмеля.

да, именно так.
это из книг Степановой
у нее написано, что надо взять стебель хмеля, положить за пазуху и ходить вокруг объекта.
предварительно стебель заговорить указанными выше словами, потом его хранить у себя дома.
при чем там зерно - непонятно.
хмель - полностью логичен. Вы видели когда-нибудь как он (хмель) вьется вокруг какой-то опоры? Он плотно завивает, прямо покрывает собой забор или дерево.

0

17

И высасывает с него все соки

0

18

Мадб написал(а):

И высасывает с него все соки

та не. хмель ищет себе опору. это не паразитарное растение, а только лишь вьющееся.

0

19

Он забивает все ветки, разрастается по ним и ему уже ничего не остается.

0

Похожие темы