Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Наталья Ивановна Степанова: миф или реальность?


Наталья Ивановна Степанова: миф или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

У меня на памяти  три реальных случая, когда люди ехали к ней на консультацию за помощью.
Консультация занимала несколько минут, потом предлагалась помощь в таком виде - купить за
1.000-1.500 $ необходимый по ситуации обряд, но без ключей и ехать восвояси к себе в город,
а там уже искать мастера, кто сумеет  этот обряд провести.
Вот эти три человека вернулись в Москву  с записями и стали бегать  по мастерам, те вроде
брались, а толку не было...
И тогда добежали до моей дамы-Учителя: она с задачей справилась, а к нам в руки попали три
отличные рабочие обряда от Натальи Ивановны разной направленности.
Так что не гоните на классика жанра... Просто заплатите по прейскуранту  и обряд Ваш...

0

2

В специальном выпуске газеты которую издает она давала интервью по поводу наследства
бабушки и родовых обрядов и говорила что истино родовые  не будет выкладывать для
масового употребления. А дает только то, что разрешают сверху.
А вы хотите 50 рублей за ее брошурку заплатить и получить Растущую порчу с ключами. :no:
От того что начинают делать толпы умельцев обряд сразу теряет силу и она прямо
об этом заявила. Поэтому супер-пупер родовые получат еденици из ее учеников кто пройдет
все ступени обучения и станет полным мастером.
Так что книжечки ее можно и не покупать. Настоящего и серьезного как Растущая для  нас
не выложит.

0

3

Clau написал(а):

От того что начинают делать толпы умельцев обряд сразу теряет силу и она прямо
об этом заявила

Вот она заявила а пусть еще бы обьяснила почему они теряют силу. Об этом много говорят
многие трясутся над своими обрядами и другим не дают да только непонятно чего так боятся
что перестанут работать.

Warlock Auberon написал(а):

кстати не такая уж она старушка, она 54 или 56года рождения, уж не
помню.

Да она по году Лошадь поэтому 1954 г. и старушкой никак не назвать - очень ярко одевается и
накрашена как молодая женщина.

+1

4

Warlock Auberon написал(а):

ну и я с ней по телефону разговаривал, и что дальше?

Если Вы про ту Степанову, что якобы живет в Новосибирске, то я вынуждена Вас разочаровать. Ее не существует. Иначе как минимум весь более-менее состоятельный Новосиб (и не очень) тусовался бы у нее.
Думаю, что под нее просто работают. К Степановой-то многие поедут, поскольку Бренд раскрученный; а вот к какой-то бабке Аде могут и не поехать и 1 500$  долларов за обряд не заплатить, поскольку неизвестно, что это за птица,  не прохиндейка ли.
Я сама родилась и жила в Новосибирске. И сейчас живу (правда на две страны), и уж люди, которые бы ко мне обращались про нее точно упомянули бы. Есть категория людей, которые если не общелкают всех магов в области (ну и в соседних областях на всякий случай), то не успокоятся.

+3

5

Warlock Auberon написал(а):

ну и я с ней по телефону разговаривал, и что дальше? кстати не такая уж она старушка, она 54 или 56года рождения, уж не помню.

моя знакомая ивет в новосибирске, лет 6 назад родила ребенка, оказался реб с опухолью, так вот она с разными степановыми по одному тел разговаривала, даже  виделась с несколькими:))) Хорошо, дошло до нее наконец, что этот развод помощью не назовешь

+1

6

Львица написал(а):

очень ярко одевается и накрашена как молодая женщина.

Кто-то, видимо для выражения своего личного отношения к Степановой, выложил одно время в сети интернет фотосессию некой дамы средне-преклонного возраста, одевающейся "по модньому", ярко накрашенной и переодически бывающей на различных тусовках, указав что на фото "великая ведунья Степанова"...  :)  По факту, оказалась известная французкая театральная актрисса в летах, которая продолжает "молодиться".
Да и надо ли практику много времени, чтобы "увидеть" по фото - мастер или нет?!?...

Что касается "растущей" порчи, не рекомендовал бы эксперементировать с тем вариантом этой порчи, где практик должен нести семена подмышкой. Можно получить либо вместо жертвы либо вместе с жертвой.

С уважением.

+3

7

Мне тоже интересно потому что из нашего города один человек к ней ездил и попал
на прием где общался лично. Может их насколько и все спрятались под одной вывеской
но по ее расказам она говорила с той Степанвой. Никаких обрядов без ключей
как Дева описывала она ей не дала а просто предсказала что интересовало женщину в
будущем и сказала какие обряды из книг надо сделать в течении полгода. И прием
стоил у нее дорого плюс еще дорога.

+1

8

Ну уж сколько можно мусолить одно и то же...
Ну нет ее, Степановой...НЕТУ!!!...И все тут.
Вы уж прислушайтесь к тем, кто имеет непосредственное отношение к городу, где эта мадама якобы проживает.
Я люблю, конечно, театр, но не до такой степени.
Уж пардоньте, кого обидела...

0

9

Ну уж сколько можно мусолить одно и то же...
Ну есть она, Степанова...ЕСТЬ!!!...И все тут.
Так у меня рассуждает соседка. Была она у Степановой два раза. И всех противников Степановой она считает завистниками! И не чем ты её не переубедишь.

0

10

Встречалась как-то с одной дамой. Уверяла, что была у нее и не один раз.  Трудно , конечно, сказать , у кого она была. Подробности визита дамочка предпочла не оглашать. Отсюда и сомнения, думаю, не безосновательные.

0

11

Я лично была у нее. Лет 50, полноватая женщина. Она вызов присылает, с подробным адресом. На счет рабочести обрядов ничего не могу сказать, т.к. была у нее в  неадекватном состоянии, сразу как предал муж. Муж проболтался рядом,  в квартиру приходил  около 2 лет и ушел .

0

12

отдам в дар раритетные талончики прошлого века на консультацию Н. Степановой.  :crazyfun:

+2

13

а мне на письмо ответили, сон просила растолковать. Но ответ был своеобразный - во вложенный в письмо конверт с о/а (помните же такое требование подписывать конверт для удобства ответа?) положили моё же письмо и прислали мне обратно. Типа знак - "прочитано, отвечать недосуг, но я существую"))))

0

14

Орешек
Орешек,она существует,она настоящая.Это Вам ответила не она,а ее если можно так сказать секретари.Она сама с этим не работает.И все выпущенные книги,это не она издавала,а издательство,которое делало и делает огромные деньги на этом,но конечно не без разрешения Степановой.Отсюда следует ответ на вопрос почему практически не работают ее обряды.В основном у нее даны только тексты заговоров,редко Вы увидите пояснение к какому то заговору,а уж полную рабочую вервию Вы не встретите не в одной ее книге.Это,что то вроде того ДОГОДАЙСЯ МОЛ САМА.Так,что не сомневайтесь Степанова это не вымышленный сказачный персонаж,это реальность.Хочу добавить еще,что полноценной помощи через переписку Вы не когда от нее не получите,да и приехав к ней,с распростертыми объятиями Вас там не кто не встретит.Единственное что Вас ждет это-потраченное время на дорогу(а это неделя в пути) и неимоверные суммы денег,потраченные не известно на что.Вас даже могут на порог не пустить,хотя до этого было преглашение или постояв на пороге ее приемной,не поворачиваясь к Вам лицом,она скажет ПОЗДНО,надо было раньше обращаться.Другую помощь Вы навряд ли от нее получите.С уважением ко всем вам.

0

15

жаннета45 написал(а):

с распростертыми объятиями Вас там не кто не встретит.Единственное что Вас ждет это-потраченное время на дорогу(а это неделя в пути) и неимоверные суммы денег

о! вот это точно!

Орешек написал(а):

а мне на письмо ответили, сон просила растолковать. Но ответ был своеобразный

если честно, я бы такой фигней тоже утруждать себя не стала, хоть я и не степанова.

адрес запамятовала, а вот фамилию подскажу - Весельева Наталья Ивановна.

Надя написал(а):

Я лично была у нее. Лет 50, полноватая женщина.

полноватая? да моя бывшая свекруха (>160 кг живого веса) просто худышка по сравнению с ней  :cool: . впрочем, может она тогда от голода пухла? или уж потом на диете сидела?  :dontknow:
а чего стоит китч в той квартире... о, это просто образец китча!  :cool:  и люрексная кофточка размера 70+... ну это я так уже. к слову...

+1

16

Так у неё же сонник был, и талон на консультацию именно в нём. И сон был с указками на порчу, можно было раскрутить меня на диагностику и чистку.  Не захотела.

0

17

Сфотографировал бы ее хоть кто-нибудь бы на телефон, что-ли?!...

Хотя, наверное, телефон переглючит - защита у Степановой сработает!...

Отредактировано charodiy (2012-06-01 20:06:59)

+1

18

Алекс. Вот адрес: г. Новосибирск Кировский район затулинский жилмассив ул. Зорге д. 74 кв. 82 код входа в подъезд 82в. В день приема не есть мяса и не расчесывать волосы. И мои знакомые ездили туда. Так же описывают эту женщину. Вообще мой жизненый опыт говорит, что прежде чем к кому нибудь обращаться необходима  чистка и защита. И только после диагностики можно начать что либо делать.

0

19

жаннета45 написал(а):

приехав к ней,с распростертыми объятиями Вас там не кто не встретит ... Вас даже могут на порог не пустить, хотя до этого было преглашение или постояв на пороге ее приемной, не поворачиваясь к Вам лицом, она скажет ПОЗДНО ...

Честно говоря, вспоминается эпизод из советского фильма "Золотой теленок", где человека по фамилии Берлага вводят в "кабинет" Остапа Бэндера и первое (на пороге), что слышит этот Берлага:
"На колени!.. Вы конченый человек Берлага!.. Но будем разговаривать!..."

+1

20

по мужу у нее фамилия Ковдя Н.И. у нее трое детей, старший сын занимает большой пост во властных структурах.
посмотреть на нее можно ..ну разве только порывшись в архивах телепередач 90-х годов "третий глаз" ведущий иван кононов.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Наталья Ивановна Степанова: миф или реальность?