Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Наталья Ивановна Степанова: миф или реальность?


Наталья Ивановна Степанова: миф или реальность?

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

timon629 написал(а):

Ну уж сколько можно мусолить одно и то же...
Ну есть она, Степанова...ЕСТЬ!!!...И все тут.
Так у меня рассуждает соседка. Была она у Степановой два раза. И всех противников Степановой она считает завистниками! И не чем ты её не переубедишь.

Да-да-да...Особенно те ее места, где говорится о службе за здравие. Многие понимают как одну службу. Причем лучше выбирать церкви, гда есть такса за эту службу. В Новосибирске есть церкви, где не берут плату за здравие в утренней молитве. В этом случае нужно побольше оставить дензнаков в церковной копилке, с упоминанием, что часть этих денег идет за здравие на 1, 2 или 3 раза. Иначе обряды, где необходимо заказывать за здравие хотя бы 1, 2 или 3 раза, пойдут через одно место.

0

22

Я не буду с Вами спорить, но прочитав отзывы и высказывания на всём форуме, хочется сказать словами в 1633 году известного астронома, философа и физика Галилео Галилея: И всё таки она вертится

+1

23

Надя написал(а):

Вот адрес: г. Новосибирск Кировский район затулинский жилмассив ул. Зорге д. 74 кв. 82 код входа в подъезд 82в.

адрес подтверждаю, какого года у вас информация? моя где-то 2002 года... по-моему корпус 2 еще был, но не уверена.
фамилию Весельева слышала из "ее" собственных уст, проверено. впрочем, может быть это какая-то еще Наталья Ивановна, мало ли их... подставное лицо, так сказать.

timon629 написал(а):

Я не буду с Вами спорить,

блажен, кто верует.

0

24

Да, еще вот что. Как то в Инете было обсуждение на эту же тему, и один товарищ пробивал телефон по базе (ну, который в книге дан) и якобы телефон зарегистрирован на имя Ковдя Наталья Ивановна.

http://www.nomer.org/novosibirsk/ - здесь выдают квартиру 81. вполне возможно, что и 81 и 82 ей куплены, чего нет-то, при таких наварах?

Так люди из "Чернокнижника" ездили туда (у них было 3 адреса), если Чернокнижник захочет, то напишет детальней. Я лишь знаю, что таксисты на вопросы о Степановой засмеялись и рассказали про толпы (!) обманутых, которые сюда приезжают в поисках самозваной целительницы.

ну и так далее, читаем на дружественном форуме ЧМ.

0

25

я думаю, что такой человек существует на самом деле, и возможно, она даже что-то знает и практикует. но того количества обрядов и историй, которое печатает из-во Рипол, хватило бы на 20 настоящий практиков, потому что один человек просто не в состоянии вместить такое кол-во информации, не то что практиковать все что написано.
просто из вполне реального человека раздули мощный бренд.
например, все тот же Рипол выпускает книжечки такой себе целительницы-заговорницы Марии Баженовой, называя ее уральским чудом. и фото ее в каждой книге есть. а на фото - известная, в недавнем прошлом собирающая стадионы болящих,  украинская "знахарка" Мария-Стефания (Игнатенко). как украинка Игнатенко стала уральской целительницей Баженовой - непонятно.

+3

26

Девочки про те две квартиры,что здесь пишут 81 и 82 поясрю.это как бы ее рабочие офисы.в одной она сама находится пока ждет клиентов,а в другой она принимает этих клиентов.Но она там не живет.она живет в другом доме не подалеку.На счет таксистов-они встречают и предлагают гостиницу,которая якобы и работает специально для "Степановских гостей".но цены там как в Метрополе.Еще хочу внести пояснения на счет ее внешности тоесть габаритов.она не столько толста,как здорова.Сама по себе она БОЛЬШАЯ.За счет этого и кажется,что она весит центнер.Длиные чернющие волосы.Вообщем краткий портрет-Высока,здорова,с длинющими волосами.

0

27

точно, да и такого количества заговоров по посту не существует

0

28

жаннета45 написал(а):

Сама по себе она БОЛЬШАЯ.За счет этого и кажется,что она весит центнер.Длиные чернющие волосы.Вообщем краткий портрет-Высока,здорова,с длинющими волосами.

да. на вид она дородная, пышущая здоровьем женщина,кровь с молоком, что называется  из русских селений и картин кустодиева- настоящая наша. на вид располагающая к себе. волосы темные, забраны в пучок. она якобы уже возвела церковь от гонораров от изданий. рипол сделал ей пиар оглушительный, и мне кажется иные деятели имеют с того свой гишефт, это что касаемо метрополей и другой около бизнес.

0

29

Black Mary
Информация была точной по поводу адреса в 2008 году.

0

30

Надя написал(а):

Вот адрес: г. Новосибирск Кировский район затулинский жилмассив ул. Зорге д. 74 кв. 82 код входа в подъезд 82в.

Сегодня общался с женщиной побывавщей у Степановой дважды. Информацию по адресу обновляю до 2009г. И всё таки она вертится.

0

31

Black Mary написал(а):

блажен, кто верует.

Уважаемая! Я не за Степанову и не за Black Mary.  Я просто выражаю своё мнение и делюсь информацией по теме доступной мне на данный момент. Но блаженым быть приятно!

0

32

timon629 написал(а):

Я просто выражаю своё мнение и делюсь информацией по теме

ну так и я тоже!

timon629 написал(а):

Но блаженым быть приятно!

будте, будте...

0

33

А я с ней столкнулась дважды:
В первые лет 5-6 назад, когда у меня заболела мама анкологией, и я накупила ее книг и написала ей свою проблему и просила помощи. Естественно, вложила свой подписанный конверт. Он вернулся ( я помню еще как прыгала возле почтового ящика), там содержался огрызок бумажки, с набранным компьютерным текстом, что в книге ...не помню том есть информация, которая будет полезной. С уважением ...

А второй раз, когда я поехала в деревушку обучаться у одного дедульки-колдуна, он вел приемы и весьма успешно. Он меня посмотрел и сказал, что мне б к Степановой поехать, что та очень хорошая и сильных людей с чистой душой берет обучаться. ...он типа слабоват и не сможет мне дать многого ....Я отшутилась и настойчиво попросилась к нему.  Через полгода он мне рассказывает, как он отправил какую-то женщину ( у нее умирал ребенок -дочка) к Степановой. Та, имела неплохие финансы, они продали квартиру ..полетела. Потом в бешенстве старику чуть хату не спалила ( подожгла стог сена в сарае).... т.к. вместо обещанной Степановой и помощи, ей дали какой-то обрядик и сказали, что нужно молиться. И выпроводили в зашей, она на следующий день решила прийти уточнить что-то по обряду, ее не впускали бесплатно, тут женщина не промах прорвалась ... а там уже "другая Степанова"... прием ведет..
Так что дедулька остался в раздумьях, но склоняется к тому, что клиентка его наткнулась на рекламную акцию ..а саму Степанову так и не встретила ... не стала я его разубеждать ...он верит в ее силу и могущество)))

0

34

Орхидея, интересный дедулька вам попался - обычно у деревенских авторитетов нет, а если и есть, то помалкивают они об этом))))

0

35

Орхидея написал(а):

И выпроводили в зашей, она на следующий день решила прийти уточнить что-то по обряду, ее не впускали бесплатно, тут женщина не промах прорвалась ... а там уже "другая Степанова"... прием ведет..

вот это уже похоже на правду. вся история похожа на правду, собственно. не сомневаюсь, что именно так и было.

0

36

Не кидайте тапками, пожалуйста. Ща все расскажу.
Была я совсем зеленая, как и многие, накупила книг Степановой, чего-то пробовала. У соседки заикался ребенок - я звонила Степановой по телефону из книжки - она (ну или кто-то) продиктовала мне заговор (потом он появился в следующем выпуске), соседка была довольна, заикаться ребенок стал гораздо меньше. Потом сослуживец мой обращался к ней письменно по поводу полного облысения - она прислала письмо, что в лечение взять не может.
Потом и у меня возникла проблема - я ей написала (ну не знала ничего другого тогда). Она мне прислала вызов с адресом. Было это аж в 1998 году, адрес тот, что выше в посте дан (ул Зорге и пр.). Лет ей было 50-55, полная, но не то, чтобы жуть, платье темное было, волосы в пучок. Денег она за прием не брала, попросила только оставить на свечи и на такси, чтобы ездить, куда надо по обрядам. Проблема решилась через два года. Есть, конечно, червячок сомнения, что это могло и само собой произойти, но человек работал, старался (во всяком случае, рекомендации, которые она дала, что делать нельзя, говорят о том, что эта женщина практикует.)
Потом я к ней написала в 2009 году еще с одной проблемой - она снова прислала вызов. Адрес тот же был. Да, у дома корпус 2, по-моему или 4 - не помню, но могу поднапрячься и посмотреть. (Бумажку с адресом - вызовом она забирает назад. )
А вот женщина там была другая! Совсем не та, что в первый раз. Но называть она себя сказала Натальей Ивановной. Эта "новая" Степанова в мой первый приезд открывала двери и впускала посетителей и говорила, как себя вести в приемной - я ее вспомнила.
Денег за прием с меня не требовали. опять попросили оставить на свечи и другие нужды, сколько сочту нужным. Но в этот раз из поездки этой ничего хорошего не вышло - наоборот, стало еще хуже.
Вот тут-то я и прониклась мыслью, что спасение утопающих - это дело рук самих утопающих и стала рыть и искать. И ура! я тут!
Да, а церковь поблизости через дорогу от дома Степановой действительно появилась Небольшая коричневая такая церквушка. В 1998 году ее точно не было.

0

37

о, я забыла еще написать, что когда звонила туда, так меня там еще и облаяли, примерно в том же стиле, в каком облаивают бабушки-служки в церкви, ежели пришла накрашенная или еще как, не в их вкусе.

0

38

Я тоже писала в 2001 году, мне прислали талон с адресом, но я не поехала. Мое мнение по Степановой такое. Человек это однозначно реальный. Первые книги издавались в 1991-1992 годах в Новосибирске и Красноярске, когда еще ни какого Рипола не было и в помине. Не считаю, что материал первых выпусков был взят из этнографических книг (разве что единичные вещи). Все этнографические сборники (а я прочитала их немало) во-первых, затрагивают ограниченный круг проблем – снятие сглаза, заговоры от ячменя, чирьев, кровь остановить, немного приворотов и т.д., во-вторых отличаются слабо прописанной обрядовой частью или отсутствием таковой.
Охотно верю, что заговоры переданы были владельце по роду. Если бы все сочинял Рипол, то он бы сочинял и в других издаваемый книгах по магии. Но нет, там почему-то перепечатки из Степановой. И потом они реально действуют, во всяком случае, их немалая часть.
Телефон, указанный в первых книгах, был зарегистрировал на Наталью Ивановну Ковдю.
Разумеется, реальный вес этой женщины не соответствует заявленному, т.е. все эти коронованные ведьмы и прочее просто самопиар. Ну а потом человек вошел в роль, практику забросил и живет за счет издания книг, получая удовольствия от популярности. Отсюда и весь этот «шоу-бизнес» с подставными «Степановыми». В последних книгах действительно появились заимствования из этнографических сборников.

+1

39

В письмах и историях из книг правда переплетается с обильным вымыслом. С одной стороны много чисто колдовских нюансов, весьма грамотных, не причастный к этому человек просто не придумает. Но все это приукрашено, преувеличено и разбавлено фантазиями. Ну и на исторических моментах палится)) В одной из книг описывается, как приехала на прием молодая женщина к бабушке Степановой, маленькая Наталья была свидетельницей. И говорится, что свекровь и муж женщины были кулаки. Наталья родилась в 1952 году (по ее словам). Кулаки в СССР в 1940-1950 годы)))
Ну а про патриарха (которого ее бабушка якобы отмолила) там вообще смешно.

+1

40

illaria написал(а):

А вот женщина там была другая! Совсем не та, что в первый раз. Но называть она себя сказала Натальей Ивановной. Эта "новая" Степанова в мой первый приезд открывала двери и впускала посетителей и говорила, как себя вести в приемной - я ее вспомнила.

в 96-м или 97-м году в Москве одновремннно в 2-х клубах - АЗЛКа и Журавлева - вели прием Степановы Натальи Ив-ны, немного даже схожие по внешности

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Наталья Ивановна Степанова: миф или реальность?