Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Благие дела с помощью травок


Благие дела с помощью травок

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

timyr написал(а):

Если вы решились что то опровергнуть приведите книги в качестве доказательства

то есть то, что напечатано в книгах - истина в последней инстанции??? Очень уважаю Кисулю Пупсика, основываясь на том, как и что они рекомендуют на форуме. Абсолютно не уважаю, к примеру, Степанову или Владимирову, основываясь на том, что выложено в большинстве их книг. Я допускаю, что в жизни они, возможно, отличные практики, но книги их... увы.

timyr написал(а):

Но снятие как отдельная процедура нет.

я далеко не опытный практик, но защиту с других снимала не один раз, причем именно отдельной процедурой.
Не хочу спорить - но Ваша категоричность в посте выше улыбнула.

+1

22

timyr написал(а):

ни в одной древней книге по магии не было ни одного упоминания о
снятии защиты.

И что отсюда следует??? :glasses:
В древнейших книгах по медицине, например, все болезни с высокой температурой  называли 
одним  словом «ЛИХОРАДКА». Неважно о чем конкретно шла речь  - о воспалении легких,
банальном ОРВИ, воспалении почек или общем заражении крови.
И лечили тоже одним методом – кровопусканием.
Так что, отсутствие дифференциации и разделения  в болезнях и способах их лечения в те времена,
диктует нам сегодня необходимость  любую болезнь лечить кровопусканием, отказаться от
классификации их возбудителей и от современных антибиотиков  и сульфаниламидов? :dontknow:

Древнейшие книги по любому предмету вещь, безусловно, ценная, дающая возможность
ознакомиться с истоками того или иного явления, но не более того.  Магия не закостенела на
уровне древнейших источников, как важный элемент человеческой культуры, она вместе с
этой культурой  развивалась . 

Добавьте к этому изменившуюся картину мира и становится понятно, что слепое следование 
колдовским  анахронизмам  в   условиях современного мира просто  погубит любую практику.

timyr написал(а):

снятие как отдельная процедура нет. Т.е либо твое воздействие пробивает
ее либо нет.

Что ж, можно и так  работать. Пробило – хорошо, не пробило – ну что же…. ты слаб, очень слаб…!!!
Но это как прибегать к тому же кровопусканию вместо курса  антибиотиков при пневмонии. 
Возможно, древние ведьмы и колдуны не знали такого термина, но это вовсе не значит, что
не ослабляли своих жертв.
У бабульки из старообрядческой деревни было такое название снятию защит  : «попортить парня
перед  любчей( так называла привороты)».

Как вы думаете, эта полуграмотная бабка чем именно занималась в овраге и на местном болоте на
убыль?
Да – да… именно так… . Она снимала  защиту посредством мелких пакостей. Да, восковой вольт она
не скоблила, не делала обрядов снятия защит силы нареченного имени, астрологических, родовых,
амулетных и т.д. Но черные восковые отливки для своей практики заимствовала именно у нее, и
даже холодок по коже, когда начинала лить черный воск и монотонно припевать:
« Силушку да норов у Ивана выливаю….».

timyr написал(а):

это известный человек на просторах СНГ в колдовских кругах.
мне точно нет ему оснований не доверять зная кто он и что он.

Безусловно, уважаю право сохранять инкогнито, но любая таинственность, нет даже
ТИАНСТВЕННОСЬ, в вопросах ссылок на авторитеты, мягко говоря, неуместна. Ваш пост
неявно предполагает, что  широко известный, маститый авторитет намного превосходит 
практиков нашего форума. 
Сама придерживаюсь мнения, что абсолютных авторитетов в магии нет, тем более в виртуальном
пространстве инета. Потому как что верно было сказано, то верно:"Не сотвори себе кумира..."
Относительным авторитетом  для меня являются мой учитель и несколько знакомых практиков.
К инетовским  классикам черного жанра отношусь, в лучшем случае, с долей скепсиса, -
у меня, да и  у многих, возникает один очень простой, но очень неудобный вопрос:
«Когда  великие классики успевают практиковать само колдовство,а не теоретиризировать?».
Потому как, уважаемый timyr, « суха теория, мой друг, лишь древо жизни зеленеет»… 
И в эnом смысле для меня любое микроскопическое замечание  уважаемых Кисули, Светланы,
Норфет,
Clau и других практиков нашего форума во много раз значимее и ценнее 
виртуальных инетовских авторитетов.

timyr написал(а):

он мне разжевал то,

Ну..у... разжевал он Вам отнюдь не абсолютную истину, а всего лишь свое видение данного вопроса,
которое имеет право на жизнь в той же мере, что и противоположное мнение наших практиков.

Резюме: учимся думать магически и  реально оценивать свои силы. Если они велики, то никакого предварительного снятия защитной оболочки объекта не требуется. А также учимся учитывать все
мнения и делать самостоятельный выбор в ту или иную пользу, потому как работать все равно Вам,
а между тем в первых постах Вы  объективно признали

timyr написал(а):

Оч много чего делал вы бы только знали - хоть бы хны.

Если уж копнуть совсем дальше, Вам же вполне изящно подписали приговор:  если снятия защит,
как самостоятельного действа,  не существует, и  сделать его невозможно, то остается
рассчитывать только на свою силу, а ее явно не хватает для нанесения удара.

+7

23

Deva написал(а):

начинала лить черный воск и монотонно припевать:
« Силушку да норов у Ивана выливаю….».

А можно поподробней??? :writing:

0

24

Я о книгах еще вот что хотела добавить. Порчи на смерть тоже в книгах не описываются, а что есть у Степашки под названием "смертная порча", так это детские шалости. Их еще нужно дорабатывать в лучшем случае, а в худшем - лучше пройти мимо. Тем не менее порчи на смерть делаются, и люди от них реально умирают.

+2

25

feoklista написал(а):

А можно поподробней??? :writing:

Так Дева написала в этой теме раньше

Deva написал(а):

Clau написал(а):

    как снимает точно не поделится потому что это
    ценое, что у него есть
. Самый важный инструмент в работе.

Здесь соглашусь с Clau: если есть что-то сокровенно-сакральное, что пестуешь в
закрытой шкатулочке для истинных сокровищ, так это, что удалось
нащупать самому/ получить в обучении  / просто купить именно по снятию защит.

Deva написал(а):

Вам же вполне изящно подписали приговор:  если снятия защит,
как самостоятельного действа,  не существует, и  сделать его невозможно, то остается
рассчитывать только на свою силу, а ее явно не хватает для нанесения удара.

Действительно получается что timyr несколько раз подступался к врагу и пробить не получилось.
По логике этого авторитета ему уже просто нечего делать в магии, раз не может никак пробить.

Deva написал(а):

в вопросах ссылок на авторитеты, мягко говоря, неуместна.

Я бы сказала некорректна. Потому что можно было просто написать: есть такое мнение что......
А давить каким-то авторитетом и подчеркивать, что он серьезный ( а мы получается нет)
не очень корректно.

0

26

Мне кажется что timyr добросовесно заблуждается. я это слово усвоила от одного клиента
кот. юрист. Он его в похожих ситуациях часто употреблял. А что не надо слепо доверять
авторитетам и думать самому -это верно. нет по магии одного учебника а есть много разных
мнений. Нужно все узнать и самому выбрать.

Орешек написал(а):

Абсолютно не уважаю, к примеру, Степанову или Владимирову, основываясь
на том, что выложено в большинстве их книг.

Хоть древние книги, хоть современные. Никто и никогда не выложит полных обрядов и тут
будет прав т.к. эти знания не дают в массу народа. Их учитель дает лично. Современные
книги просто для откачки денег у всяких легковерных кот. думают что сейчас прочитают
заговор и на утро проснутся на вилле била Гейтца. а таких людей достаточно.

Deva написал(а):

«попортить парня
перед  любчей  ( так называла привороты)».

наш деревенский дед тоже называл приворот любчей. Он говорил так: Серьезный мужик,
надо его умерить.

+1

27

какие все обидчивые)
в самозначительности сковано основное количество нашей энергии.

пробить не получилось - верно( но люди добиваются своего в крайнем случае физическим путем - ибо что не подвластно магии, подвластно человеку.
Иначе все убийства решались бы только колдовством.

0

28

timyr написал(а):

пробить не получилось - верно( но люди добиваются своего в крайнем случае физическим путем - ибо что не подвластно магии, подвластно человеку.

Мда..... :tired:
"Я чту уголовный кодекс..." (с) О.Бендер

0

29

timyr написал(а):

какие все обидчивые)

С каких пор иметь свое мнение и не падать ниц перед мнением тайного виртуального
авторитета считается обидой? Обычная реакция на инетовские благоглупости.

timyr написал(а):

но люди добиваются своего в крайнем случае физическим путем - ибо что
не подвластно магии, подвластно человеку.
Иначе все убийства решались бы только колдовством.

Вот и приехали.... o.O  Начали с травок в магической работе, а сьехали в вульгарное убийство.
вы не перепутали сайты? Здесь как раз про магию, а для физического устранения есть про
яды и отравляющие вещества. Есть еще про то как собрать самодельное взрывное устройство.
Тоже можно под машину или под дверь - и все проблемы решены. Только на этом форуме это
не интересно, потому что Бегемот верно заметил

Бегемот написал(а):

"Я чту уголовный кодекс..." (с) О.Бендер

0

30

timyr написал(а):

в самозначительности сковано основное количество нашей энергии.

В ход пошла Кастанедовская афористика! :glasses:
Можно  порадоваться, что  хорошо изучили «Силу безмолвия» в популяризированных
интерпретациях. Кстати, мне тоже близка мысль Нагуаля  об утрате  человеком связи с
намерением. 
Но если Вы используете ритуалику /обряд как средство концентрации намерения
(что вполне оправданно и распространено),но при этом не получаете должных результатов,
значит,  это не Ваш рычаг / способ усиления интенсивности  намеревания.
Для того,  чтобы намерение стало командой Орла, есть и другие пути.
Но тогда причем тут безапелляционное мнение Вашего таинственного мастодонта об отсутствии
техник снятия защит?
И совсем уж непонятна декларация возможности физического устранения врага. Оно,конечно...
...«против лома – нет приема», но это просто детский сад, штаны на лямках…. :dontknow:

0

31

DEVA вы супер - за пол года на магических форумах я наконец встретил ту кто понимает суть.
тэк-с, я напишу вам на мэйл кое что - углубимся подробнее..

0

32

После виража в сторону Кастанеды тема как-то заглохла… А зря, потому что действительно
интересная.

Вот инфа по заманихе. Траву кладут на фото приворажаемого и проводят выбранный
обряд, после чего говорят: 
"Мани (...), заманиха, ко мне,  рабе (...)".

Есть еще по тирлич-траве. Правда, считается , что тирлич-трава - а по-простому
горечавка -имеет место быть только на Лысой горе около Днепра.
Вот там якобы именно тирлич, а на 100 м дальше - уже простая горечавка...
Так вот с этой самой простой горечавкой один знакомый - большой энтузиаст испытывать
всякое новое, провел обряд, позиционированный только для волшебной травы тирлич и
без всякой Лысой горы (да откуда бы ей взяться в Москве?).
Успех был несомненный. Но тут нужна смелость и доступ к ночному кладбищу.

Привожу схему:
Сорвать горечавку  в Купалу (сразу оговорюсь, что не обязательно, полнолуние тоже пойдет)
и ночью топать на кладбище. Трава положить  под левую пятку в 12 часов ночи на кладбище,
где уже не захоранивают.  Нужно пройти кладбище вдоль и поперек (крестом), говоря в общей
сложности 40 раз:

Вы внизу, я вверху, вы прах и земля, на мне терлич — корона моя. Слово мое крепко,
дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь.

Вместо "терлич" говорил "Горечавка". Понятно, что обряд направлен на укрепление социальных
и карьерных позиций. Он получил повышение через пару недель.

+1

33

Deva написал(а):

что тирлич-трава - а по-простому
горечавка -

встречала  мнение что тирлич это золототысячник. На нем делают себе на богатство.

Еще  про валерьяну и дурман.
Про валерьяну такой слух что если в нее вогнать осиновый кол и 13 раз читать заклинание,
то враг умрет от остановки сердца. хочу проделать но текста нет и пока думаю что читать.
а про дурман вообще супер. сорвать в грязном месте и высушить. Потом в мешочек и им надо
дотронутся до врага. Тогда он всем будет плохими и вонючим. Текста тоже нет.
Это все из книжек степановой и наины. Но про дурман работает точно т.к. пробовала

0

34

Вы какой оговор на дурман использовали?

Про валериану действительно супер - вот бы заговор найти.

http://www.voldemort.ru/diplom/10/grifon/glava7.htm - вот информация по травам чародейным, возможно что то есть достоверное.

0

35

timyr написал(а):

какой оговор на дурман использовали?

Переделала Говорил царь Азарат. в конце добавила про дурман траву. Потом фото положила в
отвар на 9 дней т.к. он вообще не портится

+2

36

Я не знаю этого оговора((
могли бы вы сбросить на мэйл или в ЛС.

вы слышали что то о Белладонне - так же ходят слухи сильная вещь в колдунстве.

0

37

Оговор нашел - царь Азарат.

0

38

timyr написал(а):

Оговор нашел - царь Азарат.

Да он есть на форуме в теме про оморочки. И с ним сработало но уверена что на каждую
серезную траву есть свой заговор.Тогда это как отдельный обряд в этом случае как
хорошая порча. про валерьяну пока подходящего ничего не попалось

0

39

Clau написал(а):

на каждую серезную траву есть свой заговор.

На дурман точно  свой заговор, знаю точно, поскольку применяла.
На валериану наверняка тоже есть, но еще не встречала. Думаю, что смысл там в том, что
валериана успокаивает, усыпляет и урежает число сердечных сокращений. Вот и надо
провести такое сокращение  ритма, чтобы сердце совсем остановилось. Про валериану
у меня пометка, что эффективно работать можно только с двухлетниками - однолетки не
годятся.

0

40

От опытного практика знаю, что порча на 12 сестриц -трясовиц идет с закрепом каждой трясовицы
на определенной траве. Например, трясею он закреплял очитком едким - обычной заячьей капустой.
И так далее - всего не узнала потому что вдруг решил что продаю его обряды в сетях. Но сам его
замысел кажется верным.

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Благие дела с помощью травок