Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Благие дела с помощью травок


Благие дела с помощью травок

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Многие травы используют в колдовстве для серьезных воздействий в том числе летальных. Я не имею ввиду отравить через еду питье.

Уважаемые практики поделитесь действенными ритуалами с использованием таких травок? Если можно полностью, от момента как и в какой день собрать как высушить и т.д.

0

2

От себя поделюсь тем что нашел на другом форуме.

В черные свечи добавляю порошок травы птичий горец/мурава, или просто окуриваю фото врага над углем с этой травой. Считается травой проклятия, несмотря на то, что в медицине также используется. Результаты были неплохие, несчастные случаи и болезни жертв, по мелочи, но приятно. Запах неприятный. Горцем речным заменять нельзя, он больше подходит для смесей трав для контакта с покойными.

0

3

Вы бы слово  БЛАГИЕ ДЕЛА взяли в кавычки. Так было б понятнее. :D
из трав так. Все что растет на кладбище и можно подсунуть в еду или питье обьекту -
надо брать. какая там трава не важно. Главное что с кладбища.
Осина всегда и везде при порчах.
при приворотах иван да марья.
при рассорках разрыв-трава. Про нее писала Лютик.
На порчу здоровья сама использую морозник - результаты супер.
на полоумие идет белена.
На гинекологию боровая матка оскверненая какашкой * собаки.
Если мелкая порча как наслать понос так сенна или ревень.
Все можно в свечу с кот. работаете. Но лучше фото или вольт после наговора закатать
в эти травки

+6

4

вы могли бы привести наговоры которые используются в травках - можно в лс если не хотите здесь.

я еще использую для рассорок чертополох.

0

5

timyr написал(а):

вы могли бы привести наговоры которые используются в травках

К сожалению не могу. но ничего там сложного нет. Трава идет как закреп работы и поэтому
заговоры короткие запечатывающие.
Про чертополох хорошая мысль. Много всяких трав которые можно пустить в ход. Все не
перечислиш. заговоры конечно не ко всем. Тогда говорю своими словами.
отличная вещь тина с болота кот. засохла. Можно взять мокрую и на морду чтобы высохла.
пока сохнет читать 13 раз всякую бяку хоть произвольно. Если потом удасться высушеную
тину подсыпать в еду или в питье будет здорово. Много не надо -хоть чуток.
Отдельная история - компоты и варенья с всяких фруктов растущих на кладбище. очень хорошо
работают если подарить банку от чистого сердца да с наговором

+1

6

Мне бы чего нибудь если не имеешь контакта с врагом.
Есть фото, доступ к дому (если постараться то и к квартире) и авто.

С этим могу работать.

С компотами опасно - сразу просекут что и откуда.

0

7

В отношении осины все время думаю что ее делает нужной для порч. То что она дерево-вампир
или то что на на ней повесился Иуда? если вампиризм, так тополь тоже подходит как много раз
обсуждали.

timyr написал(а):

Есть фото, доступ к дому (если постараться то и к квартире) и авто.

С тиной наверное можно без контакта.

Clau написал(а):

взять мокрую и на морду чтобы высохла.
пока сохнет читать 13 раз всякую бяку

Получается что вы работаете только с фото.

Clau написал(а):

при приворотах иван да марья.

При приворотах еще идет роза. Только надо загодя сушить лепестки.
Если есть доступ к авто можно сделать на магнит на аварию и посыпать капот землей с могилы.
Можно еще незаметно нарисовать халагаз. Пусть со всем этим поездит.

0

8

Магнит на аварию делал не взяло((
Оч много чего делал вы бы только знали - хоть бы хны.

0

9

timyr написал(а):

много чего делал вы бы только знали - хоть бы хны.

Объяснение простое: не снята защита, к тому же видимо, сильная. Уж сколько раз на форуме
в разных темах говорилось, что нельзя экономить время и собственные силы на снятии защиты.
Пока не оголите объект до нуля, накладывать любые воздействия бессмысленно. Это самый
сложный момент работы - соскоблить все под корень, но без него ничего дальше двигаться не
будет. Вернитесь к этому этапу.

Львица написал(а):

что ее делает нужной для порч. То что она дерево-вампир
или то что на на ней повесился Иуда?

Любой биолог  Вам скажет , что Иуда ну никак не мог удавиться на осине по той  простой причине,
что это дерево не произрастает и никогда не произрастало на широте Иерусалима.
Это один из многочисленных ляпов, которыми так щедро изобилует «бестселлер всех времен и
народов» под названием Новый завет.
С другой стороны, это еще один пример насыщения  голой идеи  (причем изначально некорректной) 
эгрегориальной  энергией.
В какой-то теме этот вопрос  поднимался по поводу  истинных и неистинных имен духов.
Эгрегориальное имя духа – это удобная  и поощряемая ими  мимикрия, позволяющая то отозваться,
то проигнорировать  инвокацию, а если и отозвались, то могут начать кочевряжиться  и халтурить
в исполнении.  Причем совершенно безнаказанно, ведь вы называете не его истинное имя, а
эгрегориальное погонялово.
Здесь аналогично: осина изначально не была колдовским деревом, эту силу ей придала коллективная
вера, накопление эгрегориальной энергии на протяжении двух тысячелетий. В рамках этой системы
реальности она, безусловно, обладает  нужной нам силой. Вне этих рамок она  просто дерево-вампир.

timyr написал(а):

чего нибудь если не имеешь контакта с врагом.

Если не можете по совету Clau подсыпать тину, то после начитывания  и высыхания бросьте фото
или вольт обратно в болото и скажите при этом:
Хозяин болотный!
Твое тебе возвращаю, да с отдарком!
Прими в ил свой мягкий,  в тину вязкую раба … на вечное упокоение!
Надо бы, конечно, обращение по именам и величание, но если не знаете, можно так.

+1

10

Deva написал(а):

то могут начать кочевряжиться  и халтурить
в исполнении.  Причем совершенно безнаказанно

это точно замечено. Одного гаврика вызывала так он в обряде молчок а потом подсел ко
мне в машину. Началась такая карусель что мой клиент с автосервиса приходил специально
смотреть. В машину сяду и ключ зажигания еще не поверну, а движок заводится. Он не
верил и лазил под капот.а там ничего. Зато на дороге все вроде в порядке и вдруг все
глохнет. причем в глухих местах где помощ не вызвать. Месяца три с ни боролась пока не
убрался восвояси. Машину потом сразу продала. Хотела раньше но как покупатель отнеся бы
к самозаводу движка и миганию дальним светом не знала и побоялась. Сущности они коварные
и с ними надо действовать умеючи

0

11

Deva написал(а):

Объяснение простое: не снята защита, к тому же видимо, сильная.

Deva подскажите пожалуйста пару- тройку действенных вещей на снятие защиты - говорят у объекта их даже несколько.

0

12

timyr написал(а):

подскажите пожалуйста пару- тройку действенных вещей на снятие защиты

Про снятие посмотрите здесь
Снять защиту.

timyr написал(а):

говорят у объекта их даже несколько.

не только у вашего. У любого несколько. так не бывает чтобы была одна. Поэтому ковырять
недруга надо разными способами и чем их больше тем лучше.
Хорошо работает на яйцо и когда счищать с вольта. мелкие порчи тоже ослабляют.Если практик
нежадный то он поделится любым обрядом. Но как снимает точно не поделится потому что это
ценое, что у него есть. Самый важный инструмент в работе. Поэтому надо выбирать из того что
есть в доступе

0

13

я делюсь всем - я не жадный))

а какой смысл в жадности - если только суеверия на счет перестанет работать у некоторых.

тогда по логике следует что все что в общем доступе не работает в принципе))

0

14

timyr написал(а):

я делюсь всем - я не жадный))

Вот и отлично! Форум, как любой живой организм, нуждается в притоке свежей крови.
Очень на Вас в в этом плане рассчитываем!

Clau написал(а):

как снимает точно не поделится потому что это
ценое, что у него есть. Самый важный инструмент в работе.

Здесь соглашусь с Clau: если есть что-то сокровенно-сакральное, что пестуешь в
закрытой шкатулочке для истинных сокровищ, так это, что удалось
нащупать самому/ получить в обучении  / просто купить именно по снятию защит.
Это как смазка для плохо открывающегося замка:  решает все проблемы, основной обряд
по целевому воздействию ложится, как мягкое масло на хлеб…  В список таких сокровищ
добавила бы еще реально работающие порчи на смерть и обряды по изменению вектора
судьбы.
Но это, наверное, уже от собственной жадности – Меркурий Девы провоцирует это качество,
а Clau, как иной знак гороскопа, более щедрая натура...

timyr написал(а):

все что в общем доступе не работает в принципе))

Где-то как-то именно так… К сожалению…  :dontknow:
Сколько практиков, выложивших авторские обряды, столкнулись не просто с беспардонным
плагиатом, а с перевиранием, кощунственным искажением первоначальных вариантов,
ими выложенных. Думаю, что пальцев на обеих руках не хватит, чтобы сосчитать. И такие
практики есть и на нашем форуме.
В остальном бывает по-разному. Эту тему массовых или ограниченных узким кругом подходов к
«шведскому столу» силы отклика на обряд, уже неоднократно обсуждали. Все, что стало
ширпотребом, начинает работать криво.
Исключения есть, но их мало.
....люди идут и делают классику  « Пришла в большой город…», не понимая смысла схемы,
заложенной в обряде. Потом на полном серьезе задают вопросы про его поддел… :'(
Дальше даже продолжать не хочется…
К Вам - с большим уважением.

0

15

Deva написал(а):

В список таких сокровищ
добавила бы еще реально работающие порчи на смерть и обряды по изменению вектора
судьбы.

здесь полностью согласен - это нужные вещи, кто открыл подобные работающие методики тот счастливчик)

0

16

Общался на днях с серьезным магом. Он по поводу защит сказал следующее. Что таких понятий как снятие и чистки не существовало ранее, ни в одной древней книге по магии не было ни одного упоминания о снятии защиты.
Ее постановка да. Но снятие как отдельная процедура нет. Т.е либо твое воздействие пробивает ее либо нет.
Другими словами это новомодный термин который появился невесть откуда, как оправдание тому что воздействие не сработало.

+1

17

timyr написал(а):

Общался на днях с серьезным магом.

как я люблю такие посты! одна бабка сказала... заметьте, за все время ни разу не встретилось упоминание о "несерьезном" маге..только самые серьезные и сильные
вы сначала самостоятельно поработайте, попробуйте, добейтесь результатов, отработайте систему, а потом рассказывайте что новомодное, а что нет...

timyr написал(а):

Что таких понятий как снятие и чистки не существовало ранее, ни в одной древней книге по магии не было ни одного упоминания о снятии защиты.

полный бред, даже коментировать бессмысленно.

0

18

timyr написал(а):

Общался на днях с серьезным магом.

А серьезность по какому принципу определяется? Мы тоже вроде частушки не поем, не танцуем на площадях. Все тоже работаю по - взрослому, а о том, что пишут и говорят многие знают не с чужих слов, а на основе личной практики.

0

19

Пупсик - давайте как то серьезнее. К чему ваши эмоции.
Если вы решились что то опровергнуть приведите книги в качестве доказательства где есть обратное - иначе ваши слова для этой темы сродни пустышке.

Тем более для темы где речь о травах.

кисуля, просто поверьте - это известный человек на просторах СНГ в колдовских кругах.
мне точно нет ему оснований не доверять зная кто он и что он.

Я попросил у него что то на снятие защиты, на что он мне разжевал то, что я привел постом выше.

0

20

timyr написал(а):

в качестве доказательства

timyr написал(а):

Оч много чего делал вы бы только знали - хоть бы хны.

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Благие дела с помощью травок