Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Благие дела с помощью травок


Благие дела с помощью травок

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Львица написал(а):

Как по мне так очень напоминает рак с разрастанием патологических клеток. Вы делали этот обряд?

Я тоже думаю, что речь о раке идет. Сама не делала, но мне его рекомендовали те, которым я доверяю.

0

62

Львица написал(а):

фото врага закладывают в контейнер между слоями фарша мяса. Сама делала
и еще двум девушкам давала - у всех сработал.

Да он на 100 % рабочий -никогда не подводил

кисуля написал(а):

его рекомендовали те, которым я доверяю.

Рабочий но только листья надо осторожно оборвать т.к. если под самый корень то он
погибает и на могиле не прижевется. Делала на одну женщину правда 3 раза т.е. нашла
3 могилы и делала  всю убыль . не знаю получился на ней рак или нет, но она прямо вся
как то усохла.потом потеряла ее из виду т.к. она была приезжая. Но результат был сразу
после первого захода

0

63

кисуля написал(а):

Вырыть в лесу растение папоротника (кочедыжник женский),

У Марьяны действительно смахивает на скоротечный рак. Могу добавить детали проведения:
хранить во влажной черной тряпке и черном пакете. чтобы не высох. Иначе корню - каюк!
Но вот что еще любопытно: у меня есть порча от деревенской бабки на быстрое старение и
бесплодность женщины. Она тоже делается на папоротнике + яйцо на могиле. И в ней
идет упоминание кочедыжника, как символа бесплодия и резкого старения:

....в 40 ден обветшать,  кочедыгой  дряхлой стать,
каргой неплодной...

Возможно, эффект, описанный Clau, связан как раз не с раком, а с внезапным и
резким старением по типу собачьей старости.
В общем, любопытное и перспективное растение...

0

64

Deva написал(а):

на быстрое старение и
бесплодность женщины. Она тоже делается на папоротнике

Если пошла такая тема про порчу по женским делам т.е. на выкидыш, бесплодие, старение-
тут я всегда употребляю пижму и душицу. у нас  в деревне пижма не говорили. а говорили
девятильник и всегда брали для выкидышей. Конечно это как дополнительное средство.
больше как закреп основного обряда. При чем хорошо работает как в живую, так и по фото.
А то что эта женщина после кочедыжника усохла и как то почернела с лица -это стало
видно сразу. Конечно это как старение но так резко произошло что показалось похожим на рак

0

65

кисуля написал(а):

Плюнуть три раза через левое плечо.) Уходить, не оглядываясь.

Уважаемая кисуля- а почему через левое?

0

66

Это вопрос не ко мне, а к Марьяне. Порча из ее книги. Я по поводу этого тоже спрашивала у тех, кто рекомендовал эту порчу. Есть предположение, что в книге опечатка, и правильнее плевать через правое плечо.

+1

67

Хочу продолжить тему потому что очень интересно. Я люблю работать со всякими травами ,
может поэтому дружу с нашим врачом травником и гомеопатом. Посидела в инете и нашла
заговоры  при сборе трав.Но заговоров чтобы направить траву в нужное русло прямо перед
работой не нашла. Тогда пошла к тем женщинам у которых училась. Они подтвердили что
такие заговоры есть и не один. И на определеную  траву и общий чтобы усилить их работу,
потому что свой есть не на каждую. Но сказали что зелейничество это высокая  ступень и к
ней не готова, поэтому не дали.  Сами собирают травы от июньского полнолуния до 12 июля
который Петров день. Еще 3 травы на Илью и две в сентябре.
Вот заговоры при собирании травы

1."Земля-матушка, помоги рвать травки ради всякого угодья, ради
всякого здоровья"
2.Рвут и говорят: “Небо - батька, земля - матка, куда годно, туда будь и
ладно. Аминь”.
3. Рвут и говорят: “От земли (травка) корешок. К чему она пригодна,
Тому и польза”.
4. Рву я, раба  (имя), от травки цветочки, от земли коренья. На что они
полезны, на то их и рву.

+2

68

Львица написал(а):

сказали что зелейничество это высокая  ступень и к
ней не готова, поэтому не дали.

Просто не захотели давать -вот так отмазались. Зелейничиство ни чуть не сложнее чем допустим
работа с кладбищем.

Львица написал(а):

4. Рву я, раба  (имя), от травки цветочки, от земли коренья. На что они
полезны, на то их и рву.

вот этот самый нормльный

0

69

Уважаемая Львица!Расскажите,если можно,поподробней про обряд,где фото врага помещают в контейнер между двумя слоями фарша.Какое мясо брать,самим фарш делать или покупной можно,где хранить и через сколько утилизировать?Очень понравился,хочу попробовать.С уважением

0

70

инуша написал(а):

Уважаемая Львица!Расскажите,если можно,поподробней про обряд,где фото
врага помещают в контейнер между двумя слоями фарша.

Думаю, что Львица имеет в виду обряд уважаемой Моники с Чернокнижника. Копирую, как
выкладывала она.

Порча на фурункулы.
Нужно взять контейнер, который герметично закрывается (лоток пластиковый, например).
Кладем в него слой фарша, потом фото, сферху еще слой фарша. Потом на 6 часов на
открытый воздух на улице, чтобы мухи могли отложить яйца в фарш. Далее закрываем
контейнер, завертываем в несколько слоев целофана и кладем на солнце. Делать,
разумеется, летом, чтобы там все протухло. Заговор я не использую, но можно своими
словами сказать что-то.

Здесь не указывается, каким именно образом утилизировать. Сама достигала явной
степени протухания и относила в бесллодное, заросшее поле, а там клала на муравейник.
Слова-пожелания любые, главное, чтобы шли от души, а это, думаю, не задержится.. :crazy:

+3

71

Deva написал(а):

обряд уважаемой Моники с Чернокнижника.

Да этот. Много раз cама делала  и  давала другим - все было нормально. Про себя скажу
что в первый раз сделала на отвратительную старую бабу которая была мне конкурентом чтобы
занять пост главной мед.сестры в хирургии. Она была такая тупая, что кроме стрептоцида
не знала других средств. А всех девчонок преследовала тем что вела дневник - кто сколько
сигарет курит на крылечке. В/в вообще не могла вкоолть- звала других медсестер. После фарша
покрылась такой сыпью что никто не мог определить что это -крапивница или потница или
какая инфекция. А так как в хирургии полная стерильность и все анализы  сдаем каждые
3 месяца, то ее просто убрали до выяснения. Вот до сих пор  выясняют.
Уважаемая Дева!на муравейник выложили сам фарш или вместе с контейнером7

0

72

Deva написал(а):

обряд уважаемой Моники с Чернокнижника.

Deva написал(а):

чтобы мухи могли отложить яйца в фарш

Жутко интересно. Прямо "колдовские мухи" получились - ganga fluga. У меня была такая мысль с рыбой - кто увлекается рыбалкой, знает, как разводить опарышей для наживки, пардон. Оказывается, все уже придумано :)

0

73

Adventurer написал(а):

"колдовские мухи" получились - ganga fluga.

Мухи кот.  получаем для таких дел и есть колдовские. ведь таких обрядов довольно много
и  не все как порча. есть на деньги. На деньги все на рыбе а не на мясе. Мне понравилось
ваше название . по русски будет правильно скзать ГАНГА ФЛЮГА или как то иначе?

Львица написал(а):

на муравейник выложили сам фарш или вместе с контейнером7

зачем бы на муравейник вместе с контейнером? Тут муравьи должны дополнительно пожрать и
покусать вражину.  через контейнер так не сделать

Львица написал(а):

покрылась такой сыпью что никто не мог определить что это -к

у меня тоже фурункулы не получались не разу. А всякие сыпи  выходят всегда

0

74

Clau написал(а):

Мухи кот.  получаем для таких дел и есть колдовские. ведь таких обрядов довольно многои  не все как порча. есть на деньги.

Здесь я проводил аналогию с исландским колдовством. Аналогия не совсем прямая, но, тем не менее. Черные чародеи владели искусством насылать "колдовских мух" или "колдовских червей" на обидчика. "Колдовская муха" - злой призрак-посыл, поднятый из земли немертвый-драуг, дух, трансформированный в насекомое, который изводил и в конце-концов убивал свою жертву. Если человек впадал в одержимость, сходил с ума или внезапно тяжело заболевал - считалось, что к нему в голову залетела как раз такая колдовская муха. Любопытно, что эта тема называлась finna-galdur (финская ворожба), которой исландские чародеи обучались в Лапландии. Многие вредоносные и прямо сказать извращенные рецепты исландской магии называются "финские". Думаю, что так и есть - в Лапландии до сих пор практикуется шаманизм, считаю, что и исландский сейд проистекает оттуда.

Clau написал(а):

по русски будет правильно скзать ГАНГА ФЛЮГА или как то иначе

Да, есть еще варианты - galdra-fluga (гальдра-флюга) и gand-fluga (ганд-флюга).

+1

75

Deva,Львица,огромное спасибо!Прошу прощения за тупость,этот обряд(с фаршем)на какую луну делать?На убыль или на прибыль,чтоб вместе с луной и порча росла?

0

76

Львица написал(а):

на муравейник выложили сам фарш или вместе с контейнером7

Возможны два варианта финальной сцены:
1.Контейнер не открывать и захоронить в таком виде, например, бросить в болото или
закопать на его бережке.
2.Контейнер открыть и  тухлятину отдать на растерзание стаям мелких падальщиков.
Можно на муравейник, еще подойдет осиное гнездо: оставить рядом.
Кидаются сразу и те, и другие.

инуша написал(а):

обряд(с фаршем)на какую луну делать?На убыль или на прибыль,чтоб вместе
с луной и порча росла?

Практика показывает, что даже те порчи, в которых есть прямое указание на их выполнение в
рост луны, отлично работают и на убыль.

Adventurer написал(а):

"Колдовская муха" - злой призрак-посыл, поднятый из земли немертвый-драуг, дух, трансформированный в насекомое, который изводил и в конце-концов убивал свою жертву.

Недаром, Вельзевула называли повелителем мух.  Такие ганд-флюги очень даже неплохо
работаютнв поражение врага, как  с телом, так и с мозгами.На мозги только надо чуть иначе сделать.

+1

77

Deva написал(а):

На мозги только надо чуть иначе сделать.

Если есть возможность, расскажите, пожалуйста.

0

78

Adventurer написал(а):

Если есть возможность, расскажите,

На протухание и разжижение  именно мозгов объекта  делается на вольте из определенного
материала - не воска,с имитацией серого вещества. Подробности - в личке.

Adventurer написал(а):

У меня была такая мысль с рыбой - кто увлекается рыбалкой, знает,
как разводить опарышей

На рыбу, вернее на гниение в рыбе, есть, как минимум, две рабочие порчи. Так что
направление мыслей было верное.
Еще хорошо идут обряды на протухшем яйце, но они больше на поражение внутренних
органов.

0

79

Как то тема срулила от травок невесть куда((

0

80

timyr написал(а):

тема срулила от травок невесть куда(

Куда срулила -туда и срулила . это нужная тема т.к. многие работают с сырым матерьялом.
может надо попросить администраторов эти сообщения сделать в отдельную тему по работе
с органическим матерьялом. ведь тут много обрядов ,много всяких продуктов

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Благие дела с помощью травок