Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медовый взвар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро Спас, есть обряд исцеления с использованием мёда. Ритуал взят из журнала Чернокнижник

Медовый взвар

Медовым взваром называют снадобье, с помощью ко­торого излечивают от многих болезней внутренних органов. Для приготовления понадобится чашка свежего, так называемого «молодого», меда, а так же по чашке родниковой воды и натурального «деревенского» молока. Все нужно смешать и поставить в какой-нибудь емкости на слабый огонь и довести до кипения. Далее, как только взвар закипит, нужно прочесть двенадцать раз заговор:

"Как жил я без смирения и праведности, так и наказан хворобою лютою. Крутит меня и ломает подобно ветвям древесным, ветрами сломанными. Сварю себе варево целебное, медовый взвар. Да наполнит оно меня силою, да избавит от хворобы лютой. Все слова замками запираю да ключи в море синее выброшу и места приметного не запомню. Аминь."

После этого нужно подождать пока снадобье остынет и выпить одну чашку взвара. Остатки вылейте в таз и промочите ступни ног, приговаривая: "Откуда хвороба пришла — туда и уходи да назад не возвращайся!"

Остатки вылейте на перекрестке. Обряд проводить в любой день, кроме воскресенья, днем. Молоко купить на рынке, «пастеризованное» и подобное использовать нельзя, так как к молоку оно имеет самое отдаленное отношение.

+2

2

Норфет написал(а):

Скоро Спас

подскажите точную дату плиз?
все нравится, кроме идеалогической нагрузки:

Норфет написал(а):

Как жил я без смирения и праведности

зачитать конечно это как скороговорку не вопрос, но для меня проблема в том, что я о своей жизни несколько противоположного мнения :D
Как быть?

0

3

14 августа — первый Спас, Спас медовый.

pupsik написал(а):

несколько противоположного мнения

Неужели жили в смирении?! ^^
Это видно заговор не полный. Многие заговоры для исцеления начинаются с того что сперва молимся величию всех святых, потом посыпаем свою головы пеплом, а болезни как наказание просим убрать. Ведь уже как бы помолились и признали. Ну в общем. как Саша Бородачь : "Прошу простить и понять", а болезни убрать.
Но Спас и вся неделя хороша тем, что это время Обращения к Даждьбогу.
Могу предложить такой вариант заговора, Боже в смысле Даждьбоже:

Стану я медовый взвар варить.
Стану я тебя Боже о помощи просить.
Пошли мне боже своё благословение.
Только с помощью твоею придет исцеление.
Прикоснись  ко мне Имя силою чудотворною.
Благослови пути к выздоровлению.
Да подарит это зелье телу здравие,
а душе просветление.
Пусть боль отступит,
немочь от меня отойдёт
Бальзам Божественный любую рану заживит,
любую хворь отмоет.

+1

4

Уважаемые практики подскажите по поводу проведения, если нет болезней (ТЬФУ 3раза), для профилактики делать можно? И если обращение к Даждьбогу, то понимаю, необходима треба быть принесена.

0

5

Норфет написал(а):

Неужели жили в смирении

а чё? жила... :flirt:с точки зрения языческих богов, как предков, то я во всем следовала их рекомендациям, и характер мне дали соответствующий... а вот если с т.з христианства, то мне лучше даже не заикаться.. хотя смирение это как раз христианская, а отнюдь не языческая ценность..

Медуница написал(а):

для профилактики делать можн

мое лично мнение  - в магии ничего для профилактики по принципу "шоб було" делать нельзя.
обязательно другим расчитаетесь за подобную жадность.

0

6

Меня смущает только то, что все компоненты надо закипятить. В мёде находятся множество элементов, и если его перегревать более чем на 40 градусов, то он не только теряет свои полезные свойства, но и приобретает вредные...
Вода после кипения, тоже уже "не живая"...
Я бы просто чуть-чуть подогрела всё это, и прочла тот же заговор, без кипячения.

0

Похожие темы