Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболевшая тема: самоприворот

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

***

0

2

Когда я только училась любовной магии, то из-за слишком горячего сердца тоже делала самопривороты. Потом моя наставница мне сказала, что свои чувства нужно уметь отключать, работать со здравым рассудком и холодным сердцем. Чем больше своих чувств присутствует при работе, тем больше есть вероятность самоприворота. Нельзя зацикливаться на результатах, думать постоянно и желать, что вот-вот объект сам к вам приползет и уляжется возле ваших ног. Нужно забыть, уйти в сторону от приворота, как будто ничего не делали. Переключите все мысли в другое русло. Вот тогда воздействие пойдет на объект, а не на вас. Просто здесь палка о двух концах , и от вас зависит, в какую сторону ваша же работа и пойдет: либо вернется к вам, либо пойдет по назначению. Это в первую очередь работа над собой. Только человек, владеющий своими чувствами и эмоциями, способен добиться нужного результата. Потому и говорят, что новичкам лучше не браться за работу, т.к. они делают все в пылу, в  переполненном эмоциональном состоянии.

0

3

Тут мне кажеться главное в том что привораживаються ведь восновном сильные духом мужчины. Причиной самоприворота может быть большая личная сила у мужчины. В первую очередь, в таком случаи нужна собственная защита, потом поддавление жертвы. Ну и нельзя забывать о таких причинах как бинарность некоторых приворотов и ошибки в ритуалах.

+2

4

да...согласен...мужиков по полной ослаблять нужно т.к тряпкок привораживать то неприходят они сами у ног лежат у дамочек))))

0

5

выскажу сугубо свое мнение на сей счет...т.к все мы здесь занимаемся колдовством и что кривить душой применяем наши знания и в личной своей жизни..которая многогранна...
на себя всегда тяжело..поэтому только если чувствуешь безразличие к объекту либо отключил себя на время...когда эмоции дело труба...самоприворот выходит легко..другое если намеренно решил поделать на долгую взаимную любовь так сказать .....но все же когда есть доступ к объекту это супер!!!!!

Отредактировано Хранитель (2009-08-17 15:57:50)

+2

6

Защиту нужно на себя хорошую ставить перед начало любой работы. Тогда даже если что и вернется, то от вас же отразиться и опять пойдет к объекту, но уже с большим ускорением.

+2

7

Naama написал(а):

Защиту нужно на себя хорошую ставить перед начало любой работы. Тогда даже если что и вернется, то от вас же отразиться и опять пойдет к объекту, но уже с большим ускорением.

игра в пинпонг.
Часто результатом самоприворота становиться имеено ошибки в ритуалах, или сами ритуальчики с изъяном.
Себе делать дело хлопотное, но вот большинство ритуалов как не крути именно под человека делающего на себя.

0

8

Я все таки думаю что дело в своих чувствах.Когда тобой владеют эмоции ничего хорошего не получится,на себе тоже убедилась.А с другой стороны когда остынешь то наверно уже и привораживать смысла не будет. .Сложно все так..Думаю самоприворот не в основном ,а только у новичков и выходит.Когда еще ничего не знаешь и не умеешь.Я например и знать раньше не знала что существуют защиты,ослабления воли.. Наука целая.Думала прочитала заговор и всё-сиди считай минуты когда он приползет :)

+1

9

Снежная

Снежная написал(а):

Думала прочитала заговор и всё-сиди считай минуты когда он приползет :)

Вот и моя ошибка..... действительно работа с приворотом на себя сама тяжелая - легче на много на себя остуду, проверяла

0

10

Снежная написал(а):

А с другой стороны когда остынешь то наверно уже и привораживать смысла не будет.

Азарт тоже великая сила. И обида. Половину а то и более приворотов делают именно с этими двумя стимулами. Не все в этом признаются даже себе, но это вот "ах, ты так! у а я вот так, поваляйся теперь ты в ногах"  часто путают с любовью. Потом уже заполучить человека становится просто навязчивой идеей. Кстати из-за этого привороты часто и не получаются.
Кроме того охлаждение попросту разгрузит мозги, я вообще считаю его очень хорошей функцией приворотного механизма - вы остываете и отпускаете ситуацию. Зря многие новички негативно воспринимают это, тут речи не идет о конце отношений, забить на жертву или же окончательно привязать к себе решать только оператору.  Далее уже действуете на холодную голову, вы играете на своих условиях.

+3

11

Полностью согласна с уважаемой Donna.

Из своего опыта хочу добавить, что если человек категорически не хочет делать себе остуду- то надо срочно делать!!!у самой была такая ситуация, я путала остуду и конец отношений, а это разные вещи.По моему мнению- это нежелание делать остуду- одно из последствий самоприворота, и показатель его наличия.

0

12

вот и я столкнулась с этим. хотела ради мести приворожить, а теперь саму плющит:(
жду убывающей, чтоб почистить

0

13

Катя написал(а):

вот и я столкнулась с этим. хотела ради мести приворожить, а теперь саму плющит:(жду убывающей, чтоб почистить

Было неплохое такое сравнение приворота со взмахом аркана, ты накидываешь его на жертву, но в силу разных причин (сильная воля привораживаемого, например, или ошибки или защита) он уходит от броска и петля возвращается обратно уже опутывая самого привораживающего. Отсюда и идут рассуждения о "бинарности".

кисуля написал(а):

Нельзя зацикливаться на результатах, думать постоянно и желать

Да, трудно не думать о "желтой обезьяне", но принцип "сделал и забыл" применим к любому магическому воздействию, а не только к приворотам.

0

14

Вот и у меня, когда в первое время буквально зацикливалась на результате, когда же все получиться, поскорее бы и т.п. мысли чаще всего результат был нулевой, хоршо еще самоприворот не получался.

0

15

Согласна со всеми постами Магов . Действительно если делаешь приворот сам имея чувства к жертве можно самоприворожится по полной, а если делаешь с холодным сердцем и расчетом или из мести очень хорошо получаются особенно Черные Привороты.

0

16

Luna
Вот поэтому новичку за помощью лучше к Мастеру обратиться. А учиться и практиковаться - на объекте, который не вызывает бурных личных эмоций.

0

17

Anny ,не всегда есть возможность у людей к мастеру обратиться. Можно учиться и практиковаться и на своих "объектах" , но если испытываете сами к нему чувства , хорошо бы сначала надо себя на воске отлить и сделать остуду , потом поставить защиту , а потом привораживайте на здоровье . Ну и конечно же если есть соперница не забывать и с ней поработать.

0

18

Алекс написал(а):

Наверное все сталкивались ну или почти все.Из-за чего это происходит.И как избежать.

умением отключать эмоции, работать как не для себя, перед этим можно  сделать  на железо(гвоздь) -именем Адонаи, если не срабатывает  отключение эмоций, но именно работа на холодную трезвую голову срабатывает на 100 процентов всегда

+1

19

Ульяна, Вы правы нужно отключить эмоции, так и работать легче и результат Приворота легче ждать , уметь отпускать ситуацию конечно это важно . И еще хочу посоветовать девочкам новичкам во время приворота , например как в НБД когда Вы уже оставляете свечу догорать глядя на свечу визуализируйте только "его " чувства , как бы Вы со стороны видите как он вас обнимает , как целует, как кольцо обручальное из коробочки достает ..и.т.д.  свои чувства визуализировать не надо это поможет избежать самоприворота.

0

20

Подскажите пожалуйста. Если вышел самоприворот, то может получится так, что я стану зависеть от жертвы, а жертва наоборот может почувствовать охлаждение ко мне, как при отстуде? То есть на неё подействовал обратный эффект?

0