Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Вернуть возлюбленную. Любовный треугольник


Вернуть возлюбленную. Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня есть хорошо знакомая и близкая девушка,мы с ней встречались и были близки не только физически,но и духовно 2.5 года. В один момент примерно с февраля месяца она начала охладевать,а после просто ушла к другому так ничего не сказав,точнее сказав лишь плохое обо мне.(она в корни изменилась во всём) Сначала я пытался добиться её расположения снова обычными методами,но не получилось. Потом тот парень решил встретиться со мной и рассказать почему он выбрал её.После со мной начали твориться всякие неприятности. ( уже проходил это раньше была наложена порча).

как помочь ей и вернуть всё как было ? Я пробывал начитывать отворотные заклятие на общую фотографию, и на её фотографию в отдельности. Сжигал в пламени информационные сообщения. Затем взял её и мою фотографию и сшил их красной ниткой, после этого произошло потепление отношений, а тот парень начал относиться ко мне с ненавистью и принебрежением.ну и плюс, он-в открытую начал желать мне смерти,и прочее.затем использовал присушку на яблоко ( яблоко не гниёт, что странно, а просто сушиться)
,и эм обряд с нитками для разрыва их отношений.

Сейчас состояние примерно на грани теплоты,но бывают минуты ненависти ко мне
( то есть её бросает туда,сюда, то есть идёт сопротивление)
И главное,сейчас нас разделяетрасстояние.Мы в двух разных городах.Хотя тот парень в том же городе что и я

0

2

Недописал чуток. Смысл вопроса, как склонить чашу весов? То есть убрать сопротивление

0

3

Схема стандартная, все прописано в теме "Вопросы новичков"
1.диагностика
2. чистка себе
3. защита на себя
4. чистка ее
5. защита на нее
6. обряды на гармонизацию, если не помогут, то приворот
7. защита на ритуал
Ну и рассорочку им хорошую

+1

4

Нарушил структуру,я 6 пункт другой сделал. Придётся переделать

0

5

не первое сообщение подобного содержания и меня всегда удивляет одно - почти все , имее перед лицом реального врага, предпочитают начинать магичить на своего партнера. Ну женщины это понятно,  от эмоций. А мужчины?! Перед вами враг, неужили не было жалания вломить ему порчей по самые помидоры, раз вы уже то-то пробуете в магии?
Если доверть написанному вами - то нет человека и нет проблем. Дама будет с вами.

+5

6

pupsik написал(а):

почти все , имее перед лицом реального врага, предпочитают начинать
магичить на своего партнера.

Верно сказано. Меня это тоже напрягает. в любой ситуации где трое один 100 % враг и надо
начинать с того что бы его бить. вот когда свержен тогда и делай на партнера

0

7

Clau написал(а):

в любой ситуации где трое один 100 % враг и надоначинать с того что бы его бить

кстати... я сама когда начинала и металась из стороны в сторону, пошла на кладбище на прогулку, в раздумьях какой приворот  сделать, а меня тупо носом ткнули в могилу где лежит полная тезка моей соперницы.
я сама еще тупила некоторое время что же с этим внезапно свалившимся на голову счастьем делать, а силы видимо уже определили ход событий..

0

8

pupsik написал(а):

Перед вами враг, неужили не было жалания вломить ему порчей по самые помидоры, раз вы уже то-то пробуете в магии?

Хм отличная мысль,просто я с этим опытом имел ещё меньше,чем с таким видом вещей. Начинал вообще свой путь с того,что меня учили снимать порчи и сглазы,так как дома постоянно из ниоткуда практически появлялись чёрные иглы ,и пуговицы обматанные чёрной ниткой.

Он и так ударил меня порчей или нечто похожим,когда пошёл на контакт,когда снял с себя и сделал отчитку всё было нормально.С неё начал снимать что-то такое же по составу,так сразу пошла реакция от него ,чтоб ты сдох,я тебя ненавижу и до могилы доведу.

pupsik написал(а):

кстати... я сама когда начинала и металась из стороны в сторону, пошла на кладбище на прогулку, в раздумьях какой приворот  сделать, а меня тупо носом ткнули в могилу где лежит полная тезка моей соперницы.я сама еще тупила некоторое время что же с этим внезапно свалившимся на голову счастьем делать, а силы видимо уже определили ход событий..

Эм, а вот у меня вот дело в том,что не могу найти для себя что-то такое,то есть плюс я кладбищенских приворотов ,и как работать с кладбищем не знаю.Почитаю тему,может найду что-то для себя

0

9

Pathfinder написал(а):

как работать с кладбищем не знаю.

так есть порчи не на кладбище. Взять хоть зеркальную -там только закопать надо на
кладбище и то у ограды. Новичку пойдет. Я правда всегда с присказкой закапываю
на одноименой могиле т.к. эфект сильнее. Но вам можно у ограды. она не сложная

0

10

Clau , почитал.Вы правы вроде ничего сложного,но думаю защиту придётся усилить, и обождать,так как если буду делать в скором времени кладбища под рукой не окажется,точнее окажется,но древнее захоронение, плюс искать ночью в лесу достаточно проблематично будет для меня,хотя посмотрю по карте,там где-то более новое было.

В книге есть с узелками порча , оба варианта исполнимы. Но мысли какой выбрать

0

11

Pathfinder
кто сказал что надо ночью закапывать ближе к вечеру можно

0

12

Нимфа написал(а):

кто сказал что надо ночью закапывать ближе к вечеру можно

Можно даже днем закопать. Главное все правильно сделать дома когда будете мотать
нитки. Про узелки не знаю но выбрала бы на вашем месте зеркальную потому что она уже
проверена не одним человеком.

0

13

Провёл диагностику. Все обряды которые я проводил,легли хорошо.Однако борьба и сопротивление от наложенного им ранее. Чистку всё равно проводить и начинать всё по новой?

0

14

Pathfinder написал(а):

Чистку всё равно проводить и начинать всё по новой?

можно попробовать через отливки воском убрать только его работу. Воску при отливках задаёте программу снимать с неё только чужие воздействия, не затрагивая Ваших.

0

15

Можно сделать отжиг, чтобы наверняка не снять свою работу

0

16

Юлианна написал(а):

Можно сделать отжиг, чтобы наверняка не снять свою работу

Метод по фотографии пойдёт? Я вот только не нашёл одно. После отжига бывает обратка тому,кто наводил?

0

17

Как бы делала я:
1.Диагностика.
2. Если есть по диагностике соперник(соперница),а имени не знаем в лицо не видели,не стоит проводить отворот от всех,так как отвернет и от Вас.Делаем чистку. В отливках даем программу,что чистим от того-то и от того-то. Знаю девушек,которые не умели делать диагностику,но и не было возможности ее заказать.В отливке указывали:,,спадите с ,,Васи,,привороты,отвороты,остуды,порча на одиночество.....а далеее текст по заговору,,. Т.е те программы,если есть на Васе порча на одиночество(если она есть,то приворот не ляжет или приворот от соперницы итд).ОТжиг,отливки.Дней 10(если отливки не чистые,чистим дальше) до чистоты отливок. Далее подавление воли. На ту же убыль чистки себя(конечно не о практиках речь,они всегда чистятся,как только увидят неладное). Чистим,чтобы не было порчи на одиночество(ибо,если на девушке порча на одиночество,то фиг привотот ляжет,или порча на закрытие дорог итд).
3.Приворот ,желательно на Полнолуние. Не бегите использовать свою кровь в приворотах.Успеете. Не думайте,что после 1 приворота обьект приползет. Часто уходит 3-4 месяца. При сложных случаях борьба идет очень долго. Да,могут быть результать и на 3-й,9-й день...Но не удивляемся,что обьект исчезает. Работаем дальше!
П.С пишу,судя своей практике.И не забываем о магических войнах. А если по ту сторону колдун сильный и клиент мужчина обратился к нему с просьбой:,, притащи мне эту тварь,сломай ее,пусть будет рабой,, и такое пережили...
Благо,на форуме Уважаемые практики Помогли разобраться.

0

18

Pathfinder написал(а):

Метод по фотографии пойдёт? Я вот только не нашёл одно. После отжига бывает обратка тому,кто наводил?

Можнро с фото в полный рост. Нет, этот метод не возвращает негатив. Есть чистка на соль с возвратом негатива

0

19

Emporium написал(а):

Если есть по диагностике соперник(соперница),а имени не знаем в лицо не видели,не стоит проводить отворот от всех,так как отвернет и от Вас.Делаем чистку.

Соперник известен,в лицо видел,имя знаю,дату рождения знаю.Довольно таки большое количество информации про него есть. Маг примерно так же,но его местоположение определить не смог.

Диагностику я сделал,по крайней мере показано сопротивление,но привороты легли,которые делал,и  теперь она мечется меж двух огней. По его поведению видно,что он что-то заметил,но однако не придал этому значения.

Юлианна написал(а):

Можнро с фото в полный рост. Нет, этот метод не возвращает негатив. Есть чистка на соль с возвратом негатива

Такие фотографии у меня есть. Соль возможности нет.

И такой вопрос,если есть возможность единовременно сделать "прикорм"(т.е. сроки следующего не известны),стоит ли его делать?

0

20

Сделал чистки с возвратом на себя и на неё.  Поставлены были так же защиты на себя,и на неё.Был сделан обряд на гармонию. По картам ситуация выправляется. По таро посмотрел на третьего , у него как-будто началась чёрная полоса в жизни,что нисколько не печалит.
Но странная ситуация то, что отношения снова теплеют,а затем  её снова начинает бросать из стороны в сторону, как будто держит что-то ещё

Насчёт порчи,зеркальную сделать не удалось по времени, но получилось сделать кое-что другое по свойствам,позже проверю как получилось.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Вернуть возлюбленную. Любовный треугольник