Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах


Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

В данной теме я предлагаю размещать опробованные рабочие заговоры и ритуалы из книг Натальи Ивановны Степановой.

Отредактировано orion833000 (2009-08-16 08:38:02)

0

2

НА РАЗЛУКУ

Читают данный заговор на воду,держа в руках зажженую свечу.Свеча должна быть наклонена к воде так,чтобы расплавленный воск капал в воду.

"Как вода с огнем не сживется,
так раб (имя) с рабом (имя) никогда не сойдется.
Слово мое твердое,дело мое лепкое.
Замыкаю,замыкаю.Закрываю,закрываю.
Ключ.Замок.Рот.
Аминь.Аминь.Аминь".

                   * * *

НА РАЗЛУКУ

Данный заговор читают на углы в доме,держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие и постукивают ручкой по углам.

"Угол ли углом,утро ли утром.
На сером пепелище сидит стар старом чертище.
Сидит,зевает,свою молитву читает.
Заговаривает,заклинает,
рабов (имена) разбивает.
По разным углам,родным углам разгоняет.
Как ему в раю не бывать,
как ему в аду вековать,
так рабам (имена)
вместе не бывать и не вековать.
В одном дому не спать,не есть,не пить,
в ладу,мире не жить.
Зола крепка,нож остер.
Ключики,замки-черта работа и моя забота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".

Эти два заговора на разлуку я испробовал два раза.Первый раз читал на разлуку двум очень хорошим друзьям.Результат начал проявляться недели через три.Сначала они начали ругаться из-за пустяка,а чуть позже переругались в пух и прах.И вот уже на протяжении 1 года практически не общаются вообще.Второй раз читал на парня и девушку у которых были довольно дружественные отношения.Правда результата пришлось ждать чуть дольше.На данный момент они общаются очень сухо.
И еще хотелось бы сказать пару слов от себя по поводу заговоров.Оба заговора я читал в один день на протяжении трех дней.Каждый заговор читал три раза.В первом заговоре брал длинную тонкую восковую свечу (она мне хватила на все три дня).Воду выливал в унитаз.
Во втором заговоре я стукал ручкой ножа по двум углам в комнате т.е читая первый раз заговор я ударял ручкой об первый угол,второй раз об второй угол и третий раз опять об первый угол.

0

3

Кладбищенский приворот рабочий.

0

4

Вчера вспомнила, омоложение не плохо работает у Степановой.

0

5

Я тут разместила Заговоры на красату и омоложение.

0

6

На денюжку, которая зашивается на кладбище на Пасху и   еще где деньги бросать на муравейник- рабочее 
Заговор от запоя из  8 книги- рабочий!! Только читать лучше на крещенскую воду и чтоб "свеженькая" была :)
ее книжки многие ругают, говорят, вот только первые две хорошие,  остальные-чушь да  ахинея, а я внимания не обращаю на такие слова.  Какая разница что говорят, главное получается.

0

7

Оберег рабочий.....когда нужно набрать воду под мостом и идти на кладбище на свежую могилу... только не помню в какой части он печатался.

0

8

Пойду я раб грешный мимо церкви  святой….
Покладу я щепу под пятку…..
Горы ль вы высокие….
Черным лесом,старым болотом…..
Иду я не дорогой,иду не тропой…
Выйду я мышиной тропой….

Кладбищенские отсушки-они все  здесь гуляют с дополнениями.

0

9

orion833000 написал(а):

Данный заговор читают на углы в доме,держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие и постукивают ручкой по углам.
"Угол ли углом,утро ли утром.
На сером пепелище сидит стар старом чертище.

А откуп нужен?
как-то делала ,правда,ходила по всем углам дома стучала,так дома такой скандал был,как буд-то на себя сделала,хотя имена мое и ее не совпадают даже по звучанию.Теперь и повторять не хочется.
Кто-нибудь объяснит?

0

10

Atropa
сорри, не в обиду будет сказано, но некоторые косяки можно объяснить только криворукостью самого оператора или отсутствием у него способностей.

+2

11

SvSk написал(а):

Atropa
сорри, не в обиду будет сказано, но некоторые косяки можно объяснить только криворукостью самого оператора или отсутствием у него способностей.
0+-

А в чем может быть криворукость?Можно ли это поправить?Сказать,что ничего не срабатывает не могу,но с рассорками не каждый раз,но такое бывает o.O

0

12

Atropa
полностью согласна с Алекс
вы - оператор, проводник. и в момент выполнения ритуала (хоть рассорки, хоть приворота) вы проводите нужную программу между двумя объектами.
и если вы недостаточно настроены, если, читая текст, думаете о своем неподметенном поле или храпящем муже - не постоянно думаете, а так, мыслишка проскочила - программа чуть вильнула и остановилась на вас. я объяснила схематически, просто для наглядности.
в таких случаях можно порекомендовать перед ритуалом (за день, за два) и в течение всего времени непосредственно перед ритуалом настраиваться на пару: думать об объектах, держать их перед мысленным экраном, почаще смотреть на фото этих людей, привыкнуть что ли к ним, чтобы во время ритуала не отвелекаться на другие смысли.
вообще мое ИМХО - для полной концентрации и хорошего результата  впоследствии очень важна именно подготовительная работа, когда продумывается каждая мелочь, в нужные дни покупается каждый ингредиент, высчитывается день и время проведения - в общем, к минуте проведения обряда концентрация  собственных сил находится в высшей точке и нужно их просто выпустить и направить в необходимое русло.

+13

13

SvSk
очень разумно светлана, хорошие мысли, полностью с вами согласна. Надо думать о людях, более того у некоторых своих клиентов спрашиваю рост, что бы подольше иметь представление о человеке.

0

14

SvSk написал(а):

мыслишка проскочила - программа чуть вильнула и остановилась на вас. я объяснила схематически, просто для наглядности.

Не в бровь ,а в глаз.Были у меня подозреньица на счет концентрации.Ну а теперь я точно знаю откуда у проблемы ноги растут.Большое всем спасибо за поддержку и консультации.

0

15

Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же.Заговорные слова такие:
Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне  — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба рабы крещеной (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего мига, Господнего часа беречь, Хранить «чашу спасения» рабы Божьей (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденной, Вор ее не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни ее не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе ее радость, сердцу ее покой. На Владычном престоле сидеть ей отныне довеку. Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь"

0

16

Мелочь, но пусть тоже будет, может кому-то пригодится

Соль, перец, мука, возьмите (имя)-хозяйку за бока,
чтоб все прокисло, протухло, сгорело.
Чертово дело. Аминь.

Я когда читала, визуализировала зловредную соседку изо всех сил. Сработало сразу же, когда я еще читала, запах сгоревшего из-под ее двери был знатный :P

+4

17

Приворот на перекрёстке где на луну смотрят-рабочий.Присуха на ветер очень даже работает.

0

18

Lu написал(а):

Соль, перец, мука..

Заговор однозначно рабочий,согласен.

0

19

Заговор от тяжелой, непроходящей болезни (читать его должен человек, который как мининмум на 3 года страше больного).

Читали на фото. 3 свечи.

Отче наш 3 раза.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Святой Креститель, Иван Поститель.

Дух исповедальный, Иван Многострадальный,

Архангел Гавриил, Архангел Михаил,

Николай Чудотворец, Георгий Победоносец,

Иван Богослов,

А с ними от всех хворей избавитель,

Сам Пантелеймон Целитель,

Прасковья Пятница, Варвара Великомученица,

Молите за болящего,

В болезнях скорбящего раба Божьего (имя).

Семьдесят семь скорбей, семьдесят семь болей,

Полтораста хворей:

Тянучие, болючие, грызучие, отступитесь!

Откачнитесь!

Дайте сна, угомону,

Доброго здоровья рабу Божьему (имя).

Причинушка-матушка, тебе здесь не место,

В этом теле тебе не быть,

Белых костей не ломить,

Красной крови не мутить.

Святые Крестители, Божьи Помогители,

Причинушку выгоняйте,

От хвори раба Божьего (имя) освобождайте.

Выходи, выступай, выкатывайся яблочком,

Которое Ева рвала, в руки свои белые брала.

Катись, причинушка, из костей,

Из мощей, головы буйной, ретивого сердца.

Тут тебе не место, тут тебе будет тесно.

Место тебе в болоте, в кочках, в колоде,

Там, где живое не живет, там,

Где ни один куст не цветет.

Господи, призываю Тебя раба Твоего (имя)

Излечить, исцелить,

Долгой жизнью, здравием наградить.

Час мой талантливый, день мой святой,

Благословение Божье со мной,

С Божьим рабом (имя).

Вo имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читать 3 раза.

Заказать службу о здравии в трех церквях.(Я сорокоусты заказывала)

В книжке Степановой еще был комментарий, что после этого заговора нельзя у кровников больного из рук хлеб, соль принимать.

0

20

Lu

Вы сами проводили это???

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах