Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах


Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах

Сообщений 181 страница 200 из 215

181

А я вот сколько книг Степановой ни покупала, прямо увлечена была этим делом, сколько заговоров пробовала - почему-то ничего не получается. Может опыта - умения не хватает? Я ведь ещё только учусь...

0

182

скажите, пробовал ли кто нибудь заговоры от алкоголизма и какие.получалось ли? тот, в котором нужно на кладбище бутылку с опивками собранными закапывать-пробовал ли кто и какой результат.заранее спасибо.

0

183

noyaber
Я пробовала в комплексе с обычными перекладами, человеку помогло.

0

184

Скалолазка написал(а):

А я вот сколько книг Степановой ни покупала, прямо увлечена была этим делом, сколько заговоров пробовала - почему-то ничего не получается. Может опыта - умения не хватает?

там никогда не написана обрядовая часть, не указанно когда делать.
А просто читать дома то, что надо читать на перекрестке, да еще не на ту луну.....
Есть у нее и рабочие вещи. Для меня это присушки всякие, на тоску.

0

185

return to life написал(а):

Я пробовала в комплексе с обычными перекладами, человеку помогло.

если можно,разжуйте пожалуйста.что за чем делали т.е. поочерёдность,и какой переклад,если возможно,или хотя бы в общих чертах.и ещё,вы не знаете,как человек меняется.я имею ввиду характер там,личность остаётся таже или как после приворота т.е. изменение личности.ну что-то типа того...спасибо.

0

186

Эльвира написал(а):

На головную боль. Слова заговора уже забыла, но там есть такие слова: передаю боль змее , змея ветру. Ну что-то похоже на это.

Искала заговор с такими словами - нет.Что мне делать? У меня мигрень и невролгия тройничных и затылочных нервов, боль не выносимая. Может кто знает как помочь? Делали операцию не помогло.только еще больше здоровье подорвали. Помогите , кто может!

0

187

куся,может это попробовать?
ЕСЛИ ПОСТОЯННО БОЛИТ ГОЛОВА
читают до умывания.сидя на том месте,где проснулись:

Во имя Отца и Сына и святого Духа.
Солнце проснулось,заря всколыхнулась
Господу Богу молюсь,перстом на кресте крещусь.
Пусть та святая рука,
Которая Христа пеленала,
Кормила его и умывала,
Смоет с меня чемерок.
Лоб,темечко,не боли,мозг,огнём не гори,
Височки,все головные косточки,
Будьте вы сохранны,спасены и здравы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
или:
Вечером при луне читайте такой заговор на воду,которой потом умойтесь.Слова его такие:
-Ясный месяц,где ты был?
-Над морями плыл.
-Где ты ещё бывал,что ты в низу видал?
-Видел я,лежит в гробу мертвое тело
и ничего у того тела не болело:
ни ноги,ни руки,ни голова.
Так бы чтоб и у меня не болела голова
Ни ночью при луне,ни утром при заре.
Головушке моей не болеть,
Костям её не скорбеть.
Ключи на замки запираю,
Во океан-море бросаю.
Ключ,замок,язык.
Аминь.Аминь.Аминь.
ещё поищу,может  что найду.

+2

188

Дамы и господа :flag:  :flirt: Нашла приворот Степановой(на форуме не встречала, если есть-извиняюсь заранее) отзывы о нем хорошие, якобы эффект очень сильной привязки.(не знаю, насколько они верны) Меня интересует вопрос, возможно ли заговор переделать для чернокнижного варианта и как именно? Как думаете, останется ли он рабочим после?

Слепить вольт с привязками, заговор такой:
«Pa6 (имя), ты принадлежишь душой богу, а бренным телом мне».
Спрячьте восковую фигурку дома, при каждом полнолунии читайте заклинания, прижимая фигурку к сердцу. Если следовать этому 7 полнолуний, он будет преданней всякой собаки.
Заклинание такое:
«Лейся, кровь, теки, слеза; свечка зажжется, сердце забьется, небеса откроются, земля отверзнется. Встань, столб, от земли грешной до неба Господнего. Так ангелы протрубят имя раба Божьего (имя) 33 ряза, и будет он возрожден из воска до тела для моего дела. И станет он моей тенью и будет мне преданней пса верного. Как тает свеча из воска, так и он истает, оставив меня одну. Аминь».

Всем большая благодарность за внимание и ответы!

0

189

Шестипалая написал(а):

отзывы о нем хорошие, якобы эффект очень сильной привязки.

Это отзывы самой Степановой. она пишет в своей книге, что приворот очень сильный.
Тут нечего переделывать, заговор и так слабый, а если ещё выкинуть что-то так и вовсе ничего  не останется. Это одна из обычных работ на вольт, читать на него каждое полнолуние. Возьмите боле сильный заговор и читайте себе 7 полнолуний.

+1

190

На продажу(на неживое) было опробовано мной,машину не могли продать,продали сразу,через пару дней.Машина нам попалась тогда не счастливая,как купили,так всё время и занимались ремонтом.Продали.
НА ПРОДАЖУ
Положить ключ в воду и кипятить.Во время кипения читать заговор.Воду остужают,сливают в банку,когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.(Я делала прямо перед приездом покупателей).
Называть в заговоре  то,что хотите продать(машину,дачу,квартиру и т.д.),но только на неживые вещи.

Как люди не могут жить без железного замка,
без железного ключа,
так и не смогут они быть без(назвать вещь).
Как вы, люди не можете быть без еды и без воды,
так вы не сможете и без (назвать вещь).
Аминь.
PS.знаю дальнейшею биографию этой машины,так же постоянные ремонты,и в итоге её ещё и воровали.Хотя машина была не дорогая иномарка...Она нам весь мозг тогда вынесла. :smoke:  :hobo:  :canthearyou:

+2

191

noyaber написал(а):

НА ПРОДАЖУ

noyaber, спасибо, очень вовремя увидела заговор, только поясните, пожалуйста, никак не соображу сама - на убыль или прибыльную луну лучше делать? Вроде, продать - с убылью лучше, но деньги получать от продажу, думаю, лучше на прибыль? Как лучше?

0

192

Я луну не соблюдала,тогда о луне вообще представления как такового не имела.Думаю этот заговор не привязан к луне,захотели продать,сделали обряд.Вы же не знаете когда приспичит человеку что либо продать.Делайте когда вам нужно будет.Да,забыла написать,руки мыл тогда муж,он же продавал машину.Думаю что перед обсуждением купли продаже надо как то умудриться пожать предполагаемому покупателю руку.Вы же знаете,как мужчины знакомые и незнакомые поступают при встрече,пожимают руку.Думаю это тоже очень важно,мой вывод(прикосновение,контакт),хотя в заговоре не написано об этом.Удачи. 8-)

+1

193

да, этот обряд не привязан к луне.
обряды на продажу в общем (например, на повышение товарооборота магазина) необходимо делать на растущей.
но для того, чтобы продать какой-то определенный единичный товар (машину, квартиру, сапоги) луну не учитывают.

0

194

Sv.Sokolova написал(а):

но для того, чтобы продать какой-то определенный единичный товар (машину, квартиру, сапоги) луну не учитывают.

А откупы при обрядах на продажу дома нужны?

0

195

timon629
смотря к кому обращаетесь.

0

196

Имя девушки я знаю , а его имени не знаю.Как разлучить их ?

0

197

noyaber написал(а):

Положить ключ в воду и кипятить

Ключ нужен новый или взять тот, которым ежедневно пользуются?

0

198

Тот, который в доме что-то открывает. Лучше не новые.

+1

199

krasin19 написал(а):

Имя девушки я знаю , а его имени не знаю.Как разлучить их ?

вместо имени говорить "Бес её по имени знает" и представлять её образ.

0

200

Агата Кристи написал(а):

noyaber написал(а):
Положить ключ в воду и кипятить
Ключ нужен новый или взять тот, которым ежедневно пользуются?

я,на тот момент,вообще и близко не стояла около магии,взяла тот,который на меня "глянул"...тут ключевое слово "ключ",поэтому что под рукой,тот и берите...а вот новый...думаю что не стоит...тот что был в использовании,любой(а в идеале-от квартиры,машины(что продаёте,не считая товар))тот и берите...на сегодняшний день,я бы опять взяла бы любой,из дома,который на меня "смотрит",от действующих замков...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах