Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах


Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах

Сообщений 61 страница 80 из 215

61

Степанова    выкладывает часто заговоры не до конца. Нпример, там где нужно себя натирать водой с медом, солью и чистой водой, заявлен у нее как сильный приворот на 12 лет, а то и больше, а это заговор, чтоб милому самой красивой казаться и самой желанной, и он ну сомневаюсь я очень, что такой сильный по времени. Да и упущено у нее, что натираться надо днем, и по моему еще какая-то атрибутика должна присутствовать, сейчас уже не скажу какая

0

62

Сама Степанова говорит, что самые сильные это сны Богородицы, я лично убедилась в их силе, у меня собрано штук 7 а их вроде 77.

0

63

Ну да, подтвержадю, что рассорка со свечой и вызов с зеркалами шикарно работают. А так же еще помню приворожка на кусок  для собаки.

+1

64

Здравствуйте,

в прошлом году попробовала заговор на продажу (взяла с сайта Степановой, делала на продажу живого товара), он летний:

Чтобы быстро продать вещь или скотину:

пойдите в поле и найдите там большую муравьиную кучу, в которую бросьте вымазанную в меду палочку. Когда увидите, что к ней побежали муравьи, тут же скажите:

Как мураши в кучу собираются,
как они на палку бросаются,

Так бы и к Божьему рабу (имя)
Люди сбегались,

Купить у него (то-то и то-то) собирались.

Ключ, замок, язык.

Аминь, аминь, аминь.

Сказав так, обернитесь три раза подряд вокруг своей оси, плюньте через левое плечо и уходите домой. По дороге не оглядывайтесь и не разговаривайте ни с кем, пока не переступите порог дома.

Знаете, обряд показал мне, что он рабочий, продажи пошли буквально через дней пять, да еще какие. Делала не на себя, а на свою маму.
Но через двадцать дней вылез тако-о-о-й косяк, который откликнулся мне  и свою ситуацию я уже не смогла исправить. Я честно говоря связала это с этим заговором. Мне позже продиагностировали по Таро эту ситуацию и сказали, что одно с другим не связано. Хотя ощущения говорят об ином...
Единственное, мне пришлось делать на муравьиной куче в городском лесопарке, а не в поле + я еще новичок и этот обряд едва ли не первый, к  которому  я прибегла.  Жутко волновалась, хоть слова и не переврала, зато всю дорогу дергалась, как бы кто не увидел. Может этим и накосячила.

Кто-нибудь сталкивался с этим заговором?

+2

65

Sanechka написал(а):

Сорок девиц, сорок молодиц,
со всякой из вас на мой глаз,
щеки мои румяные, волосы духмяные,
тело мое – пава, глаза – на всех управа,
брови – соболиные, подстати – лебединые.
Нет рабу Божьему (имя) меня милей, смелей, краше и умней.
Будь я ему соль и мед. Никто мой заговор не перебьет.
Замыкаю словом, запираю делом. Ключ, замок, язык. Аминь
Умыться начитанной водой,утереться платочком.Платок достать при жертве

А сколько раз надо заговор читать? Я так поняла, умываешься утром перед встречей с жертвой, во время встречи достаешь платок и он весь этот день как будто привороженный?

0

66

Марья написал(а):

Но через двадцать дней вылез тако-о-о-й косяк, который откликнулся мне  и свою ситуацию я уже не смогла исправить.

Косяк мог сам по себе вылезти, не будучи связан с этой работой.
У не магов тоже бывают неприятности :)

0

67

Марена написал(а):

Очень простой и действенный ритуал от простудных заболеваний, где нужно ходить, надев одежду наизнанку по комнате, в которой спишь, 13 кругов со словами: "Не в тот дом, хворь, пришла, не того, хворь, нашла. Путаю тебя, хворь, кругами вывожу, вывожу тебя, хворь, ногами. Аминь".

Заинтересовало. Есть вопросы. Ходить по часовой стрелке или против? Форточка должна быть открыта(ведь хворь выгоняем)

0

68

Да уж, неприятность стоила после недельной борьбы трем малышам собачьей породы жизни :(( Ровно столько, сколько перед этим было продано. Одна из мыслей, которая родилась в моей голове была такая, что я заплатила за этот обряд их жизнями. В то время я никакие форумы не посещала и тонкостей подробных не знала, а обряд нашла по запросу в инете. Самое интересное, что возникла необходимость проведения его вновь и снова не на себя, вот сижу и думаю. Другие, не Степановские проводила на себя уже в этом году, все прошло нормально, но их возможно сделать только на себя, а у мамы не выходит.
Может все-таки по нему что-то надо отдать взамен? У Степановой это естественно не оговаривается.

0

69

Daniel написал(а):

Опробован и хорошо работает (по крайней мере у меня) заговор  "Чтобы чиновнике в просьбе не отказали" и на "Почет и уважение окружающих".  Это все в 10 томе- книжке Степановой. Читать перед тем, как идете на прием в ту или иную инстанцию.

А мне эти заговоры не помогли. Но на пшеницу (для денег), очень действенный, не раз убеждаюсь.

0

70

Я, еще делала по Степановой. Брат долго не мог продать машину, очень долго. Я, взяла мед намазала колеса, и прочитала заговор. Машину продали в течении недели, на 200.000 дороже, чем хотели, обменом, но все равно ОЧЕНЬ удачно!

+1

71

Очень помог заговор на обувь игрока, что бы в автоматы не играл.

0

72

Ольга написал(а):

, взяла мед намазала колеса, и прочитала заговор.

Ольга, какой заговор читали?

0

73

Как пчелы, осы и мухи на мед липнут, так и покупатели, что бы липли, и проходу не давали, купит хотели.........Ключ. Замок. Язык. Аминь-3 раза. Делала, прям перед приходом покупателей, сделала всего 1 раз.

+1

74

И еще у меня вопрос, дорогие форумчане. У Степановой есть защита на именную икону и свечу, перетрясла все книги, найти не могу. Помогите пож.

0

75

Из Степановой активно использую тайное слово "Кабала" (когда сидишь рядом с человеком, кто тебе не безразличен, нужно дотроонуться до него и сказать про себя "Кабала"),
после этого объект всегда начинает сам искренне тянуться к тебе и энергетически появляется связь между друг другом.
Но,конечно же, этот эффект крайне недолговечен

+1

76

Еще сработал вызов Степановский на ветер (в её книге этот вызов выложен в главе "среда" , т.е. этот вызов нужно делать только в среду и только тогда, когда дует сильный ветер)
На тот момент не виделась около месяца с человеком, он избегал встреч,
а тут вышла на улицу, прочла текст (вроде бы три раза читать надо), и в эту же секунду человек смс написал)

К сожалению, текст забыла,
у кого-нибудь он есть?

0

77

Сделала на кофе и тут же отдала. Выпил. Через 10 мин. ему резко стало плохо и это"плохо"было минут 5-7. На следующий день как кот мурчащий ходил...
Смутило, что так резко стало плохо-сильное головокружение и страх в груди, как он сказал. Ну я то молчу, почему)).

Читают на питье и тут же отдают:

Земная царица, вода-водица,

Как ты служишь Богу и царю,

Послужи и мне, Божьей рабе (имя).

Пойдешь, глоточком войдешь,

К сердцу раба Божьего (имя) подойдешь.

Взыграй в нем, повеселись,

С моим именем в его душе поселись.

Так бы он чтоб горевал.

Так бы он чтоб тосковал,

Как плачет, горюет мать по своему дитяти,

Кобыла по своему жеребяти.

Как без тебя, вода, люди не могут жить,

Так чтоб и раб Божий (имя)

Не мог без меня Божьего дня прожить:

Ни часу разменять, ни минуты миновать.

Кричи без меня, майся,

Нa двери и окна бросайся.

Будьте, мои слова, крепки, верны,

К рабу Божьему (имя) лепки.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Смутило немного "его плохо" - не "досмотрю ли я его по ускоренной"? :huh:

+3

78

Отличный обряд на день рождения на удачу и деньги на весь год,который Оля Якш и сам черт рыцарь...Удивительно весь год везло и деньги и вещи приходили буквально из ниоткуда!

+1

79

Ольга,вот  ритул в  день рождения. Хороший  обряд ;)   Еще  не  лишним  будет его  провести  так,чтобы совпадало время...Ну это  не оговаривается...   
Обряд проводится  раз в году, в день своего рождения. Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор двенадцать раз подряд; свечи не гасите, они должны полностью прогореть.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золочёную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

+1

80

Маргарита перечитала заговор сейчас у себе найти не могу но там вроде еще фраза была после Привезите мне пыль золоченую ГУБУ ЗАЙЦА ТОЛЧЕННУЮ И три косточки от телка.Поправьте если ошибаюсь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах