Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах


Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

no4naya babo4ka написал(а):

Sanechka написал(а):

    Сорок девиц, сорок молодиц,
    со всякой из вас на мой глаз,
    щеки мои румяные, волосы духмяные,
    тело мое – пава, глаза – на всех управа,
    брови – соболиные, подстати – лебединые.
    Нет рабу Божьему (имя) меня милей, смелей, краше и умней.
    Будь я ему соль и мед. Никто мой заговор не перебьет.
    Замыкаю словом, запираю делом. Ключ, замок, язык. Аминь
    Умыться начитанной водой,утереться платочком.Платок достать при жертве

А сколько раз надо заговор читать? Я так поняла, умываешься утром перед встречей с жертвой, во время встречи достаешь платок и он весь этот день как будто привороженный?

Читала один раз (другие тоже).Как пример: Одна девушка делала на коллегу,как итог - весь день за не бегал,остальные заметили,начали подшучивать,что влюбился)) На след.день без заговора и платка снова был обычный,ничем даже не пытался внимание привлечь.
У меня почти так же было,только не с коллегой,а с другом,который нравился.Резко стал благосклонным,сделал кучу интересных предложений (не замуж конечно :D ),так забавно

0

102

Хочу добавить то что я испробовала. У меня соседи по коммуналке (муж и жена) все время наезжали на меня когда у них мир и лад, а когда ссора то им не до меня было. Я взяла заговор:
Выйти в такое место, чтоб ваша тень ни с какой тенью не пересекалась и начитать на свою тень:
"Как ты за мной всюду плелась,
а потом у ног моих улеглась,
укладываю своего врага на острые рога,
под быстрые копыта,
отныне обида моя разбита"

Лет 5 прошло, не меньше - ругаются как кошка с собакой с тех пор. Бывают периоды очень короткие примирения, но потом снова и снова. Она сейчас даже комнату сняла себе в соседнем дворе. До развода не дошло, конечно, но меня больше не трогают.
Не знаю, может совпадение, но вряд ли, раньше такого у них не наблюдалось, были ссоры конечно, но короткие.
Делала я всего один раз, а потом потеряла этот заговор и только недавно нашла на бумажке записанный в книге какой-то лежал.  Может кому еще пригодится... По тексту он вроде бы и не на скандалы, просто наказание, но я когда читала то представляла скандалы.

+1

103

я делала вызов "хлеб, соль, вода, иди, раб.... сюда". Пришёл.  Посидел и ушёл.  :) Чего приходил-то? говорю 
- Сам не знаю... Но как вспомню, зачем приходил, опять зайду  :-)

А на слюни на порог не получилось :(

+1

104

Elen написал(а):

Paradigma вот что удалось найти! Может этот?
Когда подует сильный ветер на улице непогода - дождь, снег, сильный ветер итд итп, откройте окно и громко прочитайте такой заговор:
Суженый-ряженый мой,
Приди ко мне домой.
От непогоды укройся,
От грязи отмойся,

я читала, так ведь и сработал... правда, читала в переделанном "под свои нужны" варианте, и разумеется, вкупе с другими обрядами. в том числе и с симороновскими.
но вот второй раз уже не сработал.

0

105

Хитрая бестия написал(а):

Отличный обряд на день рождения на удачу и деньги на весь год,который Оля Якш и сам черт рыцарь...Удивительно весь год везло и деньги и вещи приходили буквально из ниоткуда!

делала его раз пять подряд - каждый год. не заметила никакого толку.

0

106

Black Mary написал(а):

Хитрая бестия написал(а):
Отличный обряд на день рождения на удачу и деньги на весь год,который Оля Якш и сам черт рыцарь...Удивительно весь год везло и деньги и вещи приходили буквально из ниоткуда!делала его раз пять подряд - каждый год. не заметила никакого толку

у меня вообще этот ритуал забрал кучу сил,а толку ноль

0

107

Evgeniya написал(а):

Рабочий приворот на пасху на пасхальное яйцо,где им обкатывают коня и потом зарывают на одноименной могиле.Только тут про откупы,конечно,не надо забывать.

заговор супер-рабочий, даже у новичков срабатывает, если все правильно сделать. и насколько мне известно, через год все еще не сносился... дальше уже не знаю - не общалась.

Приворот вечный Известно, что при всякой работе мастера время от времени требуется поддел, чтобы дело не 'остывало'. Есть, однако, и такие заговоры, которые не требуют подделов. Пасхальным яйцом обкатывают коня и зарывают яйцо на могиле с именем любимого или любимой. Только в заговоре меняют слово 'раб' на слово 'раба'.
Заря пасхальная, для раба (имя) венчальная.
Как тебе, заре, век и по веку сиять
И как забвения светлой Пасхе не бывать,
Так и раб (имя) меня не разлюбит,
Век по веку не забудет.
Христос воскрес, а ко мне (имя) раб. Аминь.

тут дело в следующем:
яичко должно быть освящено в церкви
делать можно и не обязательно на Пасху, но на нее лучше
конь должен быть не кастрированным
ну и разумеется молчание хранить, по дороге на кладбище и с него
про откупы уже писалось.

+1

108

Обрядец лично не опробован.
Пробывали известные мне желающие избавиться от тоски по покойнику. Тоска "забывалась" достаточно быстро.

Садят человека на табурет, с которого сняли гроб с покойным. Читают: "На престоле, где гроб стоял, где покойник ночевал, раба (имя) сидит, задом тоску давит. Как покойник рабу (имя) оставил, так и тоска рабу (имя) оставит. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

Вечером умывают человека водой с трех ножей.

P.S.: Люди пользовали способо по факту наличия тоски. Т.е. - похороны были не того покойника, о котором тосковали.

0

109

Заговор на разлуку между людьми
        Читают его на воду,держа в руках зажженную свечу.Свеча наклонена к воде.Читают трижды.
                   Как вода с огнем не сживется,так раб( ) с рабом ( )
                   никогда не сойдется.Слово мое твердое,
                   рука моя крепкая,дело мое лепкое.
                   Замыкаю,замыкаю,
                   Закрываю,закрываю.
                   Ключ,замок,рот.
                   Аминь.Аминь.Аминь.
Гертруда,а фаза Луны не имеет значения в данном заговоре?

0

110

malina написал(а):

malina

malina написал(а):

Заговор на разлуку между людьми
        Читают его на воду,держа в руках зажженную свечу.Свеча наклонена к воде.Читают трижды.
                   Как вода с огнем не сживется,так раб( ) с рабом ( )
                   никогда не сойдется.Слово мое твердое,
                   рука моя крепкая,дело мое лепкое.
                   Замыкаю,замыкаю,
                   Закрываю,закрываю.
                   Ключ,замок,рот.
                   Аминь.Аминь.Аминь.
Гертруда,а фаза Луны не имеет значения в данном заговоре?
0+-

Все что связано с разрушением чего либо, читается на убыльную.

0

111

Алекса написал(а):

в свое время пробовала от Степановой ритуал на полную рассорку, когда из муки делаются фигурки МЧ и разлучницы, ставятся по разным углам и в течение 40 дней на них наговаривают. делала без учета всяких нюансов, о которых даже не знала, фазы луны и другие особенности  - подействовало только в путь!

Рабочий - не то  слово, даже 40 дней не понадобилось, МЧ с разлучницей  разбежались недели через две

0

112

а кто-нибудь пробовал на остуду такой её заговор?

стоит колода,
на ней колодец.
вода в нем плескается,
раб божий .....
с рабой божьей ....... ругаются,
за стол с ладом не садятся,
в постель с миром не ложатся,
вода студена, вода холодна,
остуди и захолоди,
рабов божьих ........... навсегда разведи.
как люди воду из колодца берут,
как люди воду из колодца пьют,
так остудные воды
вместе жить рабам божьим.......... не дадут,
навсегда их в разные стороны разведут.
ключ, замок, язык.
аминь. аминь. аминь.

Написано, что воду взять из природного источника-реки или ручья, там где зачерпнули сразу её заговорить, отнести к дому соперницы и там вылить.

У меня сомнения... Воду может быть брать всё-таки из колодца? Можно ли наговоренную воду к себе домой занести, а вылить пойти на другой день? Нужен ли откуп и какой? Соперница живёт за сотни километров, можно ли воду вылить на перекрёсток и на какой? или лучше к дому молодого человека вылить? подойдёт ли заговор на остуду между знаками воды и воздуха?

Извините, за количество вопросов...  :blush: Подскажите пожалуйста.

0

113

Ритуал где складывают фото жены и мужа вместе и на 40 дней прячут рабочий. Сработало на отлично.

0

114

Bruxa написал(а):

Ритуал где складывают фото жены и мужа вместе и на 40 дней прячут рабочий. Сработало на отлично.

...а что за ритуал?...я что-то упустила?..дайте пожалуйста ссылочку.

0

115

mura написал(а):

..а что за ритуал?...я что-то упустила?..дайте пожалуйста ссылочку.

Я не знаю где она лежит на форуме,у меня он написан в книге. На первый взгляд все слишком примитивно,но сработало. Раньше мужчина собирался расходиться даже.
Положить фото мужа и жены лицом к лицу,прочесть 3 раза заговор и на 40 дней спрятать карточки. Заговор:
Как Матушка Богородица любит своего Сына Иисуса Христа,о Нем думает и страдает,ни на один день о Нем не забывает,так чтобы и муж мой (имя) меня сильно любил,ни на один час,ни на один миг не позабыл.Будьте мои слова крепки,будьте,дела мои.сильны.На ныне,на вечно,на бесконечно.Аминь.

Где-то на форуме он был,не могу сейчас найти..

0

116

Работала с заговором Степановой на уменьшение веса (заговор где говорится о головах свиньи). ...Вес остался на месте. И такое ощущение, что "заморозился". Делала много чисток, но ... "воз и ныне там".  :dontknow:

0

117

Я пробовала этот заговор,похудела в течении месяца на 4кг,а это неплохо!но к сожелению потом сколько не читала вес оставался на месте,видно надо что то новенькое

0

118

Рабочий  приворот на сдобный хлеб (делается  на Рождество,  по-моему). Сработало как вызов, причем люди были в страшнейшей ссоре и не общались до этого пару лет. 
Рабочий также заговор на встречу  и примирение кровников, находящихся в ссоре. Но сработало и не на кровников. Правда,  только на встречу, для примирения -увы!- нет.

0

119

Упоминался где-то на форуме: Чтобы вернуть мужа
Если муж ушёл, но в доме остались его вещи, нужно сделать так: взять что-нибудь из его вещей, утром,перекрестясь, положить под матрац, где он раньше с вами спал, а после 12 ночи читать наговор у постели:
« С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матицу положила, ведуна помочь попросила. Матица, перевернись, раб (имя), домой возвратись. Аминь » .
Семь дней вещь не трогать и все семь дней читать наговор. Если муж вернется раньше семи дней, вещь не доставать до конца недели - до понедельника.
Это не приворот, скорее срабатывает как вызов, человек возвращается, а  там  уж приготовьте более "тяжёлую артиллерию"
:D

0

120

Я люблю степановский вызов на дым:
"Огонек я зажигаю, первый дым в трубу пускаю.."
Применяю правда не часто, только когда у родителей бываю, у них печь в доме есть.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах