Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах


Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

Tala написал(а):

Работала с заговором Степановой на уменьшение веса (заговор где говорится о головах свиньи). ...Вес остался на месте. И такое ощущение, что "заморозился". Делала много чисток, но ... "воз и ныне там".

У Степановой есть обряд снятие порчи на ожирение попробуйте только  этот обряд проводи после 20 января смотри по лунному календарю удачи .

0

142

Lu написал(а):

Соль, перец, мука, возьмите (имя)-хозяйку за бока,
чтоб все прокисло, протухло, сгорело.
Чертово дело. Аминь.

скажите пожаллуйста на какую луну читать? откуп  13 монет на пеший перекрёсток?

0

143

valentina2010
это шепоток, а не полноценный обряд, луну не соблюдаем. читаете, когда готовят.

0

144

Снег написал(а):

valentina2010
это шепоток, а не полноценный обряд, луну не соблюдаем. читаете, когда готовят.

Спасибо за ответ!  ВЫ СКАЗАЛИ ЧИТАТЬ  КОГДА ГОТОВЯТ, ТОЕСТЬ МНЕ НУЖНО БЫТЬ В ДОМЕ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?  И К ПРИМЕРУ ОНА НА КУХНЕ ВОЗИТЬСЯ. И МНЕ ЭТО ПРОЧИТАТЬ..?простите за глупый вопрос и заранее спасибо!

0

145

valentina2010 написал(а):

ВЫ СКАЗАЛИ ЧИТАТЬ  КОГДА ГОТОВЯТ, ТОЕСТЬ МНЕ НУЖНО БЫТЬ В ДОМЕ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?

ктото отчитывался..проходя МИМО квартиры и почувствовав запах вкусноты прочитал..через некоторое время запахло гарью..

0

146

Tala написал(а):

Работала с заговором Степановой на уменьшение веса (заговор где говорится о головах свиньи). ...Вес остался на месте. И такое ощущение, что "заморозился". Делала много чисток, но ... "воз и ныне там".

В 1 книге есть заговор на воду "Мне не толстеть а свинье...", которую потом подливают к воротом дома где есть хрюшки этим методом  13 лет назад одна моя знакомая сбросила 25 кг, поддел там нужен каждый год, причем она по времени весь весть скинула за 2 месяца, начала соблюдать пост (до этого никогда не постилась, не выдерживала) потом еще цикл поста и уже много лет она в одном весе. Подделывает каждый год.

0

147

Реально работает правда не знаю степанова иль нет, но вроде она : когда на машине едешь, чтобы гаишники не остановили, увидев их посмотреть на них и сказать "С-чий глаз не смотри на нас" Работает! Один раз ехала, гаишник палкой махнул типа стой, я в этот момент говорила заветную фразу, ну думаю не прокатило, начала притормаживать, а он встал машет мне типа проезжай, и махнул чтобы остановилась следующая за мной машина :crazyfun:

+1

148

Опробовала на себе заговор на похудение "Про свинью с головами", похудела на 4-5 кг. за полтора месяца без всяких диет, просто напрочь пропал аппетит на вредные для фигуры продукты. Из побочек- к концу периода повылазили мелкие неприятности с пищеварительной и мочеполовой системами, хотя не смею утверждать, что виноват был именно этот заговор.

0

149

Warlock Auberon написал(а):

Заговор на разлуку между людьми        Читают его на воду,держа в руках зажженную свечу.Свеча наклонена к воде.Читают трижды.                   Как вода с огнем не сживется,так раб( ) с рабом ( )                   никогда не сойдется.Слово мое твердое,                   рука моя крепкая,дело мое лепкое.                   Замыкаю,замыкаю,                   Закрываю,закрываю.                   Ключ,замок,рот.                   Аминь.Аминь.Аминь.
            это лучше всего работает. если вода будет в граненом стакане- старого советского типа.  а свечу можно и церковную.

Уважаемые  Практики,  прочла  весь раздел,  есть несколько  раз повторяющиеся  одинаковые вопросы  по  вышеуказанному  ритуалу. И К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ  НИ ОДНОГО ОТВЕТА. 
Позволю себе  повторить вопрос:   куда выливать воду  после проведения ритуала?  Может под сухое дерево  или  под  тополь( в ниших местах осин нет, только тополя)  и что делать со стаканом? 
Буду очень признательна за ответ.  С уваженинем...

0

150

Landina
Не знаю как у вас,но у меня он не работал.

0

151

Я  еще  не делала, но только потому что мне кажется  в  таком виде  работать  не будет. Здесь не хватает продолжения действий.  Во первых  свечу я  бы  взяла  не  церковную, а  еще  лучше  самодельную  с наговором  из ритуала. Вот  только  дальше  не понятно, что  делать:  1.   со свечой -  дать догореть  до  конца?
                                                                2.   воду  со стакана  - куда  деть?
                                                                3.   Читать - сколько  раз?

0

152

у меня он тоже не работал

0

153

Landina написал(а):

2.   воду  со стакана  - куда  деть?
                                                                3.   Читать - сколько  раз?

Landina написал(а):

1.   со свечой -  дать догореть  до  конца?
                                                                2.   воду  со стакана  - куда  деть?
                                                                3.   Читать - сколько  раз?

1. свечу по окончании ритуала затушить (брать действительно лучше самодельную), огарок на перекресток
2. воду просто вылить
3. читать 3 раза

0

154

Делала я этот ритуал на бывшего гр.мужа и его брата, разругались в пух и прах уже 7 год вообще не общаются, как чужие люди. Правда не сразу разругались, в течение наверное полугода у них начались финансовые терки друг с другом и переросли они в разрыв.

Стакан брала граненый, воду выливала в раковину, свечку после ритуала тушила и дальше для этого же ритуала использовала. После ритуала еще этой свечой капала между ними на фото общем, с головы до ног.

И проводила я его в течение продолжительного времени.

0

155

Делают когда необходима разлука между людьми.
Читают на углы в доме,держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие и постукивают ручкой по углам.
  Угол ли углом,утро ли утром.
  На сером пепелище сидит стар старом чертище.
  Сидит,зевает,свою молитву читает,
  Заговаривает,заклинает рабов(таких-то),разбивает.
  По разным углам,родным углам разгоняет.
  Как ему в раю не бывать,как ему в аду вековать,
  так рабам(таким-то) вместе не бывать и не вековать.
  В одном дому не спать,не есть,не пить,в ладу, мире не жить.
  Зола крепка,нож остер.
  Ключики,замки-черта работа и моя забота.
  Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Работает.Степанова.

+1

156

feoklista написал(а):

Ключики,замки-черта работа и моя забота.
  Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Черта работа и Во Имя Отца...?   Вы так и читаете , во имя отца?

0

157

feoklista написал(а):

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

я думаю это лишнее

0

158

feoklista написал(а):

Читают на углы в доме,держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие и постукивают ручкой по углам.

я бы не стала делать это в своем доме. по моему это однозначно на разлуку супругов в их доме и стучать нужно там же, да и то слабовато сработает.

0

159

feoklista написал(а):

Делают когда необходима разлука между людьми.
Читают на углы в доме,держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие и постукивают ручкой по углам.
  Угол ли углом,утро ли утром.
  На сером пепелище сидит стар старом чертище.
  Сидит,зевает,свою молитву читает,
  Заговаривает,заклинает рабов(таких-то),разбивает.
  По разным углам,родным углам разгоняет.
  Как ему в раю не бывать,как ему в аду вековать,
  так рабам(таким-то) вместе не бывать и не вековать.
  В одном дому не спать,не есть,не пить,в ладу, мире не жить.
  Зола крепка,нож остер.
  Ключики,замки-черта работа и моя забота.
  Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Работает.Степанова.

Делала  несколько раз,  не сработало.  Правда это было  давно  и тогда  я была  в процессе развода. Может концентрации не хватило....

0

160

maisa написал(а):

Делала я этот ритуал на бывшего гр.мужа и его брата, разругались в пух и прах уже 7 год вообще не общаются, как чужие люди. Правда не сразу разругались, в течение наверное полугода у них начались финансовые терки друг с другом и переросли они в разрыв.

Стакан брала граненый, воду выливала в раковину, свечку после ритуала тушила и дальше для этого же ритуала использовала. После ритуала еще этой свечой капала между ними на фото общем, с головы до ног.

А  может воду  бы  куда-то  в другое место надо  вылить,   все же зачем в своей  квартире  такое добро?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах