Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах


Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах

Сообщений 161 страница 180 из 215

161

Landina написал(а):

А  может воду  бы  куда-то  в другое место надо  вылить,   все же зачем в своей  квартире  такое добро?

Может быть сейчас сделала бы по другому, но тогда делала имено так, вылила смыла и не заморачивалась. Результат уже писала.

0

162

maisa написал(а):

Черта работа и Во Имя Отца...?   Вы так и читаете , во имя отца?

Да .Текст полностью по Степановой.Книга мини-формат РИПОЛ 2004.
Цитирую:"Этим заговором разлучают сыны с друзьями,дочь с подругами,чтобы вместе без толку не болтались и глупостей не делали.Делают тогда,когда необходима между людьми разлука."
На детей не делала.Только  на неугодные отношения сторонних людей.При чем разлука хозяев дома если имена в  заговоре других людей? Допустим просто разлука двух друзей.Ножу главное чтоб были стены и углы

+1

163

pupsik написал(а):

feoklista написал(а):

    Читают на углы в доме,держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие и постукивают ручкой по углам.

я бы не стала делать это в своем доме. по моему это однозначно на разлуку супругов в их доме и стучать нужно там же, да и то слабовато сработает.

Я  тоже  несколько раз  проводила  этот ритуал  в своем  доме.  Результат противоположный,  только  ссор стало  больше.

0

164

Безотказный вызов с яблоком, ножом и свечами. Только когда я делала первый раз, давно, ненароком в голове пролела картинка, как будто я вонзаю нож в сердце вызываемого. Итог сердечный приступ. Пока не научилась не отвлекаться, боялась даже делать снова. Вот.

0

165

Цветок ненастья написал(а):

Безотказный вызов с яблоком, ножом и свечами.

Подскажите, уважаемая, это какой? Можно текст ?

0

166

нина написал(а):

Цветок ненастья написал(а):

    Безотказный вызов с яблоком, ножом и свечами.

Подскажите, уважаемая, это какой? Можно текст ?

для работы надо платье или рубаху того, кто пропал, нож, яблоко и 40 свечей.
Берут платье или рубаху, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку,
ставят нож острым концом в угол и говорят:
Дух, приди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
в сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания
пытки ему и страдания.
Иди домой!

После прочтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело.
Яблоко ломают на 2 половинки, одну тут же надо съесть, вторую кладут рядом с ножом.
Зажигают свечу, а когда она сгорит - следующую, и так 40 свечей.

+1

167

orion833000 написал(а):

НА РАЗЛУКУ

Читают данный заговор на воду,держа в руках зажженую свечу.Свеча должна быть наклонена к воде так,чтобы расплавленный воск капал в воду.

"Как вода с огнем не сживется,
так раб (имя) с рабом (имя) никогда не сойдется.
Слово мое твердое,дело мое лепкое.
Замыкаю,замыкаю.Закрываю,закрываю.
Ключ.Замок.Рот.
Аминь.Аминь.Аминь".

отлично сработал  :cool:
в течении недели разбежались)

+1

168

Сильнейший приворот на след

Заклинают на след возлюбленной, оставленный ею на полу от босой ноги, мокрой обуви, на снегу, в грязи и тд.
Скажите пожалуйста а на носок это может сработать?

0

169

Несколько лет назад делала степеновский от эрозии шейки матки,где гвоздь забивается в угол забора.Сработал ,все прошло.Если кого заинтересует,поищу текст.

0

170

100 процентов рабочий "Шел Иисус Христос  с небес..." это чтоб дело нужное вам сошлось. ЛЮБОЕ. Срабатывают даже любовные моменты. Последний раз мне нужно было выиграть в конкурсе. Предыдущие выступления были намного лучше моего, выступила я не ахти как. Но, все проголосовали за меня. Мое выступление в их глазах было дучше чем другие, хотя и мое сказали не особо хорошее. Но сработало!!!

+1

171

Возьмите «Подаждь Боже» — это не икона, а так сказать группа икон, на которых Господь изображен на троне или икона Господа Вседержителя. Так что вы можете купить такие иконы в любой церковной лавке или заказать в иконописной мастерской.
Снимают с нее укрывало, целлофан и льют на икону воду (нужно трижды облить икону). Икону держать над тазиком. Той водой, что с иконы слилась и умываются.
Воду берите обычную, из под крана тоже сгодится.Прочитайте заговор и умойтесь этой водой
[Оставшуюся] воду вылейте на кустикили дерево.
Умыватся этой водой должен только один человек.

Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

должно быть он

+1

172

Black Mary написал(а):

Хитрая бестия написал(а):

    Отличный обряд на день рождения на удачу и деньги на весь год,который Оля Якш и сам черт рыцарь...Удивительно весь год везло и деньги и вещи приходили буквально из ниоткуда!

делала его раз пять подряд - каждый год. не заметила никакого толку.

У меня - и того хуже. Год от дня рождения после проведения этого обряда до следующего дня рождения был ужасным: неожиданные материальные потери, болезни из-за несчастных случаев, притом у всех членов семьи, долги... Об исполнении желания, конечно же, и речь не шла! Еле выкарабкались...

0

173

Проверены мною заговоры на узелки ( язва 12 перстной кишки).Рабочий.  На головную боль. Слова заговора уже забыла, но там есть такие слова: передаю боль змее , змея ветру. Ну что-то похоже на это. Помогло с первого прочтения. Страдала болями около 20 лет. Но есть нюансы. Боль была предвестником поднимающегося давления. Теперь ничего не болит и сложнее проконтролировать ситуацию. Очень хороший заговор, рабочий на Шпоры в ногах. Помогает с первого раза. Рабочий заговор на боли в копчике. Этот вообще чудо! Лечить копчик очень трудно. Операции дорогие . Помогло не одному человеку. И очень любопытный заговор)))). Все это в ранней Степановой.До 7 книги.

+1

174

Да... еще помню хороший заговор на моль , чтобы не водилась. Раньше беда была. Много шерстяных одеял и матрацы с шерстяные, вещи. Полностью моль пропала. И даже не приходится средства всякие химические употреблять. Работающий заговор на муку и крупы, чтобы долгоносики и черви не заводились. Вспомню , еще напишу.Как-то сомнения одолели и решила прекратить магическую практику. Книги подарила. Поэтому к сожалению не могу написать заговоры полностью. На моль и долгоносиков кажется во втором томе(большом) Но затем опять потянуло. Видимо это Мое.

+1

175

НА РАЗЛУКУ
Читают данный заговор на воду,держа в руках зажженую свечу.Свеча должна быть наклонена к воде так,чтобы расплавленный воск капал в воду.
"Как вода с огнем не сживется,
так раб (имя) с рабом (имя) никогда не сойдется.
Слово мое твердое,дело мое лепкое.
Замыкаю,замыкаю.Закрываю,закрываю.
Ключ.Замок.Рот.
Аминь.Аминь.Аминь".

Подскажите,пожалуйста,кто знает
Вопросы:
1.Свеча какого цвета?
2.Свеча должна догореть?
3.Сколько раз читать?
4.Обязательно на убывающую луну читать?

0

176

Markovka написал(а):

1.Свеча какого цвета?
2.Свеча должна догореть?
3.Сколько раз читать?
4.Обязательно на убывающую луну читать?

1. свечу по окончании ритуала затушить (брать действительно лучше самодельную), огарок на перекресток
2. воду просто вылить
3. читать 3 раза
4. Рассорки и отвороты делаются только  на УБЫВАЮЩУЮ.

0

177

Ёжик написал(а):

свечу по окончании ритуала затушить (брать действительно лучше самодельную), огарок на перекресток

а если не самодельную,то какого цвета?или все равно?Откупа никакого,я так понимаю,не нужно,да?

0

178

Markovka
свечу можно церковную, перевернутую. откупа не надо. А вообще этот обряд мало у кого срабатывает..

0

179

Зеркальная написал(а):

Markovka
свечу можно церковную, перевернутую. откупа не надо. А вообще этот обряд мало у кого срабатывает..

А я вот только эти обрядом развела бывшего мужа с его братом родным. Мне казалось что это сделать не реально,т..к брат как пиявка тянул деньги,да и у моего было повышенное чувство долга перед ним. А нет, разошлись, разругались, так,что уже несколько лет вообще не общаются. Но я еще дополняла этот обряд вот чем -свечой капала между ними сверху вниз на фотке, как бы разделяя их.

0

180

maisa написал(а):

я вот только эти обрядом развела бывшего мужа с его братом родным

а я и не удивляюсь - слышала отзывы положительные о нем только в том ключе, что родственников или друзей рассорить, специфика у этого обряда, видимо, не любовная..)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Заговоры Степановой. Отзывы о проведенных заговорах и ритуалах