Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украина » Свечи (восковые и цветные) - продажа в Киеве.


Свечи (восковые и цветные) - продажа в Киеве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делюсь информацией.
Неплохие цветные свечи (черные, красные, зеленые) продаются в Торговом Центре "Самсон" на Подоле (Контрактовая площадь, ул. Константиновская, 2А), секция "Лабиринт". Магазин называется "Езотерична крамниця".
цены: от 12 грн за штуку в зависимости от размеров и материала (вощинные - дороже, но они не очень хорошо горят, т.к. не плотно скатанные, лучше брать самые обычные маканные свечи).

восковые (вернее, воск с добавками) неосвященные тонкие свечи хорошего качества можно купить на рынке "Виноградарь" - женщина их делает сама, привозит из Закарпатья. Повторюсь - неосвященные!!!
цены: от 10 коп. до 1 гривны за штуку в зависимости от размера.

+2

2

В подземке на площади Славы со стороны ВУЗа есть ларек с польскими натуральными восковыми свечами из вощины.

0

3

Тоже в Самсоне отовариваюсь иногда :) Из вощины еще на Петровке на рынке книжном беру. Отличные свечи. Потом напишу номер ряда и место.

0

4

Когда поднимаетесь на Андреевский спуск, по правой стороне (ориентируйтесь, что на этой же стороне находится "Музей одной улицы") есть эзотерический магазинчик. Вы увидете внизу дома полукруглое окно, заставленное камнями и рядом большую арку - входите в неё и сразу направо. Магазин-подвал со ступеньками вниз. Восковые - черные, красные, зеленые - свечи от 15 грн. за штуку.

Ещё есть магазин "Эра Водолея" на ул. Бесейной, 9-Б. Вход в арке, напротив "Мандарин плаза". Восковые - черные, красные, зеленые - свечи от 13 грн. за штуку. Просто маленькие восковые по 2.50 грн.

Может покажусь занудой, но свечи - для наилучшего результата - нужно делать самым, вкладывая в каждую часточку себя. ИМХО. Тем более мы живем в Украине - стране, где производители, чтоб сэкономить, даже в питание для детей добавляют цемент. Что уж говорить о каких-то там свечах?! Я покупаю только красные воск. свечи для общего освещения комнаты, когда делаю "Чёрный крест". Извиняюсь за лирический отступ.

0

5

По покраске свечей, если делаете сами в том самом "Самсоне" на Подоле покупала краску для шерсти, они ее, кажется, пигментом называют, ~10 грн\уп. Желтый воск закрашивает в кроваво-красный, притом довольно равномерно. Но т.к. пигмент может оседать, я его (окрашенный воск) стараюсь сразу в морозилку засунуть, если нет места, просто перемешиваю, пока не начнет густеть.
Кстати, по поводу свечей, очень удобно на промюа, там полноценные не освещенные свечи трех основных цветов (желтый, черный и красный) продаются на килограммы, один кг. готовых свечей ~75 грн. По-моему очень выгодно, я делаю свечи сама, потому о качестве продаваемых ничего сказать не могу, но внешне выглядят очень ничего.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украина » Свечи (восковые и цветные) - продажа в Киеве.