Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взыскание долгов с нерадивых отцов (матерей)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ "ОБРОК ДОЛГОВОЙ"
Sv.Sokolova

Лизавета написал(а):

Я к тому, что если сделать этот обряд можно ли потом брать хотя бы и те копейки, что платит. И так как папашка кровник ребенку, то не отлетит ли дитю?

Допустим,что не он платит,а с него взыскивают.Т.е.государство в лице судоисполнителей выполняет обеспечение права ребенка на получение содержания от нерадивого родителя.Это в той части,можно ли брать эти копейки.А должен он все-равно остается.Конфету этому не купил,а другому купил-должен.
Потом,кровник\ не-кровник,не живет в семье,не воспитывает по образу и подобию,какой он,пардон,отец.Семья-это единый энергетический сгусток.Думаем же мы не самим веществом,которое у нас в мозгу,а той субстанцией,которая витает вокруг головы.Она же нас и обЪединяет.Т.н.единое поле.А тот ребенок,что вдали в это поле не входит.Связи нет.Есть вызванные социумом стереотипы.Так что никаких откатов нет.

0

2

Нежная написал(а):

А тот ребенок,что вдали в это поле не входит.Связи нет

не соглашусь. Кровному родству, к сожалению, абсолютно все равно, насколько далеко находятся два объекта друг от друга и как тесно общаются. Но ведь можно и отсечение сделать. Если папашка вовсе уж безнадежен. И после этого - полная свобода действий, хоть его наизнанку выкручивай...

Нежная написал(а):

А должен он все-равно остается.Конфету этому не купил,а другому купил-должен.

не те это долги, мне кажется. Субъективное мнение - купил или не купил. А обряд основан на фактическом долге. То есть взял денег или вещь или еще что. Если бы можно было на субъективности такие штуки вытянуть, так мне мой красавец за двадцать лет жизни должен :D

+2

3

Бурана написал(а):

не соглашусь. Кровному родству, к сожалению, абсолютно все равно, насколько далеко находятся два объекта друг от друга и как тесно общаются. Но ведь можно и отсечение сделать. Если папашка вовсе уж безнадежен. И после этого - полная свобода действий, хоть его наизнанку выкручивай...

Простая смена фамилии,и ребенок только Ваш.Да,тут отдельная тема для разговора..

Бурана написал(а):

не те это долги, мне кажется. Субъективное мнение - купил или не купил. А обряд основан на фактическом долге. То есть взял денег или вещь или еще что. Если бы можно было на субъективности такие штуки вытянуть, так мне мой красавец за двадцать лет жизни должен

Ну,это я эмоции выразила.Можно и попробовать.Мы легких путей не ищем.А в общем я задумалась,мой бывший тоже мне задолжал.

0

4

Clau написал(а):

Кабы все было так просто. но все не так.Будьте осторожной.

Ув.Clau,Вы считаете,что с отца лучше не брать ?Что ж тогда сделать, чтоб наказать рублем.А как быть тем детям,которых называют отказниками?

Clau написал(а):

Целая тема про это при чем с комментариями наших ув. юристов

Прошу прощения,не нашла.Изучаю форум поэтапно.Ув.админы,удалите,пожалуйста лишнее.

0

5

Нежная написал(а):

Простая смена фамилии,и ребенок только Ваш

Согласна с Бастианой и Клау: кровь будет  погуще водицы.
Кровное родство – это не только наследуемые гены на уровне физического тела, это в первую
очередь, зафиксированная информация на уровне полевых структур.
Было бы наивно считать, что простая смена  имени и фамилии отсечет ребенка от кровного
родства. 
При этом информационное поле первично по отношению к физическому телу.
Глубинный смысл обряда отсечения от рода – это перезаписывание исходной информации
человека. 
Если обряд сделан верно и перезапись произошла и была принята, то  человек все с тем же
набором генов предстанет в пространстве тонкого плана, как новая единица.
Но в таком обряде нельзя забывать и о физическом теле. Если нет аналоговых действий по
трансформации тела, а перестраивают только полевые структуры, эффект от таких процедур
недолговечен. Вначале вроде все нормально, человека отпускает, становится реально легче, но
через 3-4 года  - возвращение на круги своя: несколько таких примеров перед глазами.

Бурана написал(а):

ведь можно и отсечение сделать.

Это не так просто, как кажется.
Вообще, удивляет, появившаяся в последнее время тенденция легкого отношения к обряду
отсечения от рода. 
Соболиные нюни с перерисовкой родового древа не имеют ничего общего с отсечением, там
речь идет только о снятии проклятия с рода, все остальное – не просто крамола и ересь, а
величайший, неотскребаемый грех, геена огненная прямо при жизни рискнувшего охальника.
А ведь именно их берут за основу и творчески перерабатывают  под отсечение, не учитывая
двух уровней трансформации в таком процессе.

Бурана написал(а):

не те это долги, мне кажется. Субъективное мнение - купил или не купил.

Согласна.  Для тонкого плана есть только один эквивалент долга – деньги и золото.
Остальное: кто кому должен, - это очень зыбкая почва.
По большому счету мы все друг другу что-то должны: недоданную любовь и внимание,
недостаточную ответственность за кого-то или что-то в жизни, за косые взгляды, зависть,
нехорошие мысли….
Вас просто не поймут с таким подходом.
Но с таким отморозком-папашей есть альтернатива: пусть он не должен, но он виноват.
Вот от этого надо отталкиваться, от его вины. Это тоже развязывает руки достаточно свободно.

+7

6

Уважаемая Deva,а если папа-отморозок,и виноват соответственно,то его так запросто наказать?Как тут правильнее действовать не забывая о принципе"Не навреди!!?

0

7

Deva написал(а):

Но с таким отморозком-папашей есть альтернатива: пусть он не должен, но он виноват.
Вот от этого надо отталкиваться, от его вины. Это тоже развязывает руки достаточно свободно.

Так что же делать,простите? Виновен-это приговор.Продолжите ,пожалуйста,ув.Deva!

0

8

Нежная написал(а):

Так что же делать,

как что делать? Крадники, оттяг богатства.

Она самая написал(а):

делал оброк вместе с долговой грамотой?

Зачем так транжирить? Ж... слипнется. Нужно по очереди что б растянуть муки подонка  и себе
что б побольше

+2

9

Она самая написал(а):

его так запросто наказать

Запросто еще никого не удавалось уделать    наказать.  Мне, во всяком случае, такие
фейерические прецеденты неизвестны.
Это всегда долгая, цикличная работа. Иногда на нее уходят годы.
Но если она доставляет удовлетворение, так почему бы и нет? 

Она самая написал(а):

не забывая о принципе"Не навреди!!?

Если «не навреди» касается несовершеннолетнего ребенка и речь о негодяях-кровниках со
второй стороны родства, то ребенку – серьезную защиту, противной стороне – акты возмездия,
касающиеся не кровной составляющей, т.е. не жизни и здоровья, а социального
статуса и материального благополучия, + мелкие пакости, так согревающие  душу. 
Все это длится до того момента, когда ребенку исполнится 21 год.
Потом можно грамотно сделать отсечение от вражеского рода и перейти на серьезный уровень
мщения.
Но все это актуально при том условии, что вы 100 % потеряли надежду на порядочность и
материальное вспоможение с той стороны. 
Если вы с напрягом каждый год собираете ребенка в школу к 1 сентября, то не западло  его
папашке в это же время разъезжать на иномарках?
Пусть папашка будет цел и здоров – в том ему порука его ребенок, не достигший 21 года.
Но пусть он будет победнее, попроще, да и к народу поближе,  и узнает, каково это состояние
и каковы траты на воспитание детей.
Пусть перестанет жрать балык, а покушает селедки на кости, и вместо барского руления на
Лексусе поездит общественным транспортом.

Нежная написал(а):

что же делать,простите? Виновен-это приговор.

Клау уже дала хорошую подсказку.
Вообще  же это зависит от мировоззренческих принципов и  багажа практика.
Кто-то отрабатывает плохую карму и подставляет под удары другую щеку, для кого-то
«Граф Монте-Кристо» - настольная книга . 
Крадники в ситуации  наличия кровной вины лягут особенно  лепко.
Но здесь нужна экологичность работы в плане ее безопасности: перед открытием
разобъяснить что и почему, лучше составить список прегрешений виновного на бумаге ,
завести его в красивую рамочку и пусть присутствует постоянно во всей  намечено работе. 
Это даст определенный вектор успешного воздействия , когда есть такое слабое звено,
как ребенок.

+4

10

Deva написал(а):

Соболиные нюни с перерисовкой родового древа

Одна девушка по их нюням сама сляпала обряд чтобы отсечь мать. Та ее кляла на смерть
день и ночь. вроде  все прошло и дерево она рисовала новое. А через полгода у нее вдруг
обнаружилась такая же болячка как у матери. Причем во возрасту ей такое не катит. Она что
подцепила это от матери а та освободилась?

0

11

Львица написал(а):

Она что подцепила это от матери а та освободилась?

Легко, только не надо это связывать исключительно с неумелым отсечением. Наличие такой матери само по себе является фактором риска. Очень большая доля вероятности подцепить болячку такой мамаши.

0

12

Clau написал(а):

как что делать? Крадники, оттяг богатства.

Ув.Clau,сердце греют Ваши ответы.Плюсую за внимание.

Deva написал(а):

Пусть папашка будет цел и здоров – в том ему порука его ребенок, не достигший 21 года.
Но пусть он будет победнее, попроще, да и к народу поближе,  и узнает, каково это состояние
и каковы траты на воспитание детей.

Ув.Deva,огромный плюс за поддержку в этом вопросе.
Удивительные решения.Мама ребенка хочет отомщения- смерти уроду.И его матери и отцу,которые открыто желали того же ребенку.
Так я пока за смертную не бралась.Сначала привороты  на него и бывшую.На примирение родственников.И все-такое в мирном русле.Но...

Deva написал(а):

Но все это актуально при том условии, что вы 100 % потеряли надежду на порядочность и
материальное вспоможение с той стороны.

Потеряли уже давно.Диагностика говорит,что ничего не изменить
По мелочи папашку наказываю,машину перевернуть там.Сейчас вопрос стоит о жилье.Зарплату хорошую получает и приработок,который скрывает.Думаю в этом направлении.

+1

13

pupsik написал(а):

Очень большая доля вероятности подцепить болячку такой мамаши.

Ув.pupsik! Конечно от такой  мамы подцепишь все что угодно. Только меня удивило что когда она
с ней жила, то по здоровью была в норме. А когда сделала отсечение и сьехала на часную квартиру
это случилось. Вначале ей было хорошо - пошли дела, появился приличный парень. Она была
рада что сделала обряд. Потом как навалилась эта болезнь - считай в 22 года стала инвалидом.
Ее смотрели хорошие доктора и все лечение что надо получает. Но ситуация не улучшается.

0

14

Львица написал(а):

Ее смотрели хорошие доктора и все лечение что надо получает. Но ситуация не улучшается.

А диагносты ее смотрели? Потому как если такая мамаша узнает что можно поправить здоровье перебросив болячку на свое дите - не побрезгует. Моя на меня сбрасывала свои климактерические штучки. Причем сначала несознательно, на эмоции зависти: у нее молодой мужик подвернулся и климакс одновременно, а я как назло и молода и здорова. Но это долго не держится, слетает. А потом когда она уже пустилась во все тяжкие, снимать бело тяжелее. И отсечение от рода здесь не помеха - обряды переклада работают прекрасно практически на все однополых младше вас. А с учетом схожей генетики, которую ни одно отсечение от рода не отменит, то все прекрасно лежет на дочь. Чистить ее надо.
Еще раз убеждаюсь - чуть ли не единственный способ выжить у детей  таких мамаш - это начать практиковать самостоятельно, а то на всех бабок и магов денег не напасешься.

0

15

Львица написал(а):

Одна девушка по их нюням сама сляпала обряд чтобы отсечь мать

Для примера: обряд Соболей «Снятие проклятия с родового древа».
Тут 4  иконы, к ним 4 молитвы + библия + евангелие + сам текст заговора изобилует именами
Иоанна Крестителя, архангела Михаила, херувимами, прямым обращением к Иисусу.
Там и  слова соответствующие: «Господи, услыши молитву мою!», т.е это строго говоря, даже
не заговор, это полноценная молитва.
Весь обрядовый и текстовый строй призван  максимально  открыть христианский канал. 
И все это ради спасения и очищения рода, но никак не для отсечения.
Сам смысл обряда отсечения  противоречит соболевским, имеющим противоположный вектор  -
спасти и сохранить род в соответствии с ценностными канонами православия. 
Так что же можно получить при дилетантских переделках, когда резво переиначивают форму,
не учитывая и не затрагивая смысловую  основу? :huh:
Конечно, есть единицы, понимающие принципы трансформации обрядов, прямо встроенных в
идеологию христианства, но их именно единицы.
Все остальные просто меняют слова, не понимая и не трогая  базис.
Вначале получают облегчение, видимо, от психотерапевтического эффекта собственной бунтарской
смелости. А потом… Перезапись не происходит + христианский поток, на силе которого хотели
проехаться для богохульного дела, не дремлет. Вот отсюда и откаты. Думаю, что случай этой
девушки такой.
Впрочем, зачем гадать? pupsik правильно написала

pupsik написал(а):

диагносты ее смотрели?

Нежная написал(а):

Мама ребенка хочет отомщения- смерти уроду.И его матери и отцу,которые открыто
желали того же ребенку.

Месть –  блюдо, которое подают холодным…
Поверьте, добротно сработанная , она стоит того, чтобы ждать, тем паче у Вам не один индивидуй,
а целый род.  Пока куражиться помаленьку.

Нежная написал(а):

,машину перевернуть там.

Про машину – просто отлично, примите искренние поздравления! :crazyfun:
Есть еще масса уязвимых мест у таких сытеньких, довольных собой мужиков  - карьера, левое бабло,
тачки и другие распальцовки + молодухи.
Вот и работайте, чтобы лишить всех этих приятностей.
Очень рекомендую порчу на нищету на 13 копеек, особенно, если есть возможность подбросить.
Для молодух  и прочих движущихся тел, вызывающих похоть,  – на импотенцию.
Только не забывайте постоянно поддерживать и обновлять защиту на ребенке.

+1

16

pupsik написал(а):

Моя на меня сбрасывала свои климактерические штучки. Причем сначала несознательно, на эмоции зависти: у нее молодой мужик подвернулся и климакс одновременно, а я как назло и молода и здорова. Но это долго не держится, слетает.

Ув. практики и лично Вы,pupsik,насчет матери хочу спросить.

Я вот никогда и ничего на мать не делала.Скорее по этическим соображениям.Она у меня пожилая,болеет,жалко.Но вот в чем дело,мне как-то кажется,что  моя дорогая мама мне мешает.То,что я гадаю и практикую,подвергается жесткой критике.Не знаю почему,в роду были сильные колдуны.Ладно была бы девочка,а то скоро бабушкой могу стать.
1.Считаете ли вы,что завистью(пусть и неосознанной,вернее запрятанной глубоко в себе),можно перетянуть себе много чего у своих детей?
2.Мешает мне в работе.Так не хочется еще и на нее отвлекаться.Если себя почищу,то родительница моя прямо выворачивается.Решаю уже не свои,а ее проблемы.
3.Чтоб такого сделать,чтобы себе не навредить,все-таки старше и кровник.Чистить не дается.По фото,срывается дело.
4.Может это на нее откаты идут вместо меня?
Я читала мнение pupsika по поводу мамаш,а тут вроде не мой вариант(или мой) ,чтоб влиять магией.Озадачилась вобщем.

0

17

Deva написал(а):

Месть –  блюдо, которое подают холодным…
Поверьте, добротно сработанная , она стоит того, чтобы ждать, тем паче у Вам не один индивидуй,
а целый род.  Пока куражиться помаленьку.

В целом так и работаю.Некоторым же не обьяснишь,что тут думать много надо,и делать в свое время.Тем более результаты-то есть.И окружающие их видят.

Deva написал(а):

Есть еще масса уязвимых мест у таких сытеньких, довольных собой мужиков

Буду прорабатывать в этом направлении.Как говориться,одна голова это нормально,а много- много лучше.
А как юридически грамотный человек,просматриваю ситуацию,когда папашка решит с этого ребеночка в его взрослом и обеспеченном состоянии, повеситься ребеночку на шею с целью взыскания содержания на себя престарелого и немощного.Вот читается такая история в будущем.Время,конечно,есть.
За 13 копеек спасибо,совсем упустила его из виду!

0

18

Нежная написал(а):

все-таки старше и кровник.Чистить не дается.По фото,срывается дело.

Куда ж ее чистить если она старше вас? Вы себя пожалейте. По фото тоже опасно -вот ваша
защита и срабатывает что не дают и срывается.

черная кошка написал(а):

переклады наследственных болезней.

это правильный подход только их надо делать до самого обряда. Я думаю что Дева имеет
в виду кровь -что б ее обновить

+2

19

Clau написал(а):

их надо делать до самого обряда.

делала. результат продержался меньше полугода.

0

20

Стрекоза написал(а):

Мне кажется, что  чистка крови это очень полезное действие, но но оно прямое, а Дева пишетDeva написал(а):Если нет аналоговых действийТаких, которые по аналогии.

естественно, одной чисткой крови не отделаешься. чтобы достичь качественных улучшений, нужно очень большую работу проделать. насчет аналоговых действий - я понимаю так, что расчищаем энергополе и аналогично работаем с физикой

Deva написал(а):

Глубинный смысл обряда отсечения от рода – это перезаписывание исходной информации человека.  Если обряд сделан верно и перезапись произошла и была принята, то  человек все с тем же набором генов предстанет в пространстве тонкого плана, как новая единица.

хочу уточнить про перезапись информации.
в моем понимании данный процесс выглядит следующим образом :
1. отсечение,  разрыв связи и формирование новой отдельной единицы, но при этом остается как набор генов на физике, так и деформация энергетики и родовой негатив
2. работа по расчистке этого негатива
3.работа с физикой.
или это неверное понимание, и если родовой негатив остался после отсечения, значит оно выполнено неверно?

Стрекоза написал(а):

Может  надо было делать на родственников пусть самых дальних? Вы же хотели как разнаследственное сбрасывать

логично, но никаких дальних родственников нет. все родственники - это мать, ее брат и бабушка , но на них не скинешь, они старше. нашла на просторах вконтакте несколько барышень с таким же именем и родившихся со мной в один день. есть идея кого-нибудь из них приспособить под переклады. но что-то мне подсказывает, что для этого мало одной фотки, нужна какая-то более крепкая связь. пока обдумываю.
прошу прощения у администрации, что разговор пошел не по теме "долговой оброк" , не хочется конечно флудить, но раз уж разговор зашел..
может создать отдельную тему по родовухе?

0