Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 481 страница 500 из 581

481

Themisto написал(а):

VikkiVale, Вы делали диагностику защит обьекта? Возможно его надо почистить и сделать подавление воли.

Я ничего этого не делала, честно говоря не думаю что он ставил себе защиту, объект большой скептик, даже в Бога особо не верит, может правда надо подавление воли, может мне вызов не подходит,  может не работает потому что с объектом в ссоре...

0

482

Да отстаньте вы уже от этих стихий в фаготе,они тут вобще никаким боком не лепятся . :rolleyes:

0

483

VikkiVale написал(а):

я сама воздушный знак,

и шо? писали сто раз, что зодиак в деревенской магии не пляшет никуда. так опять "земля, земля! я воздух, как слышно, прием!"

VikkiVale написал(а):

уже второй способ его не берет, прям не знаю что делать, руки опускаются

после АЖ ВТОРОГО способа??? мда, ненамного Вас хватило)))))

Themisto написал(а):

Возможно его надо почистить и сделать подавление воли.

перед вызовом? чистку??? подавление воли????? а может ему еще парочку лет род почистить, а тоооолькооо пооотоооом....
VikkiVale
Вы не обижайтесь, но аж два - это ничего. все зависит от множества факторов, на самом деле. и от ситуации, и от человека, и от Вас тоже.
сделайте "Выкликнуть душу". Он, конечно, больше как порча. Но чел приходит в 85% случаев.

+1

484

Светлана Соколова написал(а):

и шо? писали сто раз, что зодиак в деревенской магии не пляшет никуда. так опять "земля, земля! я воздух, как слышно, прием!"

после АЖ ВТОРОГО способа??? мда, ненамного Вас хватило)))))

перед вызовом? чистку??? подавление воли????? а может ему еще парочку лет род почистить, а тоооолькооо пооотоооом....
VikkiVale
Вы не обижайтесь, но аж два - это ничего. все зависит от множества факторов, на самом деле. и от ситуации, и от человека, и от Вас тоже.
сделайте "Выкликнуть душу". Он, конечно, больше как порча. Но чел приходит в 85% случаев.

Я не обижаюсь, просто скучаю по человеку, вот и хочется чтобы побыстрее что то подействовало, а тут возложила надежду и на тебе :dontknow: может кстати по этому и не работает, не получается толком отпустить ситуацию, я когда делаю вызовы у меня такой азарт появляется, а надо бы забывать о том что сделала. Спасибо за советы, буду дальше пробовать...

0

485

Светлана Соколова написал(а):

сделайте "Выкликнуть душу". Он, конечно, больше как порча. Но чел приходит в 85% случаев.

VikkiVale, не хочу Вас еще запугивать или расстраивать, но возможно, Светлана Соколова права в том, что Вам нужен более сильный вызов. А если уж и порчу будете делать, то куда бедному новичку деваться?! Поставьте себе хотя бы самые простые защиты.

0

486

Светлана Соколова написал(а):

и шо? писали сто раз, что зодиак в деревенской магии не пляшет никуда.

Светлана Соколова, я тоже в какой то степени новичек. Поясните, пожалуйста почему в Фаготе идет обращение к планетам и стихиям/природным явлениям, а обряд относится к деревенской магии? Я думала, что Фагот по направленности стихийный. Впрочем, стихии они в деревне стихии. :confused:

0

487

Themisto написал(а):

VikkiVale, не хочу Вас еще запугивать или расстраивать, но возможно, Светлана Соколова права в том, что Вам нужен более сильный вызов. А если уж и порчу будете делать, то куда бедному новичку деваться?! Поставьте себе хотя бы самые простые защиты.

Наверное вы правы, нужно поставить еще защиту, но знаете, если честно, то я даже отката не боюсь (главное только не по близким чтобы и не по домашним ж вотным), лишь бы объявился, настолько вот скучаю (

0

488

VikkiVale
Здравствуйте! Вы сейчас про какие откаты говорите? От Фагота? То есть, независимо от того, делать ли откуп или нет, надо ждать отката?

0

489

VikkiVale

VikkiVale написал(а):

я даже отката не боюсь

Вас просто никогда не накрывало, раз Вы так говорите.
откат, кстати, может появиться и в еще большем влечении и скучании. оно Вам надо?

VikkiVale написал(а):

главное только не по близким чтобы и не по домашним ж вотным

и откат не зависит от Ваших предпочтений)))))
слава богу, что от вызовов его не бывает почти.

сделайте себе остуду от излишних чувств - это самый правильный, на мой взгляд, вариант.

+2

490

Светлана Соколова написал(а):

VikkiVale

Вас просто никогда не накрывало, раз Вы так говорите.
откат, кстати, может появиться и в еще большем влечении и скучании. оно Вам надо?

и откат не зависит от Ваших предпочтений)))))
слава богу, что от вызовов его не бывает почти.

сделайте себе остуду от излишних чувств - это самый правильный, на мой взгляд, вариант.

Пробовала сделать остуду опустить нож в ледяную воду, работало в виде сильной агрессии к объекту, дико хотелось чтобы он мучился из-за меня как я из-за него, была злая на него, за одно и на всех остальных, даже не знаю что лучше %-)

0

491

Armanda написал(а):

VikkiVale
Здравствуйте! Вы сейчас про какие откаты говорите? От Фагота? То есть, независимо от того, делать ли откуп или нет, надо ждать отката?

Здравствуйте, я сама новичок, но опытные люди говорят что от вызовов отката почти не бывает, откуп надо.

0

492

Что же у нас за такая загадка и почему это деревенская магия? А потому что ее кто-то перевел. и пользовался, так делали в начале двадцатого века, это было модно, в настоящем фаготе еще есть и некоторые алхимические символы. Правда он звучит как : Хворост хворост...
Оригинал фагота Другая версия магического вызова Фагот.
Но мы бы со своими рассуждениями пожалуй опозорились бы и перед алхимиками средневековья.

+2

493

Скажите пожалуйста если делать "Фагота" а форточки нет, можно читать  и просто окно открыть?

0

494

fiestaa
можно

0

495

Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, по поводу откупа: как я поняла нужно отнести монетки на перекрёсток, бросить через левое плечо со словами "оплачено". А в каком количестве? И какие лучше монеты - белые, желтые? Я в России живу - у нас тут есть разные)

0

496

svE написал(а):

АНГЕЛ АПОКАЛИПСИСА
вы два разных вызова в одну кучу свалили.  Руками в косяки это Степанова, а Фагот в форточку или дымоход.


А сейчас нет форточек, окна у всех пластиковые- можно в окно?

0

497

Ира Ира
можно в окно.

0

498

«Фагот! К ветрам взываю, именем твоим заклинаю. Лети к (имя вызываемого), в сердце его вонзись. Помести в него страсть, чтобы я (имя) обрел над ним власть. Пусть желанием пылает сердце его и разум, чтобы обо мне он вспомнил сразу. Пусть (имя вызываемого) обо всем забудет, и только мысли обо мне в его голове пребудут. Нет отныне в сердце его иных желаний, кроме как идти ко мне! Пусть ему отныне не естся, не пьется, пока волю твою Фагот не исполнит и не явится ко мне. Во имя всех ветров и мощи Фагота все так и будет»

Нашла еще один вариант заговора.

0

499

Сколько раз читать? Какой обряд?В окно на ветер?

0

500

Пакость Пакостная

Пакость Пакостная написал(а):

Нашла еще один вариант заговора.

это не вариант, это народное творчество.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам