Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 561 страница 580 из 581

561

Adele161090 написал(а):

Отписываются спустя какое-то время.

Я писала, если вы читали о правильности проведения своих действий, если вы читали (свечу задавало и т. П)

0

562

Adele161090 написал(а):

Отписываются спустя какое-то время.

Так ли делала, мало ли.., короче говоря, что будет..  ^^

0

563

Увы, не сработал, делала в полночь и ничего :confused:  :no:

0

564

Срабатывал читала сразу на двух мужчин,ранее с бесами не работала,тут же один вышел из сумрака и проявил себя в соцсетях,другой стал так же активнее в соцсетях...а подойдет ли он на вызов подруги?не общаемся,хочется все прояснить,но первой не хочу писать,хорошо бы она первая раз виновата вышла на контакт...но по картам она ждет от меня инициативу и такая вся гордая...

0

565

Можно ли после произнесения завершающих слов заговора " пока он не явится исполнять все мои желания и приказания" сразу проговорить свое желание или приказание? Т.е. чётко указать, зачем этот человек вовсе нужен? С ув., Мара

0

566

Mapa231
я бы не рекомендовала менять как-то слова в заговоре

0

567

Вероника90 написал(а):

.а подойдет ли он на вызов подруги

подойдет

0

568

svE написал(а):

АНГЕЛ АПОКАЛИПСИСА
вы два разных вызова в одну кучу свалили.  Руками в косяки это Степанова, а Фагот в форточку или дымоход.

А можно читать в бане в открытый дымоход ?

0

569

Елена 73
Я думаю, что можно

0

570

кисуля написал(а):

Сильный магический вызов Фагот

Читается в открытое окно или форточку, в ветряную погоду.
Ночью зажигается восковая свеча и на нее начитывается заклинание: (ЧИТАТЬ ТРИ ИЛИ СЕМЬ РАЗ)

Заговор:

"Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, САНТАС, КУИСОР, КАРРАКОС, АРНЕ! Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."

Лично у меня Фагот ВСЕГДА срабатывает. Пробовала на разных людей. Причем результат как правило появляется в течение 7 дней. Я им очень довольна. Тьфу-тьфц.

Подскажите как правильно откуп сделать

0

571

Елена 73 написал(а):

Подскажите как правильно откуп сделать

эээээмммм, форум читать не пробовали? например, тему Откуп в магической практике

0

572

кисуля написал(а):

Сильный магический вызов Фагот

Читается в открытое окно или форточку, в ветряную погоду.
Ночью зажигается восковая свеча и на нее начитывается заклинание: (ЧИТАТЬ ТРИ ИЛИ СЕМЬ РАЗ)

Заговор:

"Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, САНТАС, КУИСОР, КАРРАКОС, АРНЕ! Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."

Лично у меня Фагот ВСЕГДА срабатывает. Пробовала на разных людей. Причем результат как правило появляется в течение 7 дней. Я им очень довольна. Тьфу-тьфц.

Скажите пожалуйста вы люди с опытом проводила этот вызов на человека первый раз сразу объявился сразу же после первого дня проведения вызова через неделю опять повторила так же после первого дня прибежал домой после этого вот уже вторую неделю пытаюсь вызвать но он упрямо никак не объявляется что это может быть от того что столько раз подряд вызываю может нельзя его так часто и постоянно делать на одного и того же человека

0

573

Елена 73

Попробуйте другой вызов сделать.

Плюс реально посмотрите по ситуации, нужно ли его вызовом тянуть, а может, и простого "Заходи ко мне, чай попьем" будет достаточно. Также играет роль, что у вас происходит, когда человек после вызова объявляется. Если это каждый раз выяснение отношений или что-то иное, что его напрягает, то несмотря на обряд, он не может не прийти. То есть важно также ваше поведение после того, как он объявится. А не просто: провел обряд, человек пришел и дело в шапке.

0

574

Черная Магия написал(а):

Елена 73

Попробуйте другой вызов сделать.

Плюс реально посмотрите по ситуации, нужно ли его вызовом тянуть, а может, и простого "Заходи ко мне, чай попьем" будет достаточно. Также играет роль, что у вас происходит, когда человек после вызова объявляется. Если это каждый раз выяснение отношений или что-то иное, что его напрягает, то несмотря на обряд, он не может не прийти. То есть важно также ваше поведение после того, как он объявится. А не просто: провел обряд, человек пришел и дело в шапке.

Спасибо за ответ но просто заходи чай попьём это точно не про этот случай после встречи просто секс и разошлись может можно что-то лучше по сильней провести может что-то посоветуете у вас опыт а я так только учусь

0

575

Елена 73
Вы, вероятно, не совсем понимаете, зачем вызов существует. его делают тогда, когда нельзя (вообще-вообще) никак иначе позвать человека, чтобы он объявился. то есть у Вас нет ни номера его телефона, ни адреса, где он живет, ничего! или, допустим, человек ушел и не известно где он есть, пропал с концами (причем, ни адреса, ни телефона тоже!). вот тогда делают вызов. а Вы реально лупите из пушки по воробьям и потом спрашиваете, а почему это воробушки все подохли?!

Елена 73 написал(а):

может можно что-то лучше по сильней провести

ну проведете Вы что-то посильнее - и? дальше опять секс и разбежались. и все, сильнее вызова уже не бывает, а мужик все сам не идет. что делать будете?
Фагот - не наивный банальный шепоток, а бесовский вызов, с привлечением бесовской сущности. его нельзя делать каждый раз, когда промежность зачесалась, пароньте уж за натюрель.
в Вашей ситуации приворот скорее всего нужен, а не вызовами долбить. вызов - одноразовый ритуал, когда срочно надо позвать и чтоб пришел (или дал о себе знать).

+2

576

его делают тогда, когда нельзя (вообще-вообще) никак иначе позвать человека, чтобы он объявился. то есть у Вас нет ни номера его телефона, ни адреса, где он живет, ничего! или, допустим, человек ушел и не известно где он есть, пропал с концами (причем, ни адреса, ни телефона тоже!). вот тогда делают вызов.

Светлана, а как работает вызов, если у другого человека тоже не осталось контактов?
Он просто заставляет объект вызова стремиться к встрече с вызывающим или также создает возможность для встречи? Например, оба одновременно поедут на отдых и там "случайно" пересекутся.

0

577

Annamaria написал(а):

Он просто заставляет объект вызова стремиться к встрече с вызывающим или также создает возможность для встречи?

нет, возможность он не создает. он зовет человека, заставляет человека искать возможность дать о себе знать (позвонить, например, или написать).

+2

578

Afinna написал(а):

Доброго времени суток всем.Хочу поделиться результатам вызова ФАГОТ.Я читала его 12 раз в подддувало печи.Притом делала это днем, визуальзируя объект.Когда читала, как бы отключилась от внешнего мира. Потом поняла, что читаю наизусть,но без произношения имени МЧ.Все же довела работу до конца. После ритуала возникло ощущение легкости, хорошо так было  .На следующий день МЧ позвонил, и попросил о встрече, хотя у нас была крупная ссора.Я отказала. Но он все равно приехал, хотя расстояние было 100 километров.Он водный знак.А пока МЧ был в пути, отнесла откуп.

Подскажите пожалуйста какой нужен откуп и куда отнести?

0

579

Эсмина написал(а):

Подскажите пожалуйста какой нужен откуп и куда отнести?

Можно печень отнести на ближайший перекресток.

0

580

Прошло 2 недели:хотела отписаться по вызову. Делала 7 дней на растущей луне. Читала в полночь в открытое окно наизусть и ветер был порядочный. Дочитала 7-й день отнесла откуп в виде водки. С объектом нет связи (ни номера, ни встреч) на следующий день после вызова ехал мне навстречу. Я видела только машину, его не увидела. Я обычно сосредотачиыаюсь на движении и не заглядываю во встречи. Если он так сработал, то..... я думаю, что встретиться на дороге в разных машинах в маленьком городе(почти деревне) это не результат

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам