Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 61 страница 80 из 581

61

слышала конечно!!! но видимо я уже скосячила,что о свечой светилась в окне и призывала силы воздушной стихи!

+1

62

Lady написал(а):

слышала конечно!!! но видимо я уже скосячила,что о свечой светилась в окне и призывала силы воздушной стихи!

Ну это как раз не катострофа - ведь огонь без воздухва не горит. Прочитайте теперь еще 2 дня чтобы было всего 7 раз. Это лучше чем прервать обряд.

0

63

ой!забыла спросить!!! откуп-то надо нести??? тут ведь нет к чертям обращаюсь!

0

64

Lady
А Фагот - он кто? :)

0

65

судя по Вашему вопросу наверное из разряда темных сил... и нести надо :writing:  усе поняла)))

0

66

Lady
Фагот - демон ветра, все верно.

0

67

Lady написал(а):

ой!забыла спросить!!! откуп-то надо нести??? тут ведь нет к чертям обращаюсь!

Откуп обязательно. Можно даже сердце или печень говяжью свежие с кровью. Там есть обращение зато к Демонам.

0

68

У меня ни разу Фагот не сработал,а узнала я о нем года 2 назад,призыв казалось бы внушительный,но увы...

0

69

Недавно  Делала фогот. С первого же вечера как сделала начались звонки и сообщения от многих парней с которыми у меня когда то что то было) Хотя, хочу сказать, что набокопорила изрядно: слова постоянно путались, забывались. Через каждое предложение сбивалась. Дней 5 отчитала, потом решила что много ошибок допустила и продолжать смысла нет. На утро мой благоверный дал о себе знать) Самое интересное, что даже бывшего мужа наверное на контакт со мной рвало неимоверно(хотя мы с ним все контакты оборвали) он конечно не написал, не объявился, но в соц сети выложил обо мне рассказ.(он писатель). Хочу его еще раз сделать на того же кролика, но вот  побаиваюсь. Просто во время чтения заклинания мне было очень жутко. Казалось, что рядом кто то есть. Может я себе навернула? Или стоит попробовать другой вызов. Фагот страшновато снова проводить.

0

70

mawynkaa написал(а):

Недавно  Делала фогот. С первого же вечера как сделала начались звонки и сообщения от многих парней с которыми у меня когда то что то было) Хотя, хочу сказать, что набокопорила изрядно: слова постоянно путались, забывались. Через каждое предложение сбивалась. Дней 5 отчитала, потом решила что много ошибок допустила и продолжать смысла нет. На утро мой благоверный дал о себе знать) Самое интересное, что даже бывшего мужа наверное на контакт со мной рвало неимоверно(хотя мы с ним все контакты оборвали) он конечно не написал, не объявился, но в соц сети выложил обо мне рассказ.(он писатель). Хочу его еще раз сделать на того же кролика, но вот  побаиваюсь. Просто во время чтения заклинания мне было очень жутко. Казалось, что рядом кто то есть. Может я себе навернула? Или стоит попробовать другой вызов. Фагот страшновато снова проводить.

А у меня после Фагота откатище был - мама дорогая.... я с месяц потом очухаться не могла.... И после проведения ритуала каждый день валилась на диван чуть ли не в полуобморочном состоянии... Но тут я думаю сама виновата... косяки в работе были.... путалась при прочтении постоянно... будто как специально каждый раз путал кто... и защиту не поставила.... А результатом, кстати, осталась довольна....

0

71

Делала 2 раза Фагот, подействовал, думаю еще раз сделать. А как часто можно делать один и тот же вызов на одного и того же человека?

0

72

Baffy написал(а):

Делала 2 раза Фагот, подействовал, думаю еще раз сделать. А как часто можно делать один и тот же вызов на одного и того же человека?

я слышала, что у одного и того же может иммунитет выработаться. Советовали вроде как менять вызовы. А потом, сделали вызов - пришел. Ну так и работайте с ним дальше, че вызывать то попусту?

0

73

Фагот сработал!!!!!!!!! С любимым помирилась. Спасибо за этот чудесный вызов!!!!!! Читала 2 дня. Ураааааа! Подскажите, дальше читать? До 7-го дня?

0

74

Карамель
если у вас фагот уже сработал-относите откуп и все

0

75

уважаемые практики,подкажите,можно ли сегодня начать делать фагот?и можно ли читать по бумаге написаной от руки?боюсь что-то напутать

0

76

фагот учат наизусть. Вызов делают, если на мужчину, то по мужским дням.... на женщин - женским.

0

77

т.е лунный цыкл значения не имеет,если не оговорено в заговоре.только дни мужские,женские

0

78

neo правильно мыслете.....

0

79

Скажите Фагот нужно читать в одно и тоже время или мож но и днём

0

80

АРИАНРОД написал(а):

Скажите Фагот нужно читать в одно и тоже время или мож но и днём

лучше в одно и тоже время...я делаю ближе к 12 или уже когда стемнеет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам